Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 20:15 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
Имя,Фамилия:
Ариэль Матгомерри Шэй

Дата Рождения:
6 июня

Информация о персонаже:

Девочка по имени Ариэль,родилась в семье двух магглов.Мама родилась в Лондоне,а отец в Шотландии,в городе Эдинбург.Они встретились,когда учились в одном университете,а после женитьбы решили переехать в тихий городок у моря,Брайтон,где и родилась Ариэль.Ее родители заведуют сетью собственных ресторанов,где девочка часто бывала.Мама со-директор,а отец главный директор и по совместительству шэф-повар.Иногда Ариэль помогает папе на кухне.В основном чистит фрукты и овощи,но иногда,отец разрешает ей резать,конечно с его помощью.
Родители научили ее многим вещам,например,писать и читать,также нанимали девочке разных репититоров на дом.Она не училась в школе ,как другие дети живущие в городе,потому что родители считали,обучение на дому более эффективным.Также она ходит в студию современных танцев,даже выступали на нескольких конкурсах,где взяли 1 места.Еще,Ариэль,любит читать книги, это у нее от отца.У нее дома большая полка с книгами разных жанров.Ей нравятся такие жанры как фантастика,детективы и фэнтези.А ее мечта,в будущем стать известным писателем.Пока с написанием рассказов туго,но она еще учится и практикуется в этом.
Характер у девочки вспыльчивый,но если очень сильно разозлить,а так Ариэль очень спокойная, тихая,дружелюбная и открытая.Когда только рядом с их домом поселилась новая семья,девочка тут же познакомилась с новой соседкой.А новая соседка,Мэдиссон,она же лучшая подруга Ариэль, тоже маггл.Живут они по соседству и их родители дружат семьями.Они вдвоем часто играют на улице и ходят вместе на танцы.У них даже есть свой собственный язык общения.Иногда,они общаются при помощи этого языка,когда находятся рядом с родителями или на каком-нибудь шумном празднике.Бывает частенько ругаются по мелочам,но потом быстро мирятся и дружат дальше.Однажды они даже спасли котенка с высокого дерева.Дело было очень опасным,но с помощью папы Ариэль,его лестницы,поддержки Мэдиссон,которая боялась высоты, и ловких рук Ариэль,они все таки спасли соседского кота.
У семьи Шэй,небольшой двухэтажный домик на окраине города.На их территории находится небольшой садик,где девочка любит играть и отдыхать после занятий.А недалеко от их дома,находится очень большой и красивый пляж,где вся семья по выходным любит гулять и купаться в море,когда хорошая погода.
Ее отец ,Гидеон Шэй,очень любит сказку про Русалочку. Именно в честь главной героини,они назвали свою дочь и именно поэтому решили переехать в городок у моря.А мама была не против и даже рада была вырваться из шумного города,поближе к природе.Кстати девочка совсем не похожа на ее сказочную тезку.У Ариэль далеко не огненно-рыжие волосы и голубые глаза,а длинные русые волосы и карие,как мед,глаза. И у нее нет волшебного хвоста,но есть волшебные гены.По рассказам мамы Ариэль,Виктории,ее прапрапрабабушка была волшебницей и вот в один день,эти гены проявились и у девочки.В семье Виктории,остались фотографии,письма и личный дневник прапрапрабабушки,где она описывала свою жизнь, Хогвартсе и вне его.Но так как в семье Ариэль,по материнской линии,все женщины были долгожительницами,прапрапра успела рассказать и показать все бабушке,когда ей было 11 лет.А бабушка рассказала все маме,потому что в их семье ген передавался только по женской линии и мог проявится у любой девочке в любом поколении.
В один день она очень сильно поссорилась с Мэдиссон,из-за куклы.Обе девочки не смогли ее поделить и очень сильно разругались,так как у обеих вспыльчивый характер и обе очень уперые.Расстроившись и разозлившись,Ариэль побежала к себе домой.От злости и обиды девочке хотелось сломать что-то,это ей и удалось.Ее взгляду попалась любимая розовая кружка.Вдруг кружка внезапно разбилась,сама,как бы силой мысли,Ариэль даже не прикасалась к ней.Она очень испугалась этого и побежала искать родителей.Именно в тот день,мама рассказала девочке о их семейной тайне и о волшебстве.Ну,а вскоре,домой пришли незнакомые люди.Они представились работниками Министерства Магии. В начале отец Ариэль не поверил происходящему,ведь он,как и все магглы не верят в волшебство.Они с мамой немного повздорили на эту тему,отец даже разозлился на нее за то,что она ничего ему не рассказывала,ведь нельзя было.Но не долго поговорив с родителями и обьяснив ситуацию,наконец вручили маленькой одинадцатилетней волшебнице письмо из Хогвартса.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Не буду ему мешать,это дело лично его,и если он попадется,сам виноват.А мне нужно самой еще успеть написать контрольную.Нет ну,если у нас будет один вариант,то сама немного подсмотрю у него,если чего то не знаю.Но потом,после занятия,обьясню,что списывать не хорошо,и нам обоим нужно лучше готовиться.

2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Не буду вмешиваться.Это их конфликт,пусть сами разбираются,но если дело уже будет доходить до драки,то уже начну успокаивать обоих,не смотря на то кто прав,а кто виноват.

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Ну для начала подумаю,а нужно ли мне это.Черт,конечно да.Новые книги,новые знания,больше чтения.Узнаю,у него,где этот проход и буду по тихой брать новые книги и возвращать уже прочитанные.

Внешность вашего персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1418.html

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ариэль. Меня зовут Линшех Дойл, я занимаюсь проверкой анкет поступающих студентов. Рад с тобой познакомиться.

У тебя очень красивое имя и просто хочу предупредить, что в школе учится твоя тезка. Думаю, вам будет о чем поговорить. О русалочках, например.

Но займемся анкетой.

Как зовут маму Ариэль? Я так понимаю, что прапрабабушка родилась сквибом? Если так, то почему сохранились предания и, самое главное, почему в них до сих пор верили, хотя магов в семье давно уже не рождалось и все это можно было списать лишь на слухи и выдумки? Ведь мама вполне могли списать разбитую кружку на воображение девочки и объяснить чем угодно, но не магией. Почему она в нее верила?

И, боюсь, так как семья считается маггловской, а ты - магглорожденной, письмо принесут работники министерства, которым придется вести диалог с родителями и рассказывать о магии и учебе в Хогвартсе.

Кстати, о школе. Правильно ли я понял, что Ариэль не училась в школе? Просто я не увидел упоминания ее. Только репетиторов и секцию танцев.

Думаю, что это пока все моменты, которые я хотел бы уточнить. Правки вноси прямо в анкету, как только закончишь, обязательно напиши в этой теме, чтобы я мог преступить к проверке.

Вдохновения тебе, Ариэль.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 23:23 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
Здравствуйте, мистер Дойл,я тоже рада с вами познакомиться.Я внесла все правки,спасибо за вашу помощь.

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 05:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Ариэль. продолжаем работу.

Цитата:
Она не училась в школе все соседские дети,потому что родители считали,обучение на дому более эффективным.

А откуда тут взялись соседские дети?


Цитата:
А бабушка рассказала все маме,потому что в их семье ген передавался только по женской линии и мог проявится у любой девочке в любом поколении.

Ну, на самом деле это так не работает и ген мог проявиться и у любого мальчика. Скорее, бабушка просто питала надежду, что кто-нибудь однажды снова родится магом. Такое бывает. Да и со временем могли что-то напутать в легенде семейной, поэтому, так и быть, принимаю. Можешь этот момент не править.


Можешь рассказать о реакции отца на новость о том, что его дочь волшебница? Для мамы это явно была радость, но отец вряд ли что-то знал о магии до этого, хотя бы потому, что существует закон, который запрещал бы матери Ариэль рассказать о волшебном мире до того, как магия проявилась бы в тебе.


Ты хорошо справляешься и осталось совсем немного. Как и раньше, жду отписи о готовности к проверке.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 10:29 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
Вот,мистер Дойл,я исправила все недочёты.

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 15:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, правки принимаю.
На будущее. Пожалуйста, будь внимательна со знаками препинания. После них должен стоять пробел. Это облегчает чтение текста и не делает из слов странных монстров.
Возможно, что проблема в гаджете, на котором ты набираешь текст. Сам от подобного изредка страдаю, но у тебя подобная проблема почти во всем тексте. Пожалуйста, не спеши, когда набираешь текст, чтобы игрокам, которые будут с тобой играть, было удобно читать твои посты. Большое спасибо.

Анкета одобрена.

Скоро ты получишь доступы на подготовительное отделение, поэтому желаю тебе отличной учебы и быстрого выполнения всех домашних заданий, чтобы оказаться под Распределяющей Шляпой.

Приятно было с тобой познакомиться, Ариэль.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ариэль Шэй
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 15:55 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#9). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron