Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 00:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эвелайн Бранз
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 00:31 
Не в сети
Эвелайн Бранз
29 июня
Биография:Эвелайн - дочь Трея и Катрин Барнз, чистокровных волшебников, некогда проживавших в Италии, а позже переехавших в Великобританию. Отношения между дочерью и матерью всегда были сдержаны, так же, как между дочерью и отцом, чего не скажешь об отношениях с Джереми - родным братом девушки, что старше ее всего на год. Вот кто действительно понимает девушку, она считает, что лучшего слушателя и советника, чем Джей - не так просто сыскать на всем белом свете. Несмотря на принятую сухость, царящую в семье, девушка знает, что родители делают все, чтобы им с братом доставалось все самое лучшее. Состояние Барнзов позволяет это, посему Трей частенько балует своих любимых детей, преподнося им в подарок все, что они захотят. Казалось бы, что это воспитает в детях чувство вседозволенности, что позже скажется на их характере - они вырастут эгоистичными людьми, заботящимися лишь о своей шкуре, и при этом ничего не будут делать для того, чтобы чего-то добиться самим. Но хватка, присутствующая в брате, закалила и Эвелайн - они никогда не просили лишнего у тех, кто даровал им жизнь, и всегда старались справляться без их помощи, помогая им самим.
Юная Барнз обучалась в школе волшебства в родной Италии, но обстоятельства, связанные с работой отца, заставили их переехать в Лондон, где они и проживают на данный момент. Несмотря на это, девушка хочет закончить образование и решает сделать это в Хогвартсе - одной из известнейших в мире волшебников школ чародейства и магии.Характер:
Эвелайн довольно тихая девушка, воспринимающая мир через призму своих чувств и эмоций. Терпение сочетается в ней со вспыльчивостью, характеризующейся быстрой отходчивостью. От отца девушке передалась творческая жилка - она кипит энергией, идеями и жаждой узнавать все новое. Иногда период активности сменяется в Эви периодом депрессии, причем именно тогда у нее и рождаются более интересные стихи и рисунки. Активна в позднее время суток, любит спать, но ей жаль для этого времени - поэтому спит не больше шести часов в сутки. Люди, знающие Эвелайн, считают ее улыбчивой, доброй, умеющей сострадать девушкой, но - со своими загадками, которые дано знать только избранным. Остальным же, с кем Эвелайн общается не так тесно, может показаться, что она слишком горда и не настроена на общение. И правда, поведение девушки с незнакомыми людьми буквально кричит о том, что ее мир - не для них. Причина кроется в том, что она просто не любит знакомиться, а друзей, сумевших некогда растопить ее лед и заставивших ее открыться им, Барнз бережет, как зеницу ока. Только им известно, что девушка не так проста, как может показаться: любовь к тихой жизни сочетается в ней с любовью к развлечениям, и, отнюдь, не таким и безобидным, как, например, аттакционы. Но теперь, когда они переехали в Лондон, все знакомые остались в Италии. Девушке не страшно одиночество - она более чем уверена, что найдет родственную душу, и не одну.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Смотря какие отношения у меня с этим сокурсником. Если это мой друг то я не выдам его, если же это мой враг то не обращу на это никакого внимания или же сообщу преподавателю.
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Успокою их обоих, после чего поговорю со своим сокурсником и спокойно объясню, что он не прав и почему он не прав.
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Специальным заклинанием-Акцио возьму перчатки и спасу ученика.
внешность персонажа:
https://i.pinimg.com/736x/a2/88/8e/a288 ... b63e88.jpg
контакты:
valeriya.ilinskaya1206@mail.ru, icq:https://icq.com/invite/749284811
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эвелайн Бранз
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 04:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эвелайн. Рад познакомиться с тобой. Мое имя Линшех Дойл.

Анкета у тебя хорошая, но у меня возникло довольно много вопросов и, надеюсь, мы сможем с тобой их все разрешить.

Очень помогло бы делу, если бы ты расставила тэги, как они стоят в образце. Это отделило бы текст от заголовков и позволило бы его воспринимать легче. Это что касается оформления. Теперь поговорим о содержании.

Цитата:
чего не скажешь об отношениях с Джереми - родным братом девушки, что старше ее всего на год.

Где обучается Джереми?

Цитата:
Юная Барнз обучалась в школе волшебства в родной Италии, но обстоятельства, связанные с работой отца, заставили их переехать в Лондон

Пожалуй, не буду спрашивать о том, что это за школа, спрошу только с какого возраста девочка там обучалась, сколько ей сейчас лет? Много ли она знает?
Кем работает отец девочки, что ему пришлось переехать в другой город? Не боится ли он, что детям будет сложно в стране с чужим языком и совсем другими нравами?

И еще небольшая заметка: мы принимаем в Хогвартс студентов, которым на момент поступления исполнилось только 11 лет. И поступают они на первый курс. Не выше.

Цитата:
Несмотря на это, девушка хочет закончить образование и решает сделать это в Хогвартсе - одной из известнейших в мире волшебников школ чародейства и магии.

Почему она не продолжила образование в Италии? Ведь это было бы проще, не надо перестраиваться, тем более, что программы обучения могут быть очень разными. А благодаря магии, с возвращением домой на каникулы проблем бы не возникло, ведь некоторые британцы так же проходят обучение не в Хогвартсе, а в школах на континенте.

Цитата:
внешность персонажа:

Выбранная картинка - это все же арт, а не фотография, хоть и очень хорошо сделанный. И, насколько я понял, автор использовал референсы Дакоты Фанниг, чья внешность находится среди занятых на нашей ролевой.
Подбери, пожалуйста, кого-то из не занятых актеров или моделей. Список занятых внешностей находится здесь, и у некоторых учеников занятых внешностей может быть несколько, так как одна используется на младшие курсы, другая на старшие, поэтому, ориентироваться лучше на имена, а не картинки.

Пока что все. Вдохновения тебе. Правки можешь вносить прямо в анкету посредством редактирования. Когда закончишь, просто отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron