Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 12:11 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эмилия Хамфри, Emilia Humphrey

Дата рождения:
25.08

Информация о персонаже:
Джон и Натали познакомились в кафе, близь городка Чатем, и сразу же подружились. Через 2 года у них была свадьба. А ещё через год родилась девочка, по имени Эмилия.
В их семье есть ещё одна дочь, её зовут Амелия, она на 4 года младше своей сестры.
Мать из семьи маглов и была довольно весёлой, не подозревая, что будет потом. Когда ей было 6, у неё погибли родители в афтокатастрофе. До 11 лет она жила в детском доме и хотела как можно скорее уехать оттуда. Поэтому, когда к ней пришли и сказали, что она волшебница, тут же согласилась учиться в Хогвартсе. Сейчас она работает медсестрой в больнице Святого Мунго.
Отец девочки был из аристократической магловской семьи. Родители его любили и отдавали всё, что он захочет. Джон вырос грубым. Он работает физиком, не веря во всякие анамалии и магию.
Эми жила довольно обычной жизнью, не считая того, что училась она дома. Бегала и играла в различные игры. Она очень любит животных, и например, идя по улице, она спасла маленького беззащитного щенка от стаи собак, который досих пор живёт у них.

Но постепенно вся обстановка в семье начала ухудшаться, отец пропадал днями, а если и приходил, то сразу же начинал орать и всем указывать. Так было около года, но матери надоело это терпеть, и она выгнала его из дома.
У Эмилии проявились способности в 8 лет. Её разозлило то, что телевизор весь день был включен на полную громкость, и она не могла доделать домашнюю работу. Эми собиралась выключить телевизор, а когда прикоснулась, то он перестал работать. Никто из эллектриков не мог объяснить причину столь резкой и необычной поломки.
После ухода отца из семьи, она стала не разговорчивая, меньше стала общаться с другими людьми, а как обидится, так вообще может засесть в своей комнате надолго. Что бы ей не было скучно, она завела ежедневник, в который записывает все происходящие в её жизни события, записи домашней работы и всё остальное. Единственными её друзьями были сестра и щенок по имени Джеки. А Амелия наоборот, весёлая и дружелюбная, целыми днями играет на площадке с другими детьми. И в числе этих детей, так же есть волшебники. Увы, Эмили не знает их имён, и даже никогда их не видела.
Мама часто им рассказывала истории про учёбу в Хогвартсе. Обе девочки всегда очень хотели попасть туда и изучать что-то новое.
Они с сестрой очень похожи по внешности, несмотря на разный возраст. Девчонки очень дружные.
Когда Эми получила письмо из Хогвартса, то очень обрадовалась, и была в предвкушении интересных событий. Первым делом она записала это в свой дневник. А потом пошла хвастаться маме с сестрой. Они её поддержали



Три ситуации на выбор

Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я попытаюсь объяснить это так, что бы было правдоподобно, и меня не наказали.

Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я отдам ему эту книгу. И буду ждать, пока не завезут новые экземпляры. Лишние ссоры ни к чему.

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Спрошу, как туда пройти(ведь приключения, хоть и такие маленькие, очень интересно). И если он расскажет, я не пожалуюсь декану.



Внешность персонажа:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1f0d ... =1080&q=60

Модель:
Анфиса Кафтанова


Контактные данные:
annadtet@gmail.com

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Грей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 15:11 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
С сочинениями у меня так себе. На большее без плана я не способна.

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Грей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 18:47 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер, фройляйн.

Герр Дойл осуществляет свои матримониальные планы, так что по аттракциону невиданной щедрости вам достался ваш покорный слуга. /усмехнулся/
Хочу заметить сразу, что я приложу все усилия, чтобы помочь вам расширить анкету, но работать без плана вам придется все семь лет обучения в Хогвартсе, поэтому считаю нужным вас об этом предупредить.

Фамилия Грей занята студенткой Слизерина, так что придется вам выбрать какую-то другую.

Цитата:
Я родилась в небольшом городке около Лондона.


Городок названия не заслужил?

Цитата:
она работает в больнице Мунго


Святого Мунго

Цитата:
Отца я не помню, он был маглом, поэтому, узнав, что моя мама волшебница, ушёл из семьи, когда мне было 3 года.

Почему ваша мать скрывала от мужа, что она волшебница? Четыре года подряд это делать затруднительно, тем более имея работу в волшебном мире. У нее были на это какие-то причины? Что сподвигло ее раскрыть свою тайну, уже имея двоих детей? Если я могу еще понять, за что вы лишили отца имени, то за что - сестру мне решительно не понятно.
Какие отношения у вас с матерью и сестрой? Расскажите небольшую историю, чтобы мы могли понять, что семья действительно дружная. Это придаст анкете живости.

Цитата:
Письмо я получила как и все, мне его принесла сова. Это, наверное, был один из самых лучших дней в моей жизни.

Опять-таки просто констатация факта и никаких эмоций. Что вы почувствовали в этот момент?

Цитата:
Я дерзкая и весёлая

Опишите, пожалуйста, пару случаев из жизни для иллюстрации этих качеств. Всегда лучше показать своего персонажа, а не рассказать о нем скупыми строчками. Создается впечатление, что вы телеграфируете и за каждое слово с вас снимают деньги.

Цитата:
У меня любимая еда это шоколад и фрукты. Довольно странное, но вкусное
сочетание.


Очень важное замечания для школьных документов. Я был бы удивлен, если бы вам нравилась селедка с шоколадом.

Цитата:
Я твореский человек, мне нравится рисовать и играть в спортивные игры.


Были бы вы несколькими годами старше и устраивались бы на работу, обязательно бы еще написали про стрессоустойчивость и коммуникабельность.

Впишите имя модели, пожалуйста.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Грей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 19:09 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Исправила.
Но если смотреть по реальности, то мне честно нравятся фрукты с шоколадом или сахаром

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Грей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 20:12 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Имя, Фамилия персонажа:
Эмилия Грей, Emilia Grey


Цитата:
Фамилия Грей занята студенткой Слизерина, так что придется вам выбрать какую-то другую.


Вы очень невнимательны, фройляйн.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Грей
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 04:53 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Всё, поменяла

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 16:16 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я ещё анкету немного поменяла

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 23 июн 2020, 23:40 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер.

"Хамфри", если мне не изменяет еще и память, пишется вот так: Humphrey.

То есть вы все-таки дописали анкету до требуемых четырехсот слов без моей указки? Похвально, надо сказать, что студенты вам помогали по доброте душевной, так что можно было бы вести себя чуть вежливее, особенно, когда вам искренне хотят помочь. Это вам пойдет только в плюс, безотносительно здешних страданий над анкетой.

Автокатастрофа, кстати. И аномалии. Это из того, что в глаза бросилось.

Цитата:
Ей не понравилась передача, она собиралась выключить телевизор, а когда прикоснулась, то он перестал работать.Никто из эллектриков не мог объяснить причину столь резкой и необычной поломки.


И электрики. Кстати, обычно магия проявляется во время очень ярких эмоций, так что обычного просто не понравилась передача будет маловато.

И еще один вопрос - вы уверены, что готовы играть печального и замкнутого персонажа? На первых порах это вызывает определенные сложности.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 05:30 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Вселенское Зло писал(а):
И еще один вопрос - вы уверены, что готовы играть печального и замкнутого персонажа? На первых порах это вызывает определенные сложности.


Здравствуйте.
Да, я уверена

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 10:33 
Заместитель Директора
Аватар пользователя
Не в сети
Что ж, удачи.

Анкета, признаюсь, не идеальная, думаю, вы сами это понимаете, но я предполагаю, что работа с лекциями подготовительного отделения будет полезнее и практичнее, чем попытки дописать биографию. К тому же, увеличить ее до четырехсот слов вы все-таки смогли.
Домашние работы будут сложнее.

Анкета принята.

_________________
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 10:35 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#5). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на поступление Эмилии Хамфри
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 11:48 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо

_________________
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron