Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 22 сен 2017, 22:51

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прием на работу преподавателей
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:40 
Школа Магии и Колдовства
Прием на работу преподавателей временно закрыт.

Перед тем, как читать эту тему, ознакомьтесь с Правилами Хогвартса и зарегистрируйтесь на форуме. Регистрируйтесь под именем вашего персонажа-преподавателя. Обращаем ваше внимание на то, что регистрационный ник должен содержать имя и фамилию на русском языке.

Для того, чтобы устроиться на работу преподавателем Хогвартса, у вас должно быть готово 2 лекции по выбранному предмету. Выбрать предмет вы можете из списка, приведенного ниже.

Вакантные предметы:
- Астрономия и Астрология
- Мифология

В данном списке приведены наиболее необходимые на данный момент предметы. Вы можете выбрать для преподавания предмет и не из списка, если его еще нет в нашей школе.

Также, вам нужно будет заполнить анкету, приведенную ниже. После рассмотрения вашего резюме, вы будете приглашены на собеседование к директору Хогвартса, где вам необходимо будет предоставить тексты ваших лекций и ответить на несколько дополнительных вопросов.

Шаблон анкеты преподавателей.
1. Имя, фамилия персонажа. (Указывайте имя и фамилию на русском языке. Ваш регистрационный ник на форуме должен совпадать с указанным тут именем)
2. Ваша дата рождения. (Указывайте реальную дату рождения, администрации Хогвартса необходимо знать к какой возрастной категории вы относитесь)
3. Информация о вашем персонаже (Расскажите кратко о характере персонажа-преподавателя, можете так же указать биографию)
4. Предмет, который вы хотите преподавать
5. План лекций (укажите темы ваших первых 5 лекций)
6. Внешность персонажа (Дайте ссылку на изображение внешности вашего персонажа. Изображение обязательно должно быть фотографией.)
7. Контакты. (Обязательно укажите адрес электронной почты. По желанию - другие контакты.)

Для упрощения задачи, вы можете скопировать в вашу тему приведенный ниже код и просто вписать свои ответы:

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Предмет, который вы хотите преподавать:[/b][/size]
Название предмета
[size=120][b]План лекций:[/b][/size]
Темы лекций
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прием на работу преподавателей
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:55 
Имя, Фамилия персонажа:
Камилла Фон Мортон-Фюрстенберг

Дата рождения:
12.04.1984

Информация о персонаже:
Родилась и росла в поместье Шотландии. Отец потомок великих магов, которые как и мой отец с отличием закончили Хогвартс , во время обучения, отец рискуя быть наказанным , уберег палочку Альбуса Персиваль Вульфрика Брайана Дамблдора от воровства , за что был удостоен особого подарка от самого Дамблдора, совы, которая стала верным другом отцу.
Мать так же закончила Хогвартс , на факультет Гафлпаф ,в совершенстве владеет травологией, и всеми знаниями поделилась со мной, поэтому знаниями травологии я тоже владею, так же мама понимает и может приручать магических существ, это ей дано с самого рождения.
У нас по женской линии, каждый раз когда рождается девочка, является Дирикол оставляя клубок шерсти, и у каждая девочка в нашем роду рождается с отметиной на спине, в виде глаза.
Сама являюсь выпускницей Хогвартса. При распределении попала на факультет Гриффиндор.
Владею как уже писала ранее травологией и знаниями о магических существах.
За спиной 12 прирученных драконов, 4 единорога.
По характеру очень упрямая, целеустремленная, вечный борец за справедливость, любознательная, отзывчивая, честная, храбрости тоже не занимать, дружба и семья для меня святое.
Не приемлю подлости, предательства, вранья, лицемерия, лености, уклонения от своих обязанностей, предвзятости, необъективности.

Предмет, который вы хотите преподавать:
Изучение Магических Существ

План лекций:
Вводная часть
Группы магических существ
Классификация магических существ. часть первая
Классификация магических существ . часть вторая
Уход за магическими существами

Контактные данные:
kamilla.morton-furstenberg@yandex.ru

Внешность персонажа:

http://fotki.yandex.ru/users/kamilla-mo ... =0#preview

Вложения:
kinopoisk.ru-Katherine-Heigl-715089.jpg
kinopoisk.ru-Katherine-Heigl-715089.jpg [ 165.69 KiB | Просмотров: 13897 ]

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 01:33 
Добрый ночи. Прошу простить меня за беспокойство, но по моей ошибке, я нупутала кое что при регистрации , и перерегистрировалась, и если вас не затруднит удалите пожалуйста мой старый профайл.
И я забрела в секретарскую, и узнала что вакансия по магическим существам не свободна,но свободна вакансия мифологии, так ли это ?
Мне стоит подать новую заявку ?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:12 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, мисс Мортон. Добро пожаловать в Хогвартс. Профиль, зарегистрированный по ошибке, будет удален. Анкету новую заполнять не нужно. Все детали вашего преподавания вы сможете обсудить с профессором Дамблдором. Проходите в кабинет собеседований, директор уже ждет вас.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:55 
Благодарю Мисс Гордон .

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:00 
Имя, Фамилия персонажа:
Келли Шарфей Дарк
Дата рождения:
28.06.1994г.
Информация о персонаже:
Я-дочь 2 известных мракоборцев-Оливера Дарк и Шарфей Левансье.Мама-шотландка,окончила как и отец,Хогвартс на факультете Гриффиндор.Сама я родилась тоже в Шотландии и являюсь выпускницей красного факультета.
Моих родных часто награждали за добросовестную работу и за многочисленные поимки темных магов.Я была и буду очень горда за них и их храбрость-недаром они попали на Гриффиндор!А когда я пошла в Хогвартс,папа мне на радостях подарил мне кошку Лили и сову Сапфир,которые всегда со мной.
По характеру я добрая,но если меня не слушать...Спасайся кто может!Я целеустремленрая и храбрая.Если я что-то придумала-меня почти невозможно переубедить.Я не выношу лжи и лицемерия,и невыношу людей,которые кичутся своей чистотой крови.Я одобряю в людях доброту и честность.Мне плевать на внешнюю красоту человека.Мне важна лишь внутренняя красота.
Магловведение
План лекций:
1)Вводная лекция(часть1)
2)Вводная лекция(часть2)
3)Мода маглов(часть 1)
4)Мода маглов(часть 1)
5)История магловской моды
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
Вк: http://vk.com/id203430008

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:16 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, мисс Дарк. На данный момент вакансия по предмету маггловедение закрыта, в Хогвартсе уже есть преподаватель этого предмета. Сейчас вакантны следующие предметы:
- Астрономия и Астрология
- Рунология
- Мифология
- Нумерология
- Минералогия
Вы можете выбрать так же предмет не из списка и уточнить у меня, нужен преподаватель по этому предмету школе или нет.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:22 
Здравствуйте,мисс Гордон!
Хорошо,тогда я беру Астрономию. Список лекций:
1)Введение.Вселенная
2)Созерцание неба
3)Небесная сфера
4)Скорость,время,расстояние
5)Календарь
И предлогаю новые предметы на ваш выбор:Магия стихий и История Хогвартса.Если вам непонравится-пишите,не обижусь!:)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:44 
Секретарь Хогвартса
- Ваша должность преподавателя астрономии принята к рассмотрению, мисс Дарк. Вам было сменено регистрационное имя в соответствии с правилами Хогвартса, пароль остался ваш же. Прошу, проходите в кабинет собеседований, профессор Дамблдор ждет вас там.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:45 
Преподаватель Хогвартса
- Добрый день, мисс Гордон!
Профессор Дамблдор обещал по приезду мне работу у вас - преподаватель драконологии.
Могу ли я поговорить с директором?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:28 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Саламандер. Профессор Дамблдор предупредил меня о вашем приезде. Он примет вас у себя в кабинете. Прошу, проходите.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 13:46 
Преподаватель Хогвартса
Имя, Фамилия персонажа:
Гертруда Грей Помело
Дата рождения:
20.03.1991г.
Информация о персонаже:
Родилась и выросла в пригороде Брюсселя. Мать-сотрудница министерства магии, работает в отделе расследований незначительных происшествий. Отец погиб при странных обстоятельствах, со слов матери был маглом. Закончила школу магии Шармбатон. После окончания, проходила стажировку в Румынии. Во время стажировке, проявила крайний интерес к астрологии, нумерологии, рунологии. Срок стажировке 2 года. В Англии оказалась по велению неба и земли. Переезд в Англию связан со знакомством с будущим супругом, заместителем начальника подразделения экономической активности среди малого и среднего магического предпринимательства, Николосом Драконисом, кончавшего Хогвартс по факультету Гриффиндор.
Основные положительные черты характера: гибкость, не конфликтность, человеколюбие, целеустремленность, спокойствие, работа на результат, умение работать в команде, умение матировать на результат, жесткость характера, любовь к правде, требовательность, оптимизм.
Основные отрицательные черты характера: излишняя требовательность, не приемлю ложь ни в каком виде, не люблю когда люди начинают оправдываться, всегда осекаю наглость и апломб, плохо забываю обиды.
Нумерология
План лекций:
1)Знакомство с предметом. Цифры вокруг нас.
2)Цифры-основа всего.Метрическая система.
3)Сочетание цифр в жизни Великих людей в мире магии.
4)Элементарный нумерологический расчет. Квадрат Пифагора.
5) Практическое занятие (элементарное описание характера по дате рождения)
Внешность персонажа:
Рост 160. Волосы русые, кожа белая, глаза серо-голубые. Одета в белый костюм. В руках клетка с совой и сумка.
Изображение:
Изображение
Контакты:
salamandro4ka@yandex.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 13:47 
Преподаватель Хогвартса
Уважаемая Вивьен, мною ошибочно была создана тема, прошу удалить ее, так как сообщение я представила в нужную тему.
С уважением Г.Г. Помело
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:13 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Помело. Добро пожаловать в Хогвартс. Пожалуйста, проходите в кабинет собеседований. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:19 
Преподаватель Хогвартса
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуйте, профессор Помело. Добро пожаловать в Хогвартс. Пожалуйста, проходите в кабинет собеседований. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.

Доброжелательно кивая, - огромное спасибо.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Леди Фредерика Кавендиш (Люси Кэролайн; урожденная Lyttelton
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:38 
Год рождения:
1989

Информация о персонаже
Ведьма из Эстонии одна из самых сильнейших.
Мать потомственная ведьма,отец магл.

Я строгая не потерплю хамства и неуважения к уроку.

Вакантные предметы:
Магия.

Магия:
1.История магии.
2.Чары и заклинания.
3.Зелья.
4.Гербология

Внешность персонажа:
Рост 165,глаза карии,шатенка,цвет кожи бледный.
http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... aveler.jpg
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 00:08 
Преподаватель Хогвартса
Имя, Фамилия персонажа:
Мелоди Янг
Дата рождения:
05.06 ( окончила Хогвартс 5 лет назад)
Информация о персонаже:
Мелоди родилась в семье полукровных волшебников её родители небыли честолюбивыми и всеми известными магами. И воспитывали её в любви и трудолюбии. В своё время Мел пришло письмо из Хогвартса, как и многим другим детям волшебников. Спокойная и немного застенчивая девочка к своему удивлению была зачислена на факультет Гриффиндор. Здесь в школе она не блистала знаниями, но то на что не хватало таланта достигала упорством . Её отец с юности лелеял мечту стать аврором, но по уровню знаний определенно не дотянул. А потому хотел чтобы его единственная дочь воплотила в жизнь его мечту. Мелоди благодаря своим стараниям и удивительной усидчивости набрала необходимый проходной балл. Следующая ступень образования была специальная школа при аврорате, но проучившись там два из положенных трех лет Мел поняла что заниматься этим она не желает. И пошла наперекор отцу. Несколько лет она путешествовала по Европе изучая то к чему тянуло её сердце. Пока наконец не вернулась в Англию. Отношения с семьёй постепенно наладились, пришла ей пора найти свое место в жизни. Совершенно неожиданно на глаза попались колдографии времен обучения в Хогвартсе и девушка решила посетить школу. Здесь, увидав список вакансий, ей захотелось попробовать себя в роли преподавателя. Может это именно то, что мне нужно, подумала Мелоди...
Надеюсь место преподавателя Рунологии ещё не занято.
План лекций:
1. Руны и рунология, введение.
2. Маги и магглы различия взглядов на предмет.
3. Футарк и утарк.
4. Использование рунной магии.
5. Создание рун.
Внешность персонажа:
http://sb.uploads.ru/6k4sN.jpg
Контактные данные:
icq 603395293
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:27 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Кавендиш. В первую очередь вам необходимо выбрать более конкретный предмет преподавания, по каждой теме, перечисленной в вашем плане лекций, в Хогвартсе есть отдельный предмет. На данный момент в Хогвартсе ваканты следующие предметы: Мифология, Минералогия. Можете предложить свой узкоспециализированный предмет, мы рассмотрим и ваши варианты. Вам необходимо указать полную дату рождения, а не только год рождения, а так же дополнить вашу историю, написать о себе более подробно.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:27 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Янг. Добро пожаловать в Хогвартс. Проходите, пожалуйста, в кабинет собеседований. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 17:28 
Имя, Фамилия персонажа:
Люси Кавендиш

Дата рождения:
01.27.1989.

Информация о персонаже:
Ведьма из Эстонии.Обучалась у своей прабабушки,которая в свое время обучалась в Хогвартсе,а после была профессором и деканом факультета Грифиндор.Мать как я уже писала потомственная ведьма,а отец Магл.Моя мать(Моргана Кавендиш)так же обучалась В Хогвартсе на факультете Когтевран.Так же я училась в школе магии Шармботон.
Мифология,если у вас нет предмета истории,то скорей всего его(В истории я буду рассказывать не только о Хогвартсе,ведьмах,истории Хогвартса и о профессоре Дамблдоре,но и о средне веков мире.Это тема будет очень интересной)Так же могу подменять учителей.
План лекций:
1 Происхождение мифов
2 Разновидности мифов
3 Региональная мифология
4 Мифология и религия
5 Мифология и фольклор
6 Мифологическое сознание
7 Историческое развитие
8 Мифология в искусстве
9 Изучение мифологии.
Внешность персонажа:

Вложения:
kinopoisk.ru-Katherine-Heigl-715073.jpg
kinopoisk.ru-Katherine-Heigl-715073.jpg [ 179.26 KiB | Просмотров: 13288 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 12:07 
Секретарь Хогвартса
- Должность преподавателя истории магии на данный момент занята. Ваша кандидатура на должность преподавателя мифологии принята к рассмотрению. Вы можете пройти в кабинет собеседований, профессор Кавендиш. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 05:20 
Преподаватель Хогвартса
Имя, Фамилия персонажа:
Селеста Северайн Силвиан Вальдес

Дата рождения:
29.09.1973 (реал - 1993).
Информация о персонаже:
Родилась и выросла во Франции. Род Вальдес – древний и чистокровный, наследование идёт по женской линии, родовой дар – артефакторика. От отца унаследовала интерес и знания в области Вуду. В детстве обучалась частными учителями, с отличием закончила Шармбатон, развивала родовые дары. Я анимаг, имею два воплощения – белый волк и белая кошка.
На презентации Магических Открытий Года познакомилась с талантливым зельеваром из России – Сергеем Драгомир. Внезапно вспыхнувшая страсть переросла в крепкую семью и подарила двух детей – Себастьяна и Селлин. После замужества переехала в Россию, 5 лет преподавала в Российском Институте Магии. Когда Себастьяну было 15, а Селлин 5, мой муж погиб на испытании своего нового зелья, наделяющего животного разумом человека. Мы с детьми, стремясь пережить эту утрату, переехали из особняка Драгомиров в России в Англию, перенеся родовое поместье Valdes из Франции с помощью созданного мной артефакта. Сын окончил Думстранг, сейчас повышает квалификацию зельевара в Японии, дочка сделала свой выбор в пользу Хогвартса.
Я строгая, но объективная. Оценки буду ставить сугубо за знания, не взирая на происхождение, хотя, будучи чистокровной, несколько недолюбливаю маглорождённых. Не потерплю пренебрежительного отношения к моему предмету и нарушения тишины в классе. Требовательная, целеустремлённая, спокойная, готова пойти навстречу студенту, если вижу, что мой предмет ему интересен.

Предмет:
Вуду
( Надеюсь, что руководство одобрит мой предмет. Как Вы знаете, 60 процентов, как минимум, в Вуду – это действия созидания, ничего запретного я ученикам не расскажу, но смогу объяснить чем чревата тёмная сторона Вуду. И, разумеется, передам все свои знания о том светлом и добром, что может дать человеку мой предмет.)

План лекций:
1)Вводная лекция (часть1) – Что такое Вуду? Заблуждения и истина.
2)Вводная лекция (часть2) – Зарождение. Человек и пантеоны божеств.
3)Предсказания в Вуду.
4) Жрецы и уровни посвящения.
5)Лоа.

Возможно, порядок лекций немного изменится или я решу разбить вводную часть на отдельные лекции.
Так же для чистокровных студентов могу вести факультатив – Магия крови. План лекций предоставлю в случае одобрения.

Контактные данные:
sellinvaldes@yandex.ru

Моё фото:

Вложения:
Комментарий к файлу: http://pixs.ru/showimage/2355641169_4004601_12072256.jpg
2355641_16994_wellen1_122_238lo.jpg
2355641_16994_wellen1_122_238lo.jpg [ 41.21 KiB | Просмотров: 13165 ]

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 10:49 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Вальдес. Проходите, пожалуйста, в кабинет собеседований. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 17:50 
Преподаватель Хогвартса
Имя, Фамилия персонажа:
Ульрика Бертольд
Дата рождения:
19.11.1985 (реальный год рождения - 1995)
Информация о персонаже:

Ульрика Бертольд родилась и выросла в Германии, но о британском Хогвартсе она знает не понаслышке - там учились ее родители, по своему происхождению британцы, переехавшие жить в Германию как только появилась угроза со стороны Темного Лорда.
Ульрика всегда неровно дышала к науке о защите от темных сил, поэтому после окончания Магической Академии Германии поступила в британский аврорат, славяшийся на весь мир своей подготовкой выдающихся авроров, и параллельно писала работы по Травологии, интерес к которой у Лили был унаследован от родителей. Закончив обучение, она обнаружила, что Хогвартс как никогда нуждается в защите, а тот факт, что мисс Бертольд владела неплохими знаниями в области изучения трав, окончательно убедил ее в том, что она будет нужна юным волшебникам.
Основная черта характера Лили - дисциплинированность. Она всегда приходит вовремя и беспрекословно подчиняется начальству, считая, что дисциплина должна быть превыше всего даже на войне. Любит заниматься с детьми, помогать им осваиваться в новом мире, но чаще относится к ним как к взрослым и говорит с ними на равных.
Ценит принятые решения и мнения окружающих, вряд ли когда-нибудь будет спорить о правильности мировоззрения; Ульрика считает, что единого верного восприятия мира не существует, и поэтому с удовольствием черпает для себя много нового во взглядах на жизнь от своих коллег и даже учеников. Уверена, что каждая точка зрения имеет право на существование.
Травология (по договоренности с профессором Амбридж
План лекций:
План лекций: 1 курс
1.Введение в Травологию.
2.Быстрорастущие кактусы + практика (обработка корней асфоделя)
3.Зубастая герань + практика (пересадка и сбор слюней герани)
2 и 3 курсы
1.Сбор растений. Теория + практика (сбор лирного корня)
2.Хранение растений. Теория + практика (заготовка прыгучей луковицы)
Внешность персонажа:
вложения
Контактные данные:
paramorshchitsa@rambler.ru

Вложения:
kinopoisk.ru-Bryce-Dallas-Howard-1313263.jpg
kinopoisk.ru-Bryce-Dallas-Howard-1313263.jpg [ 998.94 KiB | Просмотров: 13009 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:36 
Имя, Фамилия персонажа:
Флоренция Лилиана Эллингтон.
Дата рождения:
11.06.1984
Информация о персонаже:
Флоренция родилась во Франции. В 10 лет перехала жить в Лондон. Закончила 9 лет назад на отлично Хогвартс, училась на факультете Гриффиндор. После окончания школы обучалась в специальной школе при аврорате. Со временем Флоренции надоело обучения, но она все же закончила школу при аврорате и решила пойти преподавать в Хогвартс то что она любит и хорошо знает.
Во время обучения познакомилась с Алексом, который учился на Слизерине. Потом наша любовь переросла в семью и подарила нам двох детишек Эмму и Полумну. Пять лет назад мой муж умер.
Я добрая, но оценки буду ставить строго за знания. Не люблю когда нарушают тишину в классе, но спокойно к этому отношусь. Спокойная, добрая, требовательная, готова пойти на встречу студенту.
Предмет:
Драконоведение
Темы лекций:
1. Введение
2. Место обитания
3. Классификация драконов по месту обитания.
4. Разновидности драконов 1.
5. Разновидности драконов 2.
Внешность:
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2011-1 ... 8_0-61.jpg
Или
https://vk.com/models_live#/models_live ... 922_269534
Или
https://vk.com/models_live#/models_live ... 922_269534
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 00:47 
Житель Хогсмида
- Доброго дня, Флоренция.
На предмет Драконология, к сожалению, в Хогвартсе уже есть преподаватель.
Возможно, вам будет интересен для преподавания схожий предмет - УЗМС.
На данный предмет мы ищем замену профессору.
Также, есть другие свободные предметы, которые необходимы:
- Астрономия и астрология
- Мифология
И можем рассмотреть какой-то другой предмет (которого нет в списке преподаваемых), знания по которому вы хотели бы передать ученикам.

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 09:39 
Здравствуйте мисс Блэк.
Думаю что я возьму УзМС
Темы лекций:
1. Введение ( 1 часть)
2. Введение ( 2 часть)
3. Классфикация Магических существ
4. Хоркламп и Флоббер
5. Гном и Клубкопух
Порядок лекций может изменится.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 11:38 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Бернольд. Проходите, пожалуйста, в кабинет собеседований. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.

- Здравствуйте, профессор Эллингтон. Ваша заявка на преподавание Ухода за Магическими Существами принята. Прошу, проходите в кабинет собеседований на разговор с директором.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 21:05 
Имя, Фамилия персонажа:
Арман Мэл
Дата рождения:
13 декабря 1989 года
Информация о персонаже:
Родился в семье чистокровных волшебников, где воспитанию ребёнка и обучению его этикету уделяли очень много времени и сил. Когда исполнилось одиннадцать лет получил письмо из Хогвартса и, так же как и родители, поступил на факультет Слизерин.

Школу окончил успешно, но ни одной наукой всерьёз не увлёкся. Финансовое положение семьи позволяло не работать, поэтому Арман много путешествовал по разным странам и набирался знаний в самых различных областях.

Изучал этикет магов и магглов, написал на эту тему две книги. Преподавал этикет нескольким детям из чистокровных семей волшебников в частном порядке.

Со временем соскучился по Хогвартсу и понял, что сможет преподавать этикет не только индивидуально, но и достаточно большой группе. После этих выводов решил вернуться в родные стены школы преподавателем.

Спокоен, хладнокрове, умеет скрывать чувства и эмоции. Мастерски владеет легилименцией и окклюменцией.
Этикет.
План лекций:
1. Вводная лекция.
2. Одежда.
3. Этикет в Хогвартсе.
4.Волшебные палочки и заклинания.
5. Перемещения и почта.
Внешность персонажа:
Изображение
http://pixs.ru/showimage/X60JWU6x3Y_641 ... 568487.jpg
http://pixs.ru/showimage/y8e7ce45bj_427 ... 568491.jpg
Контактные данные:
wwwnwww89@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 11:28 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, мистер Мэл. Для рассмотрения вашей заявки вам необходимо написать более подробную информацию о вашем персонаже, описать его характер и биографию. Так же вам необходимо выбрать другое изображение внешности вашего персонажа. Выбранная вам внешность больше подходит студенту, нежели преподавателю, профессора не носят школьной формы.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]