Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 01:33 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Рина Клэр
Дата рождения:
16 марта
Информация о персонаже:
Родилась в Дании но год назад переехала в Британию.Она очень хорошо знает английский ведь её мама из Британии и в их семье в основном разговаривают на английском .Живет в семье магла и ведьмы. В семье всего четыре человека это:брат Дин, мама Татьяна и папа Зак. Есть двоюродная старшая сестра по маминой линии Лана. Лана и Рина с самого детства вместе росли и у них сложились очень хорошие отношения. С младшим братом дела обстоят не так радужна поскольку Дину всего четыре они не могут найти общий язык.Мама и папа Рины развились ещё когда ей было три года от рода из-за алкоголизма и побоев от её папы в строну мамы.Сейчас её мама счастлива в браке с другим маглом Винсентом с которым у них родился Дин.Её мама не хотела выходить замуж за мага ведь не хотела больше связываться с волшебным миром. Мама работает бухгалтером в маленьком магазинчике а отчим продавцом в этом же магазине. С отчимом у них отношения нормальные потому как он ей заменил папу в каком-то роде. Он растил её и любил как родную дочь с трёх лет. Он никогда не говорил что она не его дочь или подобные вещи ведь очень любит её. Друзей было много но близких лишь единицы потому что она не очень сильно доверяет людям но очень быстро привязывается к ним. Её лучших друзей зовут Диана и Джейкоб. Они магглы . Они очень дружные всё время придумают всякие смешные штуки и проделки от чего им не редко достаётся нагоняи. Мама никогда не рассказывала ей о волшебном мире но когда ей пришла сова она дала своей дочери выбор. Рина очень добрая и весёлая никогда не судит человека по внешности или первому впечатлению но если человек её обидит может выругаться на него и ударить .Она очень боится насмешек и неодобрения, разочарования от родителей так как они единственные люди которые ей очень дороги и близки.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Ваши действия: Я бы посмотрела ему в глаза с намеком на то чтобы он так больше не делал ведь я могу рассказать об этом.Это всё завись от ситуации ведь человек мог попросту очень волноваться и забыть или из-за каких-то проблем или экзаменов не успеть всё выучить.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ваши действия: Я бы без замедления начала искать перчатки или учителей, учеников поблизости но не за что не оставила бы его самого. Скорее всего в состоянии эффекта я попыталась бы их отцепить обычной тряпкой или руками.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.. Ваши действия: Скорее всего я бы попыталась забрать или выманить у него эту книгу ведь она мне нужна но так же попыталась бы договорится с этим человек . Если человек не отдаст книгу то промолчу и просто запомню человека что бы потом насолить ему.
Внешность персонажа:
https://video-pricheski.ru/photo/img/st ... foto-5.jpg
Контактные данные:
Mar4elo20061985@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 05:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Рина. Рад с тобой познакомиться. Меня зовут Линшех Дойл, я занимаюсь проверкой анкетой и мы будем работать над твоей анкетой вместе.

По внешности - как зовут девочку на фотографии? Она слегка напоминает Мару Уилсон, но я не уверен. Поставь, пожалуйста, ее имя.


А теперь по анкете. Она у тебя получилась очень скромной и мы почти ничего не узнали о твоей героине. Давай попробуем это исправить.



Цитата:
Родилась в Дании в семье магла и ведьмы.

Как так получилось, что ты будешь учиться в Хогвартсе? Ведь Дания не относится к Британии и маги из этой страны учатся совсем в других учебных заведениях. К тому же, в Дании говорят не на нашем языке. Как девочка выучила язык настолько хорошо, чтобы учиться на нем в другой, совершенно незнакомой ей стране?

Цитата:
Есть двоюродная старшая сестра Лана.

А со стороны кого она родственница? Со стороны матери или отца?


Цитата:
Сейчас её мама счастлива в браке с другим маглом Винсентом с которым у них родился Дин.

А почему твоя мама все время выходит за магглов? Ей не нравятся маги или это как-то само собой получилось случайно? Кстати, кем работает твои мать и отчим? Знает ли отчим и отец о том, что Татьяна - волшебница.


Цитата:
С отчимом у них отношения нормальные потому как он ей заменил папу в каком-то роде.

Давай, чуть конкретизируем. Что именно делает Винсент для того, чтобы девочка считала его своим отцом?

Расскажи, пожалуйста, побольше о характере девочки? Что она любит, чего не любит. Знает ли она о том, что полукровка. Как относится к магии и тому, что ее отец маггл, если знает о своем происхождении.
Ходит ли она в школу.

Расскажи немного о ее друзьях, тех самых, которых единицы и которые смогли добиться ее доверия. Как их зовут. Магглы они или маги, чем занимаются вместе с Риной в свободное время.

Еще, возможно, тебе стоит почитать подсказки в этой теме, где во втором сообщении расписано то, как можно расширить анкету, добавив подробностей в нее.

Для того, чтобы отредактировать анкету, нажми эту кнопку:
Изображение
Не пугайся, если после редактирования анкета пропадет. Это сработала премодерация. Анкету обязательно вернут на место. И когда ты снова ее увидишь, обязательно отпиши новым сообщением в ней о том, что ты закончила ее дополнять и готова к дальнейшей проверке.
Вдохновения тебе, Рина. Уверен, у тебя все отлично получится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 16:30 
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл,я тоже рада с вами познакомиться.Я внесла все правки,спасибо за вашу помощь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 20:05 
Не в сети
Я исправила всё
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 04:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Рина. Продолжаем.

Цитата:
Я исправила всё

А вот и не все. Не вижу имени актрисы/модели, которую ты выбрала в качестве своей внешности.

Цитата:
Родилась в Дании но год назад переехала в Британию.

А почему они переехали в Британию? Ведь в Дании у ее отца и матери была стабильная работа, а переезд обозначал бы ее потерю. Да и как они накопили столько денег, работая бухгалтером и продавцом?


Что дает твоему персонажу рождение в Дании? Как именно это повлияет на твой отыгрыш?
Эти два вопроса для ответа в сообщении, а не в анкете. И если ты оставишь Данию, то в самой анкете я хотел бы увидеть то, как девочка относится к переезду, тяжело ли ей в новой стране, как она привыкает ко всему.

Цитата:
В семье всего четыре человека это:брат Дин, мама Татьяна и папа Зак.

Но зачем перечислять в членах семьи Зака, если теперь Татьяна замужем за Винсентом?

Цитата:
Её мама не хотела выходить замуж за мага ведь не хотела больше связываться с волшебным миром.

Почему? Что ей не понравилось в магическом мире, что она решила порвать с ним? И если она решила с ним не связываться, почему согласилась отправить ребенка в магическую школу, ведь теперь ей придется сталкиваться с миром магии все время.

Цитата:
но когда ей пришла сова она дала своей дочери выбор.

Сова лентяйка. Могла бы и прилететь. Прошу прощения. Но это предложение так же связано с предыдущим вопросом. Почему она дала выбор, ведь она даже не пыталась рассказать о мире магии до этого, хоть и знала, что ее дочь точно родится магом.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron