Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 03:48 
Староста Дома Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/5 дюйма, тростник, коготь сфинкса
Сначала дверь приоткрылась. Потом на пороге появились рыжие вихры и пара веснушек. И глаз. Один.
А потом к глазу добавился весь мальчик, который неловко помялся на месте и обратился к взрослому:
- Добрый день, сэр. Боюсь, у меня случилась проблема. Я как раз вносил правки в анкету, когда ее съела мышь. С этим можно что-то сделать? Мне писать теперь заново?.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 07:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Линшех отложил в сторону анкету, выровнял ее относительно других и так и не смог отправиться позавтракать. В дверь снова постучались.
- Добрый день.
Выслушав мальчика, секретарь забрал у него остатки анкеты, взмахнул над ними палочкой и вернул целый лист обратно ребенку.
- Боюсь, никакой проблемы нет. Эта бумага самовосстанавливается со временем. Тебе просто надо было немного подождать. Я могу ее снова проверить?
Если уж ребенок пришел и у него в руках анкета, о завтраке можно забыть. Линшел сел за стол, взял перо в руки и выжидающе посмотрел на мальчика.


На форуме существует премодерация сообщений. Пока тобой не будет набрано три сообщения, то, что ты пишешь или исправляешь, попадает в своеобразное чистилище, откуда на свет наш, эти сообщения достает администрация. Можешь продолжить вносить правки в анкете и потом написать, могу ли я продолжить проверку. Я буду с нетерпением ждать.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 14:32 
Староста Дома Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/5 дюйма, тростник, коготь сфинкса
Айзек явно смутился. Пробормотал, пиная носком ботинка половицу:
- Этого я не знал, сэр. Хорошо, что она не пропала совсем. Я, в принципе, закончил. По крайней мере, я на это надеюсь. Так что если вы ее проверите снова, будет здорово...
Окончание фразы мальчик произнес уже почти шепотом:
- Пока не пришла еще какая-нибудь более заколдованная мышь, которая съест и нас с вами. Никогда нельзя исключать такую вероятность.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 22:04 
Не в сети
- Добрый, я неправильно написала фамилию в основном документе, заходя в школу я написала Блелбёрд а должно быть Блекбёрд. Что мне делать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 07:50 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Мальчуган тихо подошел к кабинету секретаря школы и еще несколько минут стоял и ждал. А чего ждал мальчуган он и сам не знал. Ему было просто страшно заходить. Ведь анкеты у него на руках не было. Фокс глубоко выдохнул и постучался. Слегка приоткрыл дверь и заглянул в помещение.
-Здравствуйте, сэр! Простите за беспокойство, но у меня проблема. Я отправил сову, но она кажется заблудилась где-то в пути. Вот теперь я и не знаю, что мне делать. Может и не стоило приезжать? И дождаться совы?
А если она не вернется?
- выпалил Тейлор и опустил голову. Он был готов не медленно покинуть кабинет. Если ему скажут немедленно уйти и не занимать время взрослых.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 10:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Когда в кабинет вошли, Линшех мгновенно спрятал бумажного зайца, которого складывал из черновика, и перевел взгляд на посетителя. Абитуриент.
- Здравствуй, здравствуй. Мое имя Линшех Дойл. А твое, если я не ошибаюсь, Фокс Тейлор? Присаживайся. - мужчина указал на кресло перед своим столом и начал рыться в бумагах. - Не стоит беспокоиться, совы почти никогда не теряют своего пути, поэтому, твоя анкета где-то здесь. Ага, вот она.
Радуясь тому, что способность угадывать имена будущих учеников является одним из критериев отбора в секретари школы, Линшех положил перед мальчиком анкету, в которой некоторые места были подчеркнуты.
- Тебе надо внести несколько правок. Пока работаешь над анкетой, могу предложить тебе молока и печенья.
Блюдо и стакан тут же появились на столе подле мальчика, а сам секретарь вернулся в кресло.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:22 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Мальчуган прошел вперед и сел на указанное кресло. Ему стало немного спокойней, когда мужчина обратился к нему.
- Нет Сэр не ошибаетесь я Фокс Тейлор.
- произнес мальчуган окончательно расслабившись. А когда он узнал что его сова все же долетела до места назначения успокоился совершенно.
Фокс взяв свою анкету тут же увидел, что править ее придется основательно. Глубоко вздохнув от приступил к делу.
- Простите сэр если у меня возникнут вопросы по анкете, я могу задавать их? Или стоит самостоятельно думать как сделать ее красочней? - не с того не с сего спросил Тейлор.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 19:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Выудив из стопки чистой бумаги листок и воскресив в памяти нужную схему, Линшех продолжил свои упражнения с оригами. На этот раз его целью стал носорог.
- Это ведь твоя анкета, Фокс, - заметил мужчина. - Если где-то попадешь в тупик, конечно, вопросы можно задавать. Но пока попробуй справиться самостоятельно, ведь в школе никто не будет помогать тебе с домашними работами и отвечать за тебя в классе.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:00 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 5/7 дюйма, граб, зуб дракона
Дик постучал и заглянул в кабинет.
- Здравствуйте, сэр. У меня вопрос, а вы принимаете детей с крашенными волосами и тому подобным?
Он слегка покраснел, потому что как раз был таким.

Можно ли взять внешность не из каталога моделей, а просто внешность актера из интернета? Естественно, подходящего возраста.

_________________
Дик, Рич, Ричи, Рик, Рикки - сокращайте моё имя как угодно, но, пожалуйста, не называйте Ричардом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 02:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Стук в дверь заставил мужчину не только вынырнуть из собственных мыслей, но и в панике спрятать книгу, которую читал в отсутствии анкет. Работа идет даже тогда, когда работы не очень много.
- Здравствуй. Да, конечно, принимаем, если их цвет волос гармонирует со школьной формой.

Актеры, модели, певцы - всех их можно брать спокойно, если они не заняты. Но желательно, чтобы фотографией нужного возраста, у них было чуть больше, чем две или три.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 05:09 
Не в сети
Глубокий вдох…

-Добрый день, Профессор Гордон! -Заглядывая через приоткрывшуюся дверь, произнесла блондинка, -Не могли бы вы уделить мне пару минут, если вы конечно же не заняты, -Уже войдя продолжила Юно закрывая за собой дверь.

-У меня одобрили анкету, только сказали, что её нужно доработать, и обратится за помощью к вам. И вот я у вас, -Девушка улыбнулась краешком рта, стоя возле про профессорского стола.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Оторвавшись от очередной анкеты, Линшех поднял голову и взглянул на вошедшую в кабинет девочку. Наверное, кто-то опять украл табличку. Или ее так и не повесили. А он вообще просил ее поменять? И где она вообще висит?
Столько вопросов и не единого ответа.
- Доброго утра, мисс. Боюсь, что я не профессор Гордон. И вообще не профессор. Надеюсь, скромный секретарь сможет тебе помочь? Присаживайся. Я Линшех Дойл и, уверен, я именно тот, кто тебе нужен.
Внимательно оглядев девочку и проведя несколько нехитрых манипуляций палочкой, чтобы найти нужную анкету, Линшех вручил бумаги ребенку.Как раз именно эту анкету он закончил проверять несколько секунд назад.
- Пожалуйста, вот твоя анкета. Я уже отметил места, которые меня слегка смутили.
Мужчина пододвинул к девочке чашку с чаем и блюдце с печеньем, чтобы ребенок мог подкрепиться, пока вносит правки в документ.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 15:21 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 5/6 дюйма, облепиха, шерсть демимаски
Послышался осторожный стук в дверь и в кабинет заглянула маленькая светловолосая девочка:
- Добрый день! Простите, что отвлекаю. Мне сегодня пришло письмо о том, что моя анкета одобрена, но требует дороботки. Вы мне с этим не поможете?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 17:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Еще один ребенок постучался в дверь. Линшех, заметив девочку, поманил ее рукой, приглашая войти в кабинет.
- Добрый день. Энни Томсон, я прав? Как раз закончил с твоей анкетой. Присаживайся.
Пока другая девочка занималась собственной анкетой, Линшех пододвинул к столу еще один стул и положил перед Энни ее анкету.
- Если что-то будет непонятно, не стесняйся и спрашивай. И угощайся печеньем и чаем.
Тарелка с печеньем оказалась между обеими девочками, а рядом с маленькой мисс Томсон оказалась чашка с горячим чаем и блюдце с сахаром. Похоже, в этом кабинете были какие-то проблемы с сахарницами. Они вечно куда-то пропадали.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 08:06 
Староста Дома Слизерин, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 5/7 дюйма, кедр, коготь гарпии
В дверь постучалась ещё одна ученица. Она вошла и сказала:
- Здравствуйте! Мне сказали, что моя анкета одобрена, а вы можете мне её доработать. Это так?

_________________
Изображение

В постах, в мыслях, может появляться некая Джеф. Это импровизированный внутренний голос персонажа, имя - сокращение от Дженнифер.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 08:22 
Староста Дома Слизерин, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 5/7 дюйма, кедр, коготь гарпии
В дверь постучалась ещё одна ученица, она вошла и сказала:
- Здравствуйте. Мне сказали что моя анкета одобрена, но не доработана. Вы мне с этим поможете?

_________________
Изображение

В постах, в мыслях, может появляться некая Джеф. Это импровизированный внутренний голос персонажа, имя - сокращение от Дженнифер.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 08:22 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, моя анкета одобрена и теперь её нужно доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 14:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Еще пара студенток. Линшех только закончил разбираться с предыдущей партией анкет, поэтому, когда девочки вошли в кабинет, мужчина поднялся, чтобы поприветствовать их.
- Доброго утра, Беллатриса и Кара. Я ведь угадал? Конечно, угадал. Я как раз закончил проверять ваши анкеты.
Он пригласил девочек присаживаться к столу, чтобы им было удобнее вносить правки и положил перед ними их свеженькие документы. Перед Беллатрисой легла "Анкета Беллатрисы Грей", а перед Карой - "Анкета Кары Аллигер".
Рядом с каждой из девочек он так же поставил чашку с горячим чаем и тарелку с печеньем. Детям надо подкрепиться, чтобы у них были силы на редактирование своих биографий.
- Если у вас будут какие-нибудь вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Чем смогу - помогу.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 18:07 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Прошу прощения, но я не совсем поняла, что необходимо сделать с исправленной анкетой
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 13:13 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, я хотела бы узнать, как доработать анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 14:04 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Глубоко вдохнув, Эстела постучала в дверь. Осторожно пройдя в комнату, она сказала:
-Прошу прощения. Мне сказали, что моя анкета одобрена, но не доработана. Вы не могли бы мне помочь с этим?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Линшех поставил последнюю точку в анкете, как раз тогда, когда в комнату постучалась и вошла девочка. Сомнений не оставалось. Мисс Кастро. Именно ее анкета буквально несколько минут назад (или часов) легла на стол и именно эту анкету Линшех закончил проверять буквально только что.
- Доброго дня, Эстела. Проходи, не стесняйся. Присаживайся на стул. Твой анкету я действительно уже проверил и ее действительно надо будет немного поправить.
Мужчина положил перед девочкой несколько листов, на которых и находилась анкета Эстелы Кастро.
- Можешь угощаться печеньем, пока занимаешься ей. И не спеши.
Сам Линшех пододвинул себе папку с оставшимися анкетами, которые еще только ждали его проверки. Странно. Когда-то он мечтал об отпуске, а теперь и самом не хотелось никуда уезжать. Запах чернил, шелест бумаг. Это ли не Рай на земле?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 23:48 
Не в сети
Здравствуйте мистер Дойл! я Полумна Мун. меня направили к Вам для исправления анкеты.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 05:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Стопка анкет росла буквально с каждым часом и Линшех недоумевал, откуда их столько прибыло. Кого только не было, каких только историй он не прочитал за последний час. Может, 11 лет назад был бэби-бум? А он его пропустил?
Закончив с одной анкетой, он тут же брался за вторую, потом за третью, а на очереди уже была четвертая. И тут в дверь постучались.
- Доброго утра. Полумна Мун? Минуточку. Кажется, где-то видел. Сейчас-сейчас.
Линшех порылся в бумагах, поманил девочку рукой и выложил на стол анкету Полумны Мун.
- Пожалуйста, твоя анкета. Присаживайся. Перо и чернила рядом, чай и печенье с другой стороны. Приятных правок.

Сам же секретарь тут же снова погрузился в свои дела. Анкеты сами себя проверять не могут.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 09:02 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, я исправила анкету по шаблону.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 22:34 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, нужно опубликовать мою анкету
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 01:33 
Не в сети
Кэтрин неуверенно остановилась у двери секретаря. Вот и момент, который она ждала долгие месяцы, настал - она стоит здесь! Переживания оказались напрасны, ответ на её анкету всего лишь задержался в пути. Но страх просто постучать в дверь был силён.
Девочка сделала глубокий вдох и легонько постучала в дверь. Выждав пару секунд, Кэт прикрыла дверь и вошла в приёмную секретаря Хогвартса.
- Здравствуйте, мистер Дойл! Мне пришло письмо о том, что моя анкета одобрена, но её стоит доработать, - на этих словах Грант подавила смешок. Не удивительно - писала она ночью и девочку очень сильно клонило в сон, - Не подскажите, какие правки нужно ввести?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 04:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
На этот раз в кабинет вошли сразу две девочки. Линшех подманил дополнительный стул, который послушно занял свое место у стола.
- Здравствуйте, юные леди. Проходите, садитесь. Я как раз закончил с вашими анкетами.
Это была правда. Последний вопрос, последняя отметка и вот уже он снимает со стопки бумаг две последних. Анкету Виолетты Кеннеди и анкету Кэтрин Грант. Мужчина положил анкеты перед девочками, поставил рядом чернильницу с перьями. Немного подумав, он положил рядом с мисс Грант ручку. Пока он не был уверен, знакома ли девочка с такими приборами для письма, ведь анкета словно оборвалась, оставив множество неотвеченных вопросов. Возможно, ручка будет ей удобнее.
- Можете не спешить.
Он налил каждой девочке по кружке чая и положил на блюдо порцию свежего печенья только-только доставленного из кондитерской.
- Угощайтесь.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 15:04 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте мистер Дойл! Я исправила свою анкету
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 20:52 
Дом Гриффиндор, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/4 дюйма, сирень, крыло феи
Логика - странная штука, и то, какими путями она порой передвигается в головах некоторых людей способно удивлять. Вот и сейчас Макс не смогла бы объяснить, какая конкретно муха ее укусила, но ее просто тянуло на ПО. Собственно, куда она и направилась в итоге. Не одна, конечно, одной сейчас не столько нельзя было, сколько б все равно не пустили - правила, знаете ли. Теперь даже у нее перестало получаться их обходить. А может сказывались и опасения из-за всех происшествий. Но еще одним непонятным вывертом логики и чужого большого терпения, у девочки удалось уговорить мисс Блэкфорд ее проводить. Под честное вудуистское никуда не сбегать, ни во что не влезать и честно прийти в обозначенное время к дверям корпуса и дождаться декана, если ее еще не будет на месте. Все-таки личное общение с людьми иногда действовало ей на пользу. Она даже почти не язвила теперь! И в этот раз Макс не собиралась нарушать обещание. Но оказавшись уже внутри, первым делом пошла девочка вовсе не к незнакомым ребятам общаться, а к совсем другому человеку. Тому, кто первым встречает здесь детей и первым же им помогает освоиться. И, наверное, определиться в чем-то, чего сейчас так сильно не хватало ей самой. Интересно, а так вообще можно было? Эш не хотела отвлекать мистера Дойла, ведь, кажется, работы ему всегда хватало и без уже зачисленных студентов в качестве гостей. Но просто заглянуть ведь можно? Вот и сейчас она немного помялась перед дверью, прикидывая, насколько идея имеет место быть, но все же постучала. И только дождавшись ответа, заглянула внутрь.
- Здравствуйте, мистер Дойл. Можно к Вам? Привет, - как оказалось, секретарь в кабинете был вовсе не один. Эх, можно было догадаться. Но ведь... - Меня Макс зовут, а тебя? Ой, не хочу вас отвлекать, это ведь сложно, с документами возиться. Я, может, пойду...
Хотя и не ушла, так и замялась у двери, ожидая, что куда и кто. А вдруг разрешат остаться? Или может даже получится с чем-нибудь помочь? Она бы хотела.

_________________
"У детей все не так просто. Достаточно быть не таким как все, — и ты уже изгой. Все совсем как у взрослых, но в более трагических проявлениях." (с) Х. Мураками

Элайза Максимилианна Эш
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron