Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Юно Фрон
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя:
Юно Фрон

Дата рождения:
9.11.2006

Информация о персонаже:
Характер Юно довольно задорный и оптимистичный. В её глазах всегда летают искорки радости, а в речи всегда используются добрые и искрящиеся слова. Конечно же она любит иногда подурачится и даже поднасолить некоторым учителям и ученикам что иногда бесят её саму. В численность её друзей/знакомых, может входить сотня, а то и больше людей. Их всех привлекает дружелюбие Юно, а так же её характер который не доставляет проблем. Её любимым делом является сбегать с уроков, либо прятаться от учителей в каких нибудь закоулках школы, где её никто не найдёт, пока она сама несоизволит выйти от туда. Но из любимых дел в её списке есть и хорошие вещи. Например она любит читать фантастику и фэнтези, а иногда даже пытаясь написать что то своё, из которого конечно ничего не выходит. Так же, она практикует игру на арфе по просьбе её матери. Игра получается намного лучше чем написание своей собственной книги, но не для того чтобы считать её Маэстро. Да, можно посчитать что ора до вольно умна и всё схватывает налету, но часто она просто ленится нежелая и притрагиватся к учебникам. Из нелюбимого у неё являются обычные дела, такие как уборка по дому, помывка посуды и тд. В людях ей не нравится эгоистичность, ведь как она сама считает, это губит человека и ведёт его к худшему концу. |Биография| •С раннего детства девушка жила в столице Англии, Лондоне. Её жизнь протекала обычно как у обычного ребёнка, не исключая того факта что она вовсе не имела отца, а её мать считалась отличницей и выпускницей Школы Волшебства Хогвартс. Конечно же с раннего детства девушке очень нравилось читать книжки о магии, понимая что там, где то за несколько метров от её дома есть незамысловатый вход в этот чудесный мир сказок... В жизни дочери волшебницы были плюсы, но и от минусов никто не отказывался. Ведь Юно приходилось с пяти лет начинать учить гра моту и другие науки, потому как после 11 лет у неё не будет времени на это. Но девушка не отчаивалась и всегда находила множество плюсов в этой жизни. И поэтому, уже к 9 годам она имела знания 7 и 8 классов, а все учителя и профессоры удивлялись сообразительности девушки.

Ситуации:
|Ситуация 3| •Нус, для начала я бы сама разобралась можно ли снять заклинание самой, неприбрегая помощи Мадам Помфри. Но если и правда что оно будет долго действовать и без помощи старших мне его не снять, мне придётся пойти в мед пункт. Конечно же я бы рассказала всё как есть, рассказав о том где я нашла заклинание, где я его использовала, и как пыталась снять его самостоятельно.

|Ситуация 5| •Зачем мне нужна эта книга? Может быть этому ученику она нужна больше чем мне, а я просто заберу у него шанс. Мне лучше будет попросить у друзей одолжить учебник :)

|Ситуация 7| •Уф. Довольно заманчивая идея. Кто откажется от предложения проникнуть в запретную библиотеку? Конечно же не я, и поэтому я со своим другом отправлюсь прочитывать эти старинные книги, которые зачем то утаили от нас, учеников. Но почему я соглашусь? Не знаю как объяснить, но и в жизни я бы не отказалась от такой возможности, а почему? Потому что я о-очень любознательная.

Внешность:
https://yandex.kz/images/touch/search?p ... d35-a91049

Почта:
Ognevitca@mail.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Юно Фрон
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
И еще раз здравствуй, Юно. Перейдем сразу к проверке анкеты?

Цитата:
9.11.2006

Год совершенно не обязателен, так как время в Хогвартсе идет слегка альтернативными путями.

Цитата:
Их всех привлекает дружелюбие Юно, а так же её характер который не доставляет проблем.

Цитата:
она любит иногда подурачится и даже поднасолить некоторым учителям и ученикам что иногда бесят её саму.

Цитата:
. Её любимым делом является сбегать с уроков, либо прятаться от учителей

Могу и ошибаться, но мне почему-то кажется, что сбегать с уроков или же как-то усложнять жизнь учителям и ученикам не очень вяжется с характером, который не доставляет проблем. Потому что первое два - это как раз проблемы.

Можешь немного рассказать о матери девочки? Как ее зовут, кем она работает? Какие у нее отношения с Юно, любит девочка свою маму?
Есть ли у Юно друзья более близкие, чем та сотня знакомых?
Не боится ли мама девочки, что Юно может как-то раскрыть совершенно случайно свои магические способности перед магглами, посещая обычную школу?

Цитата:
И поэтому, уже к 9 годам она имела знания 7 и 8 классов, а все учителя и профессоры удивлялись сообразительности девушки.

Не имею ничего против умных детей. Я люблю умных детей. Но меня терзают легкое сомнение насчет достоверности этого факта в биографии девочки. Можешь немного прояснить этот момент? Кто ее обучал? Ходила ли девочка в специализированную школу? Почему знания магглов оказались для ее семьи важнее магических знаний, ведь в ее случае, возможно, намного полезнее знать, сколько пальцев на ноге у гиппогрифа, чем период полураспада урана и робототехнику. Хотя, не спорю, знания магглов полезны, но мне действительно интересно.

Внешность, к сожалению, свою картинку мне не показала. Можешь поставить какую-нибудь другую, желательно, указав имя выбранной модели или актрисы.

Для того, чтобы внести изменения в анкету, тебе придется ее скопировать (конечно, с расстановкой всех необходимых тегов) и уже вносить изменения в скопированный тобой вариант. Готовую анкету просто выкладывай новым сообщением в этой теме. Возможно, что она не сразу появится, но ты не беспокойся, это просто действует премодерация. Ее обязательно вытащат и вернут на место.

Вдохновения тебе, Юно.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: