Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 04:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Виолетта Кеннеди

Дата рождения:
16 мая 2007

Информация о персонаже:
Я принадлежу к древнему роду чистокровных волшебников. Родители выпускники факультета Слизерин. Работаю в менистерстве магии. Есть два старших брата Хиро Кеннеди и Руперт Кеннеди. Руперт закончил школу два года назад. Хиро является старостой факультета Слизерин. А так же две старшие сестры Вальтерна Кеннеди и Селена Кеннеди и младшая сестра Джинни Кеннеди. Она младше меня на год. Селена окончила школу год назад. Вальтерна учится на четвёртом курсе. Есть крестный отец, чистокровный волшебник Джони Хартер. С ремлюсь попасть с Слизерин как и мои старшие братья, сестры. Не хочу позорит свою семью и великую фамилию "Кеннеди" Я довольно вспыльчевый и упрямый человек. Никто и ничто не помешает мне достигнуть поставленных целей. Отличаюсь хорошим складом ума. Я очень сильная и смелая. Советую меня не злить. Плохо получается контролировать себя в гневе. Но я в полне дружелюбная девочка. За своих друзей встану горой. Они будут всегда под моей Защитой. Очень понимающая натура. Готова выслушать человека и дать дельный совет. Постараюсь не отставать в учёбе и помогать друзьям. Человек который меня предаст навсегда будет вычеркнут из моей жизни. Ценю тонкий юмор и из ысканные вещи.Люблю петь и танцевать. Не имею ненависти к маглорожденным и полукровкам, они такие же волшебники как и я. Смогу подружиться с учениками другого факультета. Недолюбливаю выскочек. Люблю весёлый компании и посиделки. Иногда могу быть хвастливой и даже брезгливой. Ну, а что? Я же девочка.Очень хочу найти друга или подругу с хорошим чувством стиля.Обожаю шоколадное мороженое и шоколадный коктейль.С детства есть тяга к власти. Мой питомец-хорёк. На свое день рождения готова позвать всех своих друзей в моё поместье и весело отм тить праздник. Я профессиональный наездник. Езжу на лошадях с шести лет. Так же увлекаюсь различными видами спорта. Всегда хотела играть в квидич. Моё детство проходило довольно весело. Родители часто баловали меня. Старшие братья и сестры с моих ранних лет пытались научить волшебству. В нашем имении огромное поместье с садом и конюшней. Побывала почти во всех странах мира. С детства самостоятельный и трудолюбивый ребёнок. Как мне кажется в Хогвардсе моим любимым уроком будет зельеварение и защита от тёмных сил.А не любимым уроком руны и прорицание. В будущем хочу вступить в ряды мракоборцев. Люблю переключения и они меня тоже любят. Помню в 4 года потерялась с Париже. Родители иск али меня 5 дней. Так же я неплохо играю на гитаре. Очень хочу попасть в команду по квидичу и быть там загонщиком, ловцом или вратарём как и мой брат. Надеюсь Хогвардс поможет мне стать великим волшебником. И я смогу добиться многого.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
не сдам сокурсника, так как сама списываю. Тем более сдавать друзей подло.
Ситуация №4.
Срочно позову кого нибудь из преподавателей. Если рядом окажутся дракон и перчатки попробую помочь сама. Если бездействовать, это навредит ученику
Ситуация №5.
Сделаю все возможное но заберу эту книгу себе. Потому что я привыкла получать все самое лучшее

Внешность персонажа:
изображение

Контактные данные:
vtomchuk07@gmail.com

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 04:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Еще раз здравствуй, Виолетта.

Сейчас я отмечу в твоей анкете места, которые необходимо поправить, может быть, пока ты ждала сову, у тебя появились еще какие-нибудь идеи. Для того, чтобы исправить анкету, тебе надо будет скопировать ее полностью, исправить спорные места, быть может, добавить что-то, что тебе хочется добавить, вставить в вот этот шаблон:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

и отправить новым сообщением в теме своей анкеты.
Также советую заглянуть в эту тему, возможно, она чем-нибудь тебе поможет: viewtopic.php?f=6&t=249

Теперь приступим.
У тебя отсутствует выбранная внешность. Как будет выглядеть твой персонаж? Ты можешь поискать кого-нибудь подходящего на этом сайте: http://www.fkids.ru/profiles/models/
Может ты и сама знаешь каких-нибудь юных актеров и моделей.
Обязательно сверься с этим списком занятых: viewtopic.php?f=134&t=5466
Он не самый актуальный, но по большей части очень помогает.

Также, убери, пожалуйста, год рождения из анкеты. Если это год рождения персонажа, то ей на момент игры уже не 11 лет, так как у нас идет 2020 год. Если это возраст игрока и ты хочешь, чтобы его учитывали, пожалуйста, укажи в скобках, что это возраст игрока.

Пожалуйста, внимательно перечитай анкету. Не спеша. Возможно, даже вслух, чтобы отловить опечатки и небольшие погрешности в написании слов.

Теперь о содержании:

Цитата:
Работаю в менистерстве магии.

Вот и один из примеров, когда потеря одной лишь буквы полностью меняет смысл предложения.
Кем работают твои родители в министерстве? Как их зовут? Какие у тебя с ними отношения?


Цитата:
Хиро является старостой факультета Слизерин.

Цитата:
Вальтерна учится на четвёртом курсе.

Боюсь, эти ученики не числятся в нашей школе, а старостой Слизерина является Айзек Нотт. Возможно, твои брат и сестра учатся в другой школе?

Цитата:
Есть крестный отец, чистокровный волшебник Джони Хартер.

Расскажи немного о нем? Кто он в семье? Друг родителей? Давно ли они общаются? Кем работает этот волшебник? Любишь или не любишь ты его? Часто ли он бывает в вашем доме?


Цитата:
Не хочу позорит свою семью и великую фамилию "Кеннеди"

А чем прославилась эта фамилия? В списке священных 28 ее нет. Можешь рассказать, чем именно заслужила величие твоя семья? И почему Слизерин так важен для них?

Цитата:
Советую меня не злить. Плохо получается контролировать себя в гневе.

Можешь рассказать о какой-нибудь ситуации в жизни, которая случилась из-за этого качества характера?


Цитата:
Никто и ничто не помешает мне достигнуть поставленных целей.

Можешь рассказать немного побольше об этом? Пользуешься ли ты любыми методами достижения, даже самыми бесчестными или у тебя есть определенные правила, за рамки которых ты никогда не выйдешь? Расскажи о какой-нибудь цели, которую тебе было трудно достигнуть, но ты достигла.

Расскажи, пожалуйста, о своих друзьях? Как их зовут? Кто из них твой лучший друг? Кто они по происхождению? Где находится поместье твоей семьи, близ какого города?

Цитата:
Старшие братья и сестры с моих ранних лет пытались научить волшебству.

Как именно? Учитывай, что палочку у тебя своей не было, а чужая очень не любит, когда ее берут в руки дети, которые даже направить свою силу пока не способны. Потому что еще малы.

Цитата:
Побывала почти во всех странах мира.

У твоих родителей много отпусков? На данный момент в мире 256 стран. В часть из них я бы не советовал заглядывать даже магам.

Цитата:
С детства самостоятельный и трудолюбивый ребёнок.

В чем это проявляется?

Цитата:
Так мне кажется в Хогвардсе моим любимым уроком будет зельеварение и защита от тёмных сил.А не любимым уроком руны и прорицание.

Только что учителя рун и прорицания грустно вышли за дверь. Не стоит судить о предметах заранее, ни разу на них не побывав. Но оставлю это на совести персонажа, а не игрока. Однако, хочу видеть пояснение, почему ты считаешь, что именно зельеварение и ЗоТИ тебе понравятся, а вот руны и прорицание не вызовут у тебя интереса. Все должно быть обосновано.

Цитата:
Помню в 4 года потерялась с Париже. Родители иск али меня 5 дней.

Я бы хотел узнать эту историю поподробнее. Как так получилось, что четырехлетний ребенок остался без присмотра? Почему твои родители маги не смогли найти собственного ребенка? Что ты ела, где ты была? Было ли тебе страшно? Кто-нибудь помог тебе? Кто в итоге тебя нашел и как это повлияло на твои отношения с родителями?

Пока что это все правки. Жду, когда ты закончишь и желаю тебе вдохновения, Виолетта. Уверен, у тебя все замечательно получится. Главное, не спеши.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 13:41 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Виолетта Кеннеди

Дата рождения:
16 мая (2007)

Информация о персонаже:
Я принадлежу к древнему роду чистокровных волшебников. Родители выпускники факультета Слизерин. Работают в менистерстве магии. Есть два старших брата Хиро Кеннеди и Руперт Кеннеди. Руперт закончил школу два года назад. А так же две старшие сестры Вальтерна Кеннеди и Селена Кеннеди и младшая сестра Джинни Кеннеди. Она младше меня на год. Селена окончила школу год назад. Есть крестный отец, чистокровный волшебник Джони Хартер. Я его очень люблю. Он старый друг нашей семьи. И в нашем доме появляется часто. Я стремлюсь попасть с Слизерин как и мои старшие братья, сестры. Ведь с факультета Слизерин выпускаются великие волшебники. Я довольно вспыльчевый и упрямый человек. Никто и ничто не помешает мне достигнуть поставленных целей. Иногда могу использовать самые бесчестные методы Отличаюсь хорошим складом ума. Я очень сильная и смелая. Советую меня не злить. Плохо получается контролировать себя в гневе. Из-за этого были частые разногласия в семье. Но я в полне дружелюбная девочка. За своих друзей встану горой. Они будут всегда под моей Защитой. Очень понимающая натура. Готова выслушать человека и дать дельный совет. Постараюсь не отставать в учёбе и помогать друзьям. Человек который меня предаст навсегда будет вычеркнут из моей жизни. Ценю тонкий юмор и изысканные вещи.Люблю петь и танцевать. Не имею ненависти к маглорожденным и полукровкам, они такие же волшебники как и я. Смогу подружиться с учениками другого факультета. Недолюбливаю выскочек. Люблю весёлый компании и посиделки. Иногда могу быть хвастливой и даже брезгливой. Ну, а что? Я же девочка.Очень хочу найти друга или подругу с хорошим чувством стиля.Обожаю шоколадное мороженое и шоколадный коктейль.С детства есть тяга к власти. Мой питомец-хорёк. На свое день рождения готова позвать всех своих друзей в моё поместье и весело отм тить праздник. Я профессиональный наездник. Езжу на лошадях с шести лет. Так же увлекаюсь различными видами спорта. Всегда хотела играть в квидич. Моё детство проходило довольно весело. Родители часто баловали меня. Старшие братья и сестры с моих ранних лет показывали мне чему научились в школе. В нашем имении огромное поместье с садом и конюшней. Побывала почти во всех странах мира. С детства самостоятельный и трудолюбивый ребёнок. Родители пытались привить меня к этому. Ведь в Хогвардсе я должна буду делать все сама. Как мне кажется в Хогвардсе моим любимым уроком будет зельеварение и защита от тёмных сил. Я считаю их довольно интересными. В будущем хочу вступить в ряды мракоборцев. Люблю переключения и они меня тоже любят. Так же я неплохо играю на гитаре. Очень хочу попасть в команду по квидичу и быть там загонщиком, ловцом или вратарём как и мой брат. Надеюсь Хогвардс поможет мне стать великим волшебником. И я смогу добиться многого.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
не сдам сокурсника, так как сама списываю. Тем более сдавать друзей подло.
Ситуация №4.
Срочно позову кого нибудь из преподавателей. Если рядом окажутся дракон и перчатки попробую помочь сама. Если бездействовать, это навредит ученику
Ситуация №5.
Сделаю все возможное но заберу эту книгу себе. Потому что я привыкла получать все самое лучшее

Внешность персонажа:


Контактные данные:
vtomchuk07@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 13:45 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Виолетта Кеннеди

Дата рождения:
16 мая (2007)

Информация о персонаже:
Я принадлежу к древнему роду чистокровных волшебников. Родители выпускники факультета Слизерин. Работают в менистерстве магии. Есть два старших брата Хиро Кеннеди и Руперт Кеннеди. Руперт закончил школу два года назад. А так же две старшие сестры Вальтерна Кеннеди и Селена Кеннеди и младшая сестра Джинни Кеннеди. Она младше меня на год. Селена окончила школу год назад. Есть крестный отец, чистокровный волшебник Джони Хартер. Я его очень люблю. Он старый друг нашей семьи. И в нашем доме появляется часто. Я стремлюсь попасть с Слизерин как и мои старшие братья, сестры. Ведь с факультета Слизерин выпускаются великие волшебники. Я довольно вспыльчевый и упрямый человек. Никто и ничто не помешает мне достигнуть поставленных целей. Иногда могу использовать самые бесчестные методы Отличаюсь хорошим складом ума. Я очень сильная и смелая. Советую меня не злить. Плохо получается контролировать себя в гневе. Из-за этого были частые разногласия в семье. Но я в полне дружелюбная девочка. За своих друзей встану горой. Они будут всегда под моей Защитой. Очень понимающая натура. Готова выслушать человека и дать дельный совет. Постараюсь не отставать в учёбе и помогать друзьям. Человек который меня предаст навсегда будет вычеркнут из моей жизни. Ценю тонкий юмор и изысканные вещи.Люблю петь и танцевать. Не имею ненависти к маглорожденным и полукровкам, они такие же волшебники как и я. Смогу подружиться с учениками другого факультета. Недолюбливаю выскочек. Люблю весёлый компании и посиделки. Иногда могу быть хвастливой и даже брезгливой. Ну, а что? Я же девочка.Очень хочу найти друга или подругу с хорошим чувством стиля.Обожаю шоколадное мороженое и шоколадный коктейль.С детства есть тяга к власти. Мой питомец-хорёк. На свое день рождения готова позвать всех своих друзей в моё поместье и весело отм тить праздник. Я профессиональный наездник. Езжу на лошадях с шести лет. Так же увлекаюсь различными видами спорта. Всегда хотела играть в квидич. Моё детство проходило довольно весело. Родители часто баловали меня. Старшие братья и сестры с моих ранних лет показывали мне чему научились в школе. В нашем имении огромное поместье с садом и конюшней. Побывала почти во всех странах мира. С детства самостоятельный и трудолюбивый ребёнок. Родители пытались привить меня к этому. Ведь в Хогвардсе я должна буду делать все сама. Как мне кажется в Хогвардсе моим любимым уроком будет зельеварение и защита от тёмных сил. Я считаю их довольно интересными. В будущем хочу вступить в ряды мракоборцев. Люблю переключения и они меня тоже любят. Так же я неплохо играю на гитаре. Очень хочу попасть в команду по квидичу и быть там загонщиком, ловцом или вратарём как и мой брат. Надеюсь Хогвардс поможет мне стать великим волшебником. И я смогу добиться многого.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
не сдам сокурсника, так как сама списываю. Тем более сдавать друзей подло.
Ситуация №4.
Срочно позову кого нибудь из преподавателей. Если рядом окажутся дракон и перчатки попробую помочь сама. Если бездействовать, это навредит ученику
Ситуация №5.
Сделаю все возможное но заберу эту книгу себе. Потому что я привыкла получать все самое лучшее

Внешность персонажа:olgr77@yandex.ru


Контактные данные:
vtomchuk07@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 14:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Виолетта Кеннеди
Дата рождения:
16 мая
Информация о персонаже:
Я принадлежу к древнему роду чистокровных волшебников. Живу в Лесторе. Родители выпускники факультета Слизерин. Работают в министерстве магии. Каждый из них руководитель своего отдела. Мою маму зовут Ванесса Кеннеди, а папу Майкл Кеннеди. С детства я поддерживаю с ними очень тёплые отношения. Есть два старших брата Хиро Кеннеди и Руперт Кеннеди. Руперт закончил школу два года назад. А так же две старшие сестры Вальтерна Кеннеди и Селена Кеннеди и младшая сестра Джинни Кеннеди. Она младше меня на год. Селена окончила школу год назад. Есть крестный отец, чистокровный волшебник Джони Хартер. Я его очень люблю. Он старый друг нашей семьи. И в нашем доме появляется часто. Я стремлюсь попасть на Слизерин как и мои старшие братья, сестры. Ведь с факультета Слизерин выпускаются великие волшебники. Я довольно вспыльчивый и упрямый человек. Никто и ничто не помешает мне достигнуть поставленных целей. Помню один раз я очень хотела чтобы родители купили мне дорогое украшение, но они были против. Чтобы добиться цели я привела им целый список аргументов, почему они должны мне его купить. В конечном итоге мне удалось их переубедить. Довольно умная. Я очень сильная и смелая. Советую меня не злить. Плохо получается контролировать себя в гневе. Из-за этого были частые разногласия в семье. Но я в полне дружелюбная девочка. Пока я жила в своём поместье друзей у меня совсем не было. Очень понимающая натура. Готова выслушать человека и дать дельный совет. Постараюсь не отставать в учёбе и помогать друзьям. Человек который меня предаст навсегда будет вычеркнут из моей жизни. Ценю тонкий юмор и изысканные вещи.Люблю петь и танцевать. Не имею ненависти к маглорожденным и полукровкам, они такие же волшебники как и я. Смогу подружиться с учениками другого факультета. Недолюбливаю выскочек. Люблю весёлый компании и посиделки. Иногда могу быть хвастливой и даже брезгливой. Ну, а что? Я же девочка.Очень хочу найти друга или подругу с хорошим чувством стиля.Обожаю шоколадное мороженое и шоколадный коктейль.С детства есть тяга к власти. Постоянно командовала братьями и сёстрами. И иногда у меня это получалось. Но в большинстве случаев слушаться меня хотела только младшая сестра. Мой питомец-хорёк. На свое день рождения готова позвать всех своих друзей в моё поместье и весело отметить праздник. Я профессиональный наездник. Езжу на лошадях с шести лет. Так же увлекаюсь различными видами спорта. Всегда хотела играть в квидич. Моё детство проходило довольно весело. Родители часто баловали меня. Старшие братья и сестры с моих ранних лет показывали мне чему научились в школе. В нашем имении огромное поместье с садом и конюшней. С детства самостоятельный и трудолюбивый ребёнок. Сама убирала за собой, помогала по дому. Мне было намного приятнее делать все самой. Родители пытались привить меня к этому. Ведь в Хогвартсе я должна буду делать все сама. Как мне кажется в Хогвартсе моим любимым уроком будет зельеварение и защита от тёмных сил. Я считаю их довольно интересными. В будущем хочу вступить в ряды мракоборцев. Люблю преключения и они меня тоже любят. Так же я неплохо играю на гитаре. Очень хочу попасть в команду по квидичу и быть там загонщиком, ловцом или вратарём. Надеюсь Хогвартс поможет мне стать великим волшебником. И я смогу добиться многого.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
не сдам сокурсника, так как сама списываю. Тем более сдавать друзей подло.
Ситуация №4.
Исходных текст ситуации.
Срочно позову кого нибудь из преподавателей. Если рядом окажутся драконьи перчатки попробую помочь сама. Если бездействовать, это навредит ученику
Ситуация №5.
Исходных текст ситуации.
Сделаю все возможное но заберу эту книгу себе. Потому что я привыкла получать все самое лучшее
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/13147.html
Контактные данные:
vtomchuk07@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 02:10 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте мистер Дойл. Я изменила свою анкету
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 05:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отставить панику, Виолетта.
Вижу, у тебя были определенные трудности, но я рад, что ты смогла с ними справиться. Отлично получилось, молодец.

И по содержанию тоже молодец.
Немного сумборно получилось. Ты скачешь с одного на другое, потом к третьему, потому снова к первому. Просто на будущее - лучше, когда есть что-то вроде сценария. Например, в первой части анкеты ты рассказываешь о семье и месте, где родилась, потом переходишь к своим качествам и тому, что с ними связано, потом к своим мечтам и надеждам. Но это просто совет. Им даже не обязательно пользоваться.

Что ж, замечаний по анкете у меня нет. Все приходит с опытом. Слушать и понимать ты умеешь, поэтому, не вижу причин тебя задерживать. Ты отлично постаралась.

Анкета одобрена.

Придется немного подождать прежде чем у тебя появятся доступы на подготовительное отделение. Сколько времени, не могу сказать точно, но в течении дня они, скорей всего, появятся. Пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами во флудилке, поспрашивать их о том, как они учатся, что интересного есть в школе.

Легкой учебы на подготовительном и скорейшего распределения, Виолетта.
Рад был с тобой познакомиться.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Виолетты Кеннеди
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 11:35 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#1). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: