Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 22:17 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя и фамилия:
Каве Лизард
Дата рождения:
30.09
Информация о персонаже:
Я красивая девочка с длинными кудрявыми волосами, карими глазами. Я энергичная, умная, иногда не выносимая, потому что я задаю очень много вопросов. Очень люблю читать. Особенно фантастику и романтику. Есть тяга к учебе.
Магия появилась в 5 годиков. Я тогда разбила все окна.Мне тогда папа не позволил выйти на улицу, потому что я хотела пойти кататься на льду. Я чистокровная. Мама Селена работает в Министерстве Магии в отделе контроля за волшебными существами. Она очень хорошая и умная, всегда даёт мудрый совет. Как-то я не знала как мне извиниться перед моими друзьями (мы тогда очень поссорились, и я была не права). И мама мне сказала:"Друг - это лучшее, что у тебя может быть, и лучше, чем можешь быть ты. Поэтому не теряй этого. Я думаю ты сделаешь правильный поступок." Папа Адриан работает аврором, поэтому любит чтобы всё было по полочкам. Он смелый, хороший, иногда строгий. Меня бесит когда он решает всё за нас. Но это бывает довольно редко. В общем у нас с родителями хорошие понимание. Мы понимаем друг друга с пол-слова.А ещё у меня есть сестрёнка Рози, ей всего 3 года. Она очень красивая и сообразительная. Она ходит в садик магглов, но больше времени проводит с бабушкой и дедушкой. У нас в семье есть семейные традиции: в пятницу вечером мы все вместе собираемся за ужином, говорим какие приключения или новости с нами случились.
Сначала мы жили в городе Лорагель, но после того как у меня появилась магия, родители решили что лучше переехать, чтобы маглы случайно не увидели что-то не обычное. Мы переехали в деревню Странг,где живут маги, там я познакомилась со своей лучшей подругой Эмили. Сначала наши родители научили дружить, а потом и мы(мы соседи). Я надеюсь, что мы попадём в один факультет. Ещё у меня есть лучшие друзья- Фэш и Алексей. Они тоже волшебники. Двое чистокровные маги.
Познакомились на день рождении Эмили.
У нас с Алексеем есть взаимные чувства.
Он на год старше и уже пошел на 2 курс Дурмстранга.
Маме с папой он нравится.
Со своими друзьями мы любим летать на детских метлах, играть в квиддич (кстати Алексей играет в команде ловцом), мы также помогаем друг другу. Алексей меня научил теории многих заклинаний, он говорит, что это мне будет полезно.
А с Фэшом мы любим ходить в библиотеку, а также играть в игру магглов- футбол, он в этом специалист. Он также как и Алексей пошел на 2 курс Дурмстранга.
Как-то наша вся компания пошла в лес на прогулку. Там мы увидели змею. Эмили очень боится змей, а змея почувствовала страх, и подползла к Эмили. Фэш тогда не растерялся и палкой отодвинул змею от Эмили. Потом как выяснилось, Фэш боялся змей намного больше чем Эмили, но он не растерялся, и любой ценой готов был защитить друзей.
А ещё у меня есть сова Корнелия. Она серого цвета с зелёными глазами, очень обожает разносить письма.
Я очень общительная, легко знакомлюсь.
Я обожаю пиццу, но не очень люблю суши, мне они странные на вкус.
А ещё я ненавижу одиночество.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Я ничего не скажу, но после урока предложу помочь ему с этим предметом. Я тоже когда-то списывала)
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я скажу своему сокурснику что он не прав, и объясню почему. Потом мы вместе извенымся перед другим учеником.
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Я скажу правду. Расскажу какое заклинание применила и обязательно извенюсь.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/32748.html
Контактные данные:
tetiana_2006@i.ua

_________________
... какое же это наслаждение-знать, что я-совершенство!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 15:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Каве. Много же ты работы принесла мне, но давай по порядку.

Тебе надо привести анкету в порядок. Вот тут есть заголовки с кодами, которые необходимо вставить, чтобы все пункты твоей анкеты стояли по отдельности и не сливались в один большой пункт. Это облегчит чтение. Еще очень прошу тебя внимательно, не спеша прочитать свою анкету и подправить опечатки, если не будет сильно трудно.

Цитата:
иногда не выносимая:).

В чем выражается твоя невыносимость? В каких поступках?

Цитата:
Я тогда разбила все окна.

Что стало причиной? Ведь для выброса магии подобного, необходимы сильные эмоции. Можешь рассказать предысторию? Что привело к тому, что твоя магия решила выплеснуться в мир?

Цитата:
мама- магл, но тоже училась в Хогвартсе

Наверное, ты хотела написать “магглорожденная”? Если так, то ты уже не полукровка, потому что оба твоих родителя маги. Если же ты хочешь быть полукровкой, а твоя мама маггл, то она не могла учиться в Хогвартсе и работать в Министерстве Магии.


Цитата:
ей всего 3 года, но у неё уже проявилась магия. Она вылезла на дерево трёхметровой высоты.

Рановато для магического проявления. Очень рано. Ты уверена в этом?

Цитата:
Познакомились также как и с Емили.

А как именно вы с ней познакомились? И, просто хочу уточнить, уверена ли ты в том, что имя пишется не через букву “Э”? Просто самая распространенная транскрипция имени Emily на русский именно Эмили. Но, возможно, это какое-то другое имя. Не могу этого отрицать.

Цитата:
Он на год старше и уже пошел на 2 курс.

На второй курс какого учебного заведения? Если Хогвартса, то, к сожалению, ученика с таким именем у нас нет. Придется ему учиться не в Хогвартсе. Мне очень жаль.

Цитата:
Со своими друзьями мы любим летать на метлах

Если только на детских. Детям не позволяют летать на взрослых метлах, потому что они могут расшибиться, так как не знают нужных заклинаний.

Цитата:
играть в квиддич (кстати Алексей играет в команде Слизерина ловцом)

Не припоминаю его в составе команды Слизерина.

Цитата:
У меня палочка из тиса и сердечной жили дракона.

Детям палочку покупают перед самым поступлением в школу, согласно книге.
У нас же палочку ребенок покупает после распределения на факультет. Поэтому палочки у тебя пока не может быть. К тому же, она может оказаться и совсем с другим составом.

Цитата:
Алексей меня научил многим заклинанием, он говорит, что это мне будет полезно.

Если только в теории, ведь мы только что выяснили, что палочки у тебя пока еще нет.

Цитата:
Ну что же вы немного узнали обо мне)

И впрямь немного. Предлагаю слегка расширить твой рассказ.
Можешь рассказать о том, какие у тебя отношения с родителями. Как ты относишься к строгому папе? А какие мудрые советы тебе дала твоя мама? Есть ли у вас какие-нибудь семейные традиции, например, обязательный ужин всей семьей или чтение вслух? Как ты относишься к своей маленькой сестренке? Кто за ней присматривает, когда мама и папа на работе? А кто будет за ней присматривать, когда ты отправишься в школу, ведь она совсем кроха?

Ты рассказала об Алексее, но совсем мало рассказала о втором своем друге. В какие еще игры вы играете, были ли у вас какие-нибудь маленькие приключения?

Для того, чтобы отредактировать свою анкету, тебе надо нажать на эту кнопку:
Изображение
После того, как ты сохранишь анкету и отправишь ее, она исчезнет, но ты не пугайся. Это премодерация. Анкета обязательно ляжет на место и ты сможешь либо продолжить ее редактировать, либо написать в новом сообщении в ее теме о том, что ты готова и хочешь продолжить ее проверку.

Вдохновения тебе, Каве.
Если у тебя появятся какие-либо вопросы, не стесняйся - спрашивай. Однако, чтобы твои сообщения перестали исчезать и для того, чтобы ты могла отправлять личные сообщения, тебе надо набрать еще два сообщения. Проще всего это сделать в играх во флуде. Или просто во флуде, заодно познакомившись с ребятами.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 17:37 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я уже готова, проверьте пожалуйста еще раз)

_________________
... какое же это наслаждение-знать, что я-совершенство!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 04:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, Каве. Замечательно постаралась. Осталось совсем немного.

Давай только уберем вот этот смайлик.
Цитата:
Я энергичная, умная, иногда не выносимая:),

И вот этот.
Цитата:
Я обожаю пиццу(вам на заметку:).

Анкета - это своего рода документ. Он должен быть в меру серьезным.

Цитата:
Как-то я не знала как мне извиниться перед моими друзьями (мы тогда очень поссорились, и я была не права)

А что именно посоветовала тебе мама в этой ситуации?


Цитата:
А ище у меня есть сестрёнка Рози, ей всего 3 года.

Пожалуйста. "Еще" или "ещё", но не "ище".
Я просил тебя внимательно, не спеша перечитать свой текст. Чтобы ты могла его прочувствовать, насколько он складен и нет ли в нем еще подобных ошибок. Давай, попробуем еще раз? Иногда может помочь чтение вслух. Но, в целом, кроме этой опечатки, остальные меня не заставляют спотыкаться, так что, это на твое усмотрение. Можешь и не перечитывать. Сердиться не буду.

Две правки обязательные, получились, и одна на твое усмотрение. Думаю, ты легко с этим справишься. Осталось совсем чуть-чуть и ты будешь на подготовительном.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:19 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я вновь исправила, и готова, чтобы вы проверили.

_________________
... какое же это наслаждение-знать, что я-совершенство!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
В принципе, еще можно было немного поработать, потому что есть, куда стремиться, но не буду тебя мучить. Постепенно все придет само. Ты отлично поработала, и это главное.

Анкета одобрена.

Доступы появятся у тебя не сразу, чуть-чуть придется подождать.
Желаю тебе быстро окончить подготовительное отделение и отправиться в Хогвартс.

Приятно было познакомиться, Каве.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:48 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#8). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каве Лизард
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 13:10 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Линшех Дойл писал(а):
В принципе, еще можно было немного поработать, потому что есть, куда стремиться, но не буду тебя мучить. Постепенно все придет само. Ты отлично поработала, и это главное.

Анкета одобрена.

Доступы появятся у тебя не сразу, чуть-чуть придется подождать.
Желаю тебе быстро окончить подготовительное отделение и отправиться в Хогвартс.

Приятно было познакомиться, Каве.

Спасибо)))

_________________
... какое же это наслаждение-знать, что я-совершенство!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron