Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дмитрия Грина
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 13:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дмитрий Грин
Дата рождения:
27 августа
Информация о персонаже:
Дмитрий вырос в Лондоне,в приёмной семье обычных людей, отец совладелец компании, мать врач. До 6 лет он даже не подозревал о том, что он приёмный, но родители ему все рассказали. В больнице где работала его приёмная мать, женщина оставила младенца и исчезла. И она уговорила мужа усыновить ребёнка. Так что о том кто его настоящие родители Дмитрий не имеет понятия. До 11 лет он рос обычным ребёнком. Иногда происходили странные вещи, но Дмитрий все списывал на случайности. Нельзя сказать что он всегда в центре внимания и у него куча друзей, совсем нет. Друзей у него всего трое,и вместе они любили прогуливать школу, иногда хулиганить. Нельзя назвать его пай мальчиком. По характеру он очень упрямый, где-то хитрый, очень спокойный и расчетливый. Когда он получил сову с письмом из школы, то был конечно в шоке, так же как и родители. Но на семейном совете было принято решение что он всё же поедет в Хогвартс. Дмитрий совершенно ни чего не знает о мире магии и школе, и это его очень пугает . Ещё ему конечно очень очень интересно кто его настоящие родители. Ведь получается что скорее всего кто-то из них был магом. Дмитрий думает что это его отец, из магов. А мама.. скорее всего нет, потому что если бы у неё была магия , она его не бросила бы в больнице. Когда он попадёт в школу, то очень хочет найти какую-то информацию о своих родителях. Ещё надо добавить , что он довольно избалованный ребёнок. Он один в семье, родители его очень полюбили, у отца всегда были деньги, и он получал что хотел, игрушки, деньги, и т.д. Ну и конечно в школу он поедет с самым лучшим и дорогим. По скольку он не очень любил учиться, оценки всегда были не очень. Но родители закрывали на это глаза. Как он будет учиться в Хогвартсе? Время покажет. Ещё хочется добавить о довольно не обычном имени для англичан. Когда мать его подбросила в больницу, она положила в конверт не большое письмо. Там было написано что ей очень жаль так поступать, но у неё нет выбора. Так же было написано что мальчика зовут Дмитрий,и его дата рождения. Свое имя она конечно же не написала. Приёмные родители хотели сменить его имя, особенно отец, но приёмная мать пожалела несчастную женщину, и решила оставить имя которое она просила в письме, а фамилию дали свою, так как его настоящая фамилия не известна. Так и получился он с английской фамилией, но не обычным именем.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ну и пускай себе списывает, всё равно кто что делает, с моей учёбой не исключено что я тоже буду списывать. Мой ответ просто не обращу внимание.
Ситуация №3.
Мне неприятности не нужны, по этому буду врать как смогу. Например скажу что сокурсник сам себя заколдовал, а я просто свидетель
Ситуация №6.
Попробую украсть у более успешного ученика. Если не получится, не расстроюсь. Баллом больше баллом меньше
Внешность персонажа:
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 89535052.1
Контактные данные:
dmitryorlov774@yandex.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дмитрия Грина
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 13:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отличная анкета, Дмитрий, однако, придется внести несколько правок.
Во-первых, добавь, пожалуйста, имя и фамилию на английском.
Во-вторых, как зовут мальчика, которого ты выбрал себе в качестве внешности? Игроки используют чаще всего либо актеров, либо моделей. Если ты не знаешь его имени и готов выбрать кого-то другого, возможно, этот сайт сможет тебе помочь: http://www.fkids.ru/profiles/models/ Обязательно сверься с этим списком, чтобы твоя внешность не повторилась: viewtopic.php?f=134&t=5466
Теперь перейдем к содержанию анкеты.
Можешь, пожалуйста, дать имена приемным родителям мальчика? Чем занимается компания, в которой работает приемный отец Дмитрия? Какие у него с ними отношения? Как он отнесся к тому, что он приемный?

Как зовут друзей Дмитрия? Какие хулиганства они могли устроить? Ловили их когда-нибудь?

Цитата:
Когда он получил сову с письмом из школы, то был конечно в шоке, так же как и родители.

Придется изменить этот момент. Так как мальчик растет в семье магглов, то письмо ему принесет работник министерства магии, которому необходимо будет доказать его родителям, что магия на самом деле существует и ребенок действительно нуждается в обучении в школе магии и волшебства.

Можешь рассказать, есть ли у мальчика какие-нибудь увлечения? Чем он любит заниматься, кроме как прогуливать школу? Есть ли что-то, в чем он очень хорош?

Думаю, на этом пока все. Чтобы исправить анкету, тебе надо скопировать ее, потом исправленную версию вставить в этот шаблон
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия на русском и английском языках
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

И отправить новым сообщением в этой теме.
Вдохновения тебе, Дмитрий. Уверен, ты отлично справишься.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дмитрия Грина
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:22 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа: Дмитрий Грин /Dmitry Green
Дата рождения: 27 августа
Информация о персонаже:

Дмитрий вырос в Лондоне,в приёмной семье обычных людей, отец совладелец компании по продаже автозапчастей Лео Грин. Мама врач невролог в местной больнице Анджелина Грин. До 6 лет он даже не подозревал о том, что он приёмный, но родители ему все рассказали. Может быть они бы и дольше держали это в тайне, но одна соседская девочка сказала ему что он приемыш, и конечно он спросил у родителей. Конечно он очень расстроился, но в силу возраста грустил он не долго, да и родители сказали что очень сильно его любят, как одного. Возможно эта любовь была даже чересчур сильной. Сам Дима конечно любил своих родителей, но отец не был к сожалению для него авторитетом. Наверное это из-за того что отец всегда был мягок с ним, и почти никогда не называл.
В больнице где работала его приёмная мать, одна женщина оставила младенца практически на пороге и исчезла. У мамы долго не получилось забеременеть, и когда она узнала о подкидыше, она решилась забрать его. И конечно уговорила отца. Так что о том кто его настоящие родители Дмитрий не имеет понятия. До 11 лет он рос обычным ребёнком. Иногда происходили странные вещи, но Дмитрий все списывал на случайности. Нельзя сказать что он всегда в центре внимания и у него куча друзей, совсем нет. Друзей у него всего трое,и вместе они любили прогуливать школу, иногда хулиганить. Друзей звали Джеймс, Ричард, и Джуниор.Нельзя назвать его пай мальчиком. Один раз их даже поймала полиция, когда они украли из магазина бейсбольную биту. Это был первый раз когда отец его наказал. Они с друзьями часто шарились по супермаркету, и кто-то из них мог даже сунуть себе что-то в карман. Бывало что они издевались над более слабыми детьми. Могли забраться на пешеходный мост и кидать оттуда камешки в проезжавшие машины. Один раз когда было темно, они кинули камень в витрину магазина, сработала сигнализация и пришлось убегать. Кстати тогда первый раз проявились его способности. Когда он убегал, внезапно он оказался в тупике, но стоило ему моргнуть, как вдруг он перелетел на другую улицу. Дима и так был на адреналине, а тут такое! Голова просто не справлялась с происходящим, психологически. И он решил для себя, что просто не запомнил как сам перебежал улицу, от страха. Бывают же у людей провалы в памяти. Ещё они с друзьями часто играли в футбол, это его увлечение, он обожает попинать мяч и мечтает взять его с собой в Хогвартс. По характеру он очень упрямый, где-то хитрый, очень спокойный и расчетливый. В спорах до конца придерживается своего мнения, будет спорить до последнего, даже до драки. Спокойность его проявляется в стрнссоустойчивости. Что бы не случилось, для всех его вид будет само спокойствие. Так же по мелочам он не переживает вообще. И без выгоды для себя старается ничего не делать
Прежде чем что-то сделать, всегда думает хорошо ли ему самому будет.
И вот на следующий день после его дня рождения из Хогвартса прибыла высокая женщина,она рассказала ему и родителям о школе, и что желательно ему туда поступь, ведь он волшебник и вообще магия существует. Он решил что это розыгрыш, и не поверил. Но внезапно она достала палочку, и из ниоткуда появились птички. А потом она превратила диван в павлинов и обратно. Дима просто был в шоке от того что магия существует и что он волшебник. Правда родители не очень хотели его отпускать. Ведь это далеко да и на долго. Но на семейном совете было принято решение что он всё же поедет в Хогвартс. Дмитрий совершенно ни чего не знает о мире магии и школе, и это его очень пугает . Ещё ему конечно очень очень интересно кто его настоящие родители. Ведь получается что скорее всего кто-то из них был магом. Дмитрий думает что это его отец, из магов. А мама.. скорее всего нет, потому что если бы у неё была магия , она его не бросила бы в больнице. Когда он попадёт в школу, то очень хочет найти какую-то информацию о своих родителях. Ещё надо добавить , что он довольно избалованный ребёнок. Он один в семье, родители его очень полюбили, у отца всегда были деньги, и он получал что хотел, игрушки, деньги, и т.д. Ну и конечно в школу он поедет с самым лучшим и дорогим. По скольку он не очень любил учиться, оценки всегда были не очень. Но родители закрывали на это глаза. Как он будет учиться в Хогвартсе? Время покажет. Ещё хочется добавить о довольно не обычном имени для англичан. Когда мать его подбросила в больницу, она положила в конверт не большое письмо. Там было написано что ей очень жаль так поступать, но у неё нет выбора. Так же было написано что мальчика зовут Дмитрий,и его дата рождения. Свое имя она конечно же не написала. Приёмные родители хотели сменить его имя, особенно отец, но приёмная мать пожалела несчастную женщину, и решила оставить имя которое она просила в письме, а фамилию дали свою, так как его настоящая фамилия не известна. Так и получился он с английской фамилией, но не обычным именем.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ну и пускай себе списывает, всё равно кто что делает, с моей учёбой не исключено что я тоже буду списывать. Мой ответ просто не обращу внимание.

Ситуация №3.
Мне неприятности не нужны, по этому буду врать как смогу. Например скажу что сокурсник сам себя заколдовал, а я просто свидетель
Ситуация №6.
Попробую украсть у более успешного ученика. Если не получится, не расстроюсь. Баллом больше баллом меньше
Внешность персонажа:
линкольн джоли https://yandex.ru/images/touch/search?t ... 31%2Fs1200
Контактные данные:
https://vk.com/id70002870
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дмитрия Грина
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 03:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично. Затронуты даже те моменты, которые я пока сам не трогал. У меня больше нет вопросов, кроме пары моментов:

Цитата:
Когда он убегал, внезапно он оказался в тупике, но стоило ему моргнуть, как вдруг он перелетел на другую улицу.

Вот это довольно сложно списать на случайность. Как он это объяснил для себя, как отреагировал?

Цитата:
По характеру он очень упрямый, где-то хитрый, очень спокойный и расчетливый.

Можешь привести несколько примеров, когда какие-нибудь из этих качеств проявляли себя во всей красе?

Цитата:
Когда он получил сову с письмом из школы, то был конечно в шоке, так же как и родители.

Само письмо и принесет женщина из министерства. Боюсь, что, если бы ко мне в реальности в окно постучала сова с конвертом, я бы покрутил пальцем у виска и подумал бы, что это чья-то шутка. С учетом отсутствия в игровой реальности книг про Гарри Поттера.

Цитата:
А на следующий день из Хогвартса прибыла высокая женщина,она рассказала ему и родителям о школе

И о магии. И показала пару магический штук.


Думаю, если вот эти моменты будут подправлены, то задерживать тебя у порога я больше не стану. Анкету прямо редактируй в своей сообщении, потом отпишись в анкете о ее готовности к проверке.
У тебя отлично получается и я с интересом жду, каким же получится итоговый персонаж.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дмитрия Грина
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 10:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вполне хорошо получилось. Больше задерживать тебя не буду.

Анкета одобрена.

Придется немного подождать, пока ты не получишь доступы, но пока ждешь, можешь продолжить знакомство с будущими однокурсниками в теме флуда.

Приятно было познакомиться, Дмитрий.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дмитрия Грина
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 12:10 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#6). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron