Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 10:52 
Не в сети
-Спасибо.
Девочка достала шоколадку и положила на стол.
улыбнулась и быстро вышла из кабинета.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 04:33 
Не в сети
Здравствуйте, можно узнать, почему моя анкета не доступна даже для меня и когда она заработает?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 01:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Перо леди Гордон легко скользило по пергаментному листку, составлялась очередная отчетная ведомость, а рядом лежала стопка докладных на невероятно скучные темы. Эта часть работы должна была вот вот завершиться и Вивьен уже предвкушала что позволит себе минутку отдыха за чаем с печеньем. Но финал пришлось отложить не на долго.
- Здравствуй, Скарлетт, не переживай, твоя анкета на месте. До тех пор пока у тебя на форуме нет трех сообщений, действует правило премодерации. Но скоро все наладится. А пока, если твоя анкета пропала, стоит подождать, можешь пока познакомиться с ребятами в разделе флуда. Там можно и по играть и по общаться. - Секретарь ободряюще улыбнулась девочке и вновь погрузилась в работу.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:49 
Не в сети
Девочка подошла в двери, постучалась и открыв ее, вошла в комнату.Осмотрев всю комнату, ее взгляд остановился на девушке, сидевшей за столом.Она так была погружена в работу, что казалось, даже не заметила Эмили.Девочка подошла к столу, поздоровалась и спросила:
- Добрый день! Меня зовут Эмили Хилл и я очень хочу поступить к вам в Хогвартс.Вчера я отправила Вам свою анкету, но я не вижу ее на сайте.Скажите пожалуйста, вы получили ее?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 02:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
От обычной рутинной, но невероятно любимой работы, Вивьен отвлекло появление в её кабинете маленькой посетительницы. Молодая волшебница тот час отложила в сторону скучный формуляр который заполняла и перо. Всецело обратив своё внимание на ребенка.
- Здравствуй, малышка, - Ободрительно улыбнулась девочке секретарь. - Не волнуйся с твоей анкетой все в порядке. Эта функция премодерации, после того как ты наберешь на форуме 3 сообщения, все придет в норму. Это наша маленькая защита от реклам и спама. А анкету твою я уже проверила. Можешь приступать к её доработке. Если что-то не понятно я всегда здесь и подскажу. - Закончив разъяснения леди Гордон вернулась к своей работе. Гора документации медленно но верно продолжала пополняться новыми свитками, письмами и записками.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Вновь раздался стук в дверь и девочка зашла в кабинет секретаря.Она выглядела растерянности.Подойдя к столу, поздоровавшись и присев на стул рядом с письменным столом, девочка спросила:
-Добрый день.Я начала редактировать анкету, но незакончив, нечаянно отправила ее на проверку.Я хотела отредактировать частями, у нас есть такая возможность?То есть, редактировать какую-то часть, потом прерваться, сохранить и как только освободишься ,снова приступить к редактированию с того места, с какого начала в прошлый раз? - закончив говорить, Джулианна внимательно и терпеливо стала ждать ответа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 01:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Поблагодарив пестренькую совушку за принесенное в срок уведомление и наградив пернатую вестницу печеньем, леди Гордон вновь углубилась в бескрайние поля своей работы. Казалось кипа еще не просмотренных документов растет быстрее чем молодая волшебница успевает разгребать, но показаться так могло только тому кто боится работы. А Вивьен не боялась, спокойно и размеренно выполняя свои обязанности. Она так углубилась в своё занятие, что даже вздрогнула услыхав стук в дверь. Но отложив в сторону очередной документ и перо, улыбнулась ребенку.
- Здравствуй, крошка, - Произнесла секретарь внимательно слушая девочку. А как только та закончила говорить, Вивьен произнесла.
- Ничего страшного не произошло. Ты вольна уделять своей анкете столько времени и сил сколько считаешь нужным. Редактировать её частями или всю сразу, выбирать только тебе. Как только ты решишь что все готово, заяви об этом новым сообщением в своей анкете. Я приду и проверю. Премодерация - пропадание анкеты, явление временное и больше тебя волновать не будет. Твори, верю у тебя все получится замечательно.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:37 
Не в сети
Здравствуйте, Леди Гордон! Недавно мне на почту пришло письмо с сообщением, что моя анкета принята, но её надо доработать, для чего посоветовали обратиться к Вам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Подхватив прямо на лету принесенный совушкой пергамент, Вивьен быстро пробежалась цепким взглядом по рядам строчек, делая пометки и быстрым легким почерком добавляя комментарии. Новая анкета, уже проверенная ждала свою хозяйку. Леди Гордон была уверена что маленькая волшебница должна появится с минуты на минуту и не ошиблась.
- Здравствуй малышка, - Поприветствовала вошедшего ребенка молодая волшебница и ободряюще улыбнулась.
- Все верно, твоя анкета здесь у меня, я внесла в неё некоторые комментарии. Следуй им и твое пребывание на пороге Хогвартса не затянется на долго. - Секретарь протянула девочке пергаментный листок с надписью - "Анкета Миксы Райли".
- Если у тебя возникнут вопросы не стесняйся их задавать, я обязательно постараюсь помочь тебе.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:37 
Не в сети
Стесняясь, маленькая девочка подошла к столу.
- Леди Гордон, здравствуйте! Недавно мне пришло письмо о моей анкете. О том, что она принята, но нуждается в доработке. А также информация о том, что нужно обратиться к Вам. И вот я здесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 03:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Леди Гордон писала очередной отчет, долго, очень долго. И почему волшебники не придумали ничего вроде маггловских компьютеров, подумала молодая волшебница отложив перо и разминая онемевшие пальцы. А впереди её ждала еще прорва работы, но это даже хорошо, может стоит перебрать эту стопку писем и не много сменить вид деятельности. Пришедшая идея показалась Вивьен замечательной, только сначала нужно было просмотреть недавно принесенную совой анкету.
И вот уже тонкие пальцы вновь сжимают перо и аккуратно окунают его кончик в чернильницу. Легкий летящий почерк, стандартные вопросы. Несколько минут и пергамент был отложен в ожидании того чтобы чернила высохли. А вот и хозяйка анкеты, секретарь подняла взгляд на вошедшую девочку.
- Здравствуй, малышка, все верно твоя анкета уже здесь. Я внесла в неё некоторые комментарии, если будешь внимательна и аккуратна твое пребывание на пороге Хогвартса будет не долгим. - Вивьен ободряюще улыбнулась девочке и подала ей лист пергамента с надписью "Анкета Элизаберт Шифер"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мне пришло письмо, и я сделала анкету. И прошу вас в помощи что бы ее доработать
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 03:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
День клонился к закату и кажется вся работа уже была переделана, а то что Вивьен до делать не успела можно смело было оставить до завтра. Даже совы уже перестали нырять в кабинет через открытую форточку, доставляя новые послания.
Леди Гордон уже начала прибирать рабочее место когда на пороге её кабинета возникла маленькая посетительница.
- Здравствуй, малышка, - Вивьен присела за стол и обратив все внимание на ребенка, выслушала девочку.
- Я уже проверила твою анкету и внесла в неё свои комментарии, следуй им и пребывание на пороге Хогвартса будет не долгим. - Секретарь протянула девочке пергаментный листок с надписью "Анкета Ванессы Грутт"
- Не торопись и твори. - Добавила она свою коронную фразу.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 05:37 
Не в сети
Здравствуйте!Мою анкету одобрили.Теперь мне нужно ее доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 02:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Шуршание совиных перьев, скрип пера по пергаменту, хруст пергаментных листков и печенья раздираемого мощными клювами сов. Эти звуки наполняли собой приёмную подготовительного отделения, место где Вивьен Гордон трудилась не покладая пера. Длинные тонкие пальцы девушки частенько были испачканы чернилами, но это не смущало молодую волшебницу. Это была часть её горячо любимой работы. И вновь аккуратный стремительный почерк выводит, где ответ, где-то пересчитывает накладные и собирает в стопку числа которым кажется нет конца и края. А вот анкета, скоро придет и её владелица. Несколько пометок и анкета отправляется в папку к себе подобным, их сегодня не много.
Стук в дверь и тоненькая фигурка на пороге кабинета не застали врасплох леди Гордон.
- Здравствуй, малышка, все верно, вот твоя анкета. - Вивьен протянула девочке лист пергамента с надписью "Анкета Ривы Матисон" - Я уже внесла в неё свои комментарии, следуй инструкции и если что-то непонятно не стесняйся спрашивать, я с удовольствием помогу тебе. - Молодая волшебница ободряюще улыбнулась ребенку и вернулась к своей работе.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 22:27 
Не в сети
Здравствуйте, Леди Гордон! Мне на почту пришло письмо с сообщением, что моя анкета принята, но её надо доработать, для чего мне нужно обратиться к Вам с просьбой помочь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 02:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Несколько толстенных гроссбухов лежали на столе перед леди Гордон, переворачивая заклинанием листочки, секретарь старательно выписывала нужные циферки на отдельный кусочек пергамента. Все это требовалось для отчета в Министерство. И Вивьен не протестовала, не морщилась, а как обычно честно, аккуратно и продуктивно выполняла свою работу. Именно в этот момент на пороге её кабинета появилась милая девочка. Секретарь быстро кивнула ребенку не отвлекаясь от работы, осталось выписать несколько цифр, потерять нить и начинать все за ново не хотелось. Но вот и этой выписке пришел конец, посчитать все можно будет позже.
- Здравствуй, малышка, - Улыбнулась девочке леди Гордон. - Извини, нужно было доделать то что начала. - Произнесла молодая волшебница уже зная за чем пришел ребенок и извлекая из папки проверенных анкет новую протянула её малышке со словами. - Держи, вот твоя анкета, я внесла в неё свои комментарии, следуй им и пребывание на пороге Хогвартса будет не долгим. "Анкета Джейн Тейлор"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 20:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Мартин потянул ручку двери, открывая на её. Увидев секретаря, которая сидела за столом и что-то писала, Мартин собрался с мыслями и произнес:
- Кхм.. Мисс Гордон, верно? Мне тут письмо пришло, и в нем написано что мою анкету приняли. Еще написали что она у вас, и вы поможете мне её доработать. Я ничего не перепутал? - мальчик смущенно посмотрел в сторону мисс Горнон.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 02:16 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не большая коробочка шоколадных конфет как-то быстро улетучилась. Но это только казалось, за окном стремительно вечерело, неожиданно день подошел к своему логическому завершению. И Вивьен принялась за уборку и подготовку рабочего места. Если завтра хочешь точно найти тот или иной документ нельзя позволять их раскладывать домовикам. Эти поборники чистоты были очень старательны, иногда даже слишком, но в своем собственном хаосе секретарь ориентировалась без труда, а вот по шевели всю эту тонну документации кто другой и пиши пропало. По мановению волшебной палочки открывались шкафы и стопки папок ныряли туда одна за другой, укладываясь в понятном лишь молодой волшебнице порядке. Именно за этим занятием и застал леди Гордон юный посетитель. Уборку пришлось прервать. Вивьен присела обратно за свой стол и безошибочным движением извлекла из верхнего ящика стола одну из новых анкет. Кажется я не ошиблась.
- Здравствуй, малыш, все верно, твоя анкета уже здесь. И я внесла в неё некоторые комментарии, следуй им и пребывание на пороге Хогвартса будет не долгим. - Молодая волшебница ободряюще улыбнулась мальчику и протянула ему подписанный лист пергамента. "Анкета Мартина Блекхарта"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 22:00 
Не в сети
Здравствуйте...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Отложив в сторону очередную проверенную ею анкету, Вивьен вздохнула и отложив перо сладко потянулась. От долгого сидения на одном месте казалось все тело затекло. Может размяться? Леди Гордон с грустью вспомнила о своей подруге, та уже не работала на Подготовительном отделении и Вивьен очень не хватало посиделок за чаем и просто женской болтовни с нею.
Старый толстый филин утробно ухнув тяжело влетел в открытое не большое окошко, он принес новый свиток. Поблагодарив почтальона, секретарь развернула лист. И быстро пробежала взглядом по строчкам. Так-так.., поднимая взгляд от пергамента, молодая волшебница уже знала кого увидит перед собой.
- Здравствуй, малышка. Твоя анкета доставлена. - леди Гордон аккуратным округлым почерком быстро внесла свои комментарии и протянула девочке листок "Анкета Мэри Кэролайн Уайт".
- Следуй моим пояснениям, если что-то непонятно спрашивай и тогда твое пребывание на пороге школы на долго не затянется.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 23:26 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Девочка постучалась в двери и приоткрыла дверь. Она вошла и вежливо кивнула Мисс Гордон.
-Здравствуйте! Вы мисс Гордон, верно? Прошу прощение что отвлекаю вас, мне прислали письмо что мою анкету одобрили, но её нужно доработать. Правильно? Вы мне поможете?

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
У Линшеха был свой кабинет. Он даже не мечтал о нем никогда, но теперь у него был свой кабинет, свой стол, свой стул и даже своя собственная дверь, в которую можно было войти и даже постучаться. Мужчина никогда не предполагал, что сможет оказаться на месте секретаря и ни где-нибудь, а в самом Хогвартсе. И это был его первый рабочий день, который был полон новых открытий, порой, досадных, чернил и волнения. Кто не волнуется в первый день на новом месте? Но волнение только мешало. Так, несколько важных бумаг чуть не оказались испорчены чернилами как раз в тот момент, когда мужчина потерял свою палочку. Палочка позже нашлась в одном из ящиков стола, но происшествие не перестало быть происшествием. Затем на столе у Линшеха появились новые бумаги, затем еще бумаги и еще. Столько бумаг навевали мысли о гектарах деревьев. Но грустные мысли были оборваны стуком в дверь.
Мужчина поднялся из-за стола, приветствуя маленькую гостью.
- Доброе утро. Сегодня я заменяю мисс Гордон. А ты… Ты, наверное, мисс Камбелл. Ава, правильно? Кажется, я видел твою анкету. Минутку, сейчас найду. Можешь пока присесть, выпить чаю. Черный, с сахаром. Молоко в молочнике рядом.
Одним движением Линшех пролистал сегодняшние входящие сообщения и очень быстро нашел нужную анкету. Внеся необходимые корректировки, он положил перед девочкой на стол лист с красивым заголовком «Анкета Авы Камбелл».
- В нее надо будет внести несколько правок, но, я думаю, мы с тобой быстро с этим справимся, и ты не задержишься на пороге школы.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 05:30 
Не в сети
Здравствуйте, моя анкета одобрена и теперь мне нужно ее доработать
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 10:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очередной стук в дверь. Это было слегка неожиданно, потому что Линшех считал, что работа секретаря более спокойная, размеренная, заполненная множеством бумаг. Но то, что столько детей проходило через этот кабинет - только радовало. Он отложил в сторону очередной личное дело и открыл перед маленькой гостьей дверь.
- Доброе утро. Надеюсь, ты хорошо добралась? Сейчас я найду твою анкету. Тебя зовут... Позволь, я угадаю. В твоем имени есть буква "О". И есть буква "т". Целых две "т".
Пока мужчина говорил, его руки перебирали анкеты, разложенные на столе, и когда он нашел нужную, то улыбнулся, торжественно произнеся имя девочки:
- Одетт Покровс. У тебя очень красивое имя. Вот, пожалуйста, это твоя анкета.
Он протянул девочке листок из плотной бумаги, к которому была прикреплена фотография, а в заголовке значилось "Анкета Одетт Покровс".
- Я внес в нее некоторые комментарии, чтобы ты могла ее поправить. А пока ты занимаешься этим, можешь выпить вкусного чая и угостить себя бесподобным печеньем.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 09:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Наконец-то анкета одобрена, и Олимпия может спокойно вздохнуть. Но перед ней появляется очередное препятствие - секретарь. Не то чтобы это вообще можно было считать за какую-то преграду на пути юной волшебницы, но ей всегда было трудно заходить в кабинеты к людям, которых она не знает.
Последний раз оглядевшись, Олимпия стучится в дверь, а через секунды две робко её открывает, так как не в силах ждать разрешения войти.

- Здравствуйте, меня зовут Олимпия Бёркс. Мою анкету одобрили и отправили сюда на доработку, - голос девочки звучал уверенно и звонко, несмотря на то, что секунду назад она боялась даже просто открыть дверь. Первое впечатление очень важно.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 10:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Олимпия Бёркс? - переспросил Линшех, оторвавшись от чашки чая и в спешке пытаясь ее спрятать в ящике стола. Конечно, стук в дверь его предупредил о гостье, но секретарь замешкался, а когда девочка оказалась в помещении, прерывать свой завтрак было уже поздно. - Прошу прощения. Конечно. Сейчас я найду твою анкету. Присядь.
Вытерев руки салфеткой, он накрыл папкой недоеденный бутерброд и начал просматривать полученные недавно бумаги. Вопреки праздникам, работы в Хогвартсе все равно хватало. Анкеты поступали круглые сутки и порой совершенно не хватало времени на то, чтобы нормально поесть.
- Вот. Нашел. Пожалуйста. Я уже внес в нее свои замечания, ознакомься пожалуйста. Немного печенья, чтобы были силы на исправления?
Линшех поставил перед девочкой вазу с печеньем, а другой рукой протянул ей листок, на котором крупный заголовок гласил: "Анкета Олимпии Бёркс"

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 17:55 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 3/4 дюйма, розовое дерево, волос сфинкса
Айрин подошла к двери кабинета секретаря Хогвартса. Ей предстояло показать свою анкету секретарю принимающему учеников в Хогвартс. Дело было это не из легких...
"А, что, если меня не примут?" - мелькнуло в голове у мисс Калиостра.
Девчушка постучалась в дверь и приоткрыв ее сунула голову в открытую щель и подумала, - " а с чего это меня не примут письмо то уже пришло в Хогвартс я уже приехала выгнать пока не могут..." - мысленно успокоила себя Рин. Затем она проговорила, чуть больше открывая дверь и входя уже почти полностью в помещение кабинета секретаря Хогвартса:
- Добрый день! Могу я войти? Скажите, а моя анкета уже у вас?

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 03:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Для того, чтобы работать секретарем, необходимо иметь хотя бы малую толику дара предвидения. Ничем иным объяснить то, что Линшех был способен найти анкету кандидата только взглянув на него, было нельзя. Мужчина взглянул на девочку, немного подумал, а затем в его руке появился листок с ее анкетой.
- Добрый день, Айрин. Айрин Калиостра, я прав? Твоя анкета действительно у меня и я ее тебе возвращаю. Я уже успел ее прочитать и внести некоторые замечания. Пока будешь вносить исправления, можешь угостить себя печеньем. Оно очень вкусное.
Линшех положил перед девочкой листок с заголовком Анкета Айрин Калиостра, и присел в кресло, чтобы не отвлекать ребенка от работы. Ваза с печеньем возникла на столе словно сама по себе, а улыбающийся мужчина, спрятал палочку в ящик стола. Скорей всего, он забудет о ее местонахождении спустя каких-то пару минут и будет искать ее очень долго по всему кабинету. Дар предвидения распространялся только на угадывании имен студентов, но не на местоположение волшебных палочек.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 09:35 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 3/4 дюйма, розовое дерево, волос сфинкса
Увидев мистера Дойла девочка улыбнулась и поблагодарила за печенье. скромно взяла одно и убедилась что оно действительно вкусное и посмотрела на стол где лежали пергаменты с ее анкетой, в которую нужно было внести какие-то изменения.
- Спасибо мистер Дойл. Печенье и правда вкусное. Я пойду править анкету да? Вам ее потом сюда принести на проверку снова? - спросила Айрин с улыбкой поглядывая на мужчину-секретаря.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron