Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 16 окт 2019, 13:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 03:48 
Староста Дома Слизерин, 2 курс
Сначала дверь приоткрылась. Потом на пороге появились рыжие вихры и пара веснушек. И глаз. Один.
А потом к глазу добавился весь мальчик, который неловко помялся на месте и обратился к взрослому:
- Добрый день, сэр. Боюсь, у меня случилась проблема. Я как раз вносил правки в анкету, когда ее съела мышь. С этим можно что-то сделать? Мне писать теперь заново?.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 07:15 
Секретарь Хогвартса
Линшех отложил в сторону анкету, выровнял ее относительно других и так и не смог отправиться позавтракать. В дверь снова постучались.
- Добрый день.
Выслушав мальчика, секретарь забрал у него остатки анкеты, взмахнул над ними палочкой и вернул целый лист обратно ребенку.
- Боюсь, никакой проблемы нет. Эта бумага самовосстанавливается со временем. Тебе просто надо было немного подождать. Я могу ее снова проверить?
Если уж ребенок пришел и у него в руках анкета, о завтраке можно забыть. Линшел сел за стол, взял перо в руки и выжидающе посмотрел на мальчика.

На форуме существует премодерация сообщений. Пока тобой не будет набрано три сообщения, то, что ты пишешь или исправляешь, попадает в своеобразное чистилище, откуда на свет наш, эти сообщения достает администрация. Можешь продолжить вносить правки в анкете и потом написать, могу ли я продолжить проверку. Я буду с нетерпением ждать.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 14:32 
Староста Дома Слизерин, 2 курс
Айзек явно смутился. Пробормотал, пиная носком ботинка половицу:
- Этого я не знал, сэр. Хорошо, что она не пропала совсем. Я, в принципе, закончил. По крайней мере, я на это надеюсь. Так что если вы ее проверите снова, будет здорово...
Окончание фразы мальчик произнес уже почти шепотом:
- Пока не пришла еще какая-нибудь более заколдованная мышь, которая съест и нас с вами. Никогда нельзя исключать такую вероятность.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 22:04 
- Добрый, я неправильно написала фамилию в основном документе, заходя в школу я написала Блелбёрд а должно быть Блекбёрд. Что мне делать?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 07:50 
Подготовительное Отделение
Мальчуган тихо подошел к кабинету секретаря школы и еще несколько минут стоял и ждал. А чего ждал мальчуган он и сам не знал. Ему было просто страшно заходить. Ведь анкеты у него на руках не было. Фокс глубоко выдохнул и постучался. Слегка приоткрыл дверь и заглянул в помещение.
-Здравствуйте, сэр! Простите за беспокойство, но у меня проблема. Я отправил сову, но она кажется заблудилась где-то в пути. Вот теперь я и не знаю, что мне делать. Может и не стоило приезжать? И дождаться совы?
А если она не вернется?
- выпалил Тейлор и опустил голову. Он был готов не медленно покинуть кабинет. Если ему скажут немедленно уйти и не занимать время взрослых.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 10:26 
Секретарь Хогвартса
Когда в кабинет вошли, Линшех мгновенно спрятал бумажного зайца, которого складывал из черновика, и перевел взгляд на посетителя. Абитуриент.
- Здравствуй, здравствуй. Мое имя Линшех Дойл. А твое, если я не ошибаюсь, Фокс Тейлор? Присаживайся. - мужчина указал на кресло перед своим столом и начал рыться в бумагах. - Не стоит беспокоиться, совы почти никогда не теряют своего пути, поэтому, твоя анкета где-то здесь. Ага, вот она.
Радуясь тому, что способность угадывать имена будущих учеников является одним из критериев отбора в секретари школы, Линшех положил перед мальчиком анкету, в которой некоторые места были подчеркнуты.
- Тебе надо внести несколько правок. Пока работаешь над анкетой, могу предложить тебе молока и печенья.
Блюдо и стакан тут же появились на столе подле мальчика, а сам секретарь вернулся в кресло.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:22 
Подготовительное Отделение
Мальчуган прошел вперед и сел на указанное кресло. Ему стало немного спокойней, когда мужчина обратился к нему.
- Нет Сэр не ошибаетесь я Фокс Тейлор.
- произнес мальчуган окончательно расслабившись. А когда он узнал что его сова все же долетела до места назначения успокоился совершенно.
Фокс взяв свою анкету тут же увидел, что править ее придется основательно. Глубоко вздохнув от приступил к делу.
- Простите сэр если у меня возникнут вопросы по анкете, я могу задавать их? Или стоит самостоятельно думать как сделать ее красочней? - не с того не с сего спросил Тейлор.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 19:20 
Секретарь Хогвартса
Выудив из стопки чистой бумаги листок и воскресив в памяти нужную схему, Линшех продолжил свои упражнения с оригами. На этот раз его целью стал носорог.
- Это ведь твоя анкета, Фокс, - заметил мужчина. - Если где-то попадешь в тупик, конечно, вопросы можно задавать. Но пока попробуй справиться самостоятельно, ведь в школе никто не будет помогать тебе с домашними работами и отвечать за тебя в классе.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]