Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 02:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Калта Питтс
Дата рождения:
5 апреля

Информация о персонаже:
Меня зовут Калта Питтс, мне одиннадцать лет. Я живу в маленькой деревне Ройдон к северу от Лондона. Несмотря на такую близость к столице, у нас все не так круто и по-современному, как там. Я езжу в город раз в год, летом, меня туда возит бабушка, она постоянно рассказывает мне какие-то интересные факты об улицах и домах, играет роль экскурсовода, только без занудных дат, которые я терпеть не могу! А в остальное время в течение всего года мы редко выезжаем за границы нашего поселения. Мои родители - фермеры, и их родители тоже были фермерами. Мне тоже суждено стать фермером, так мне говорили с самого детства, поэтому я умею управляться с трактором, пусть и не дотягиваюсь до педалей, а если дотянусь, то перестаю видеть, куда еду. Дни напролет в сезон мы проводим под открытым небом и вспахиваем землю или ухаживаем за нашим домашним скотом. У нас есть овцы, свиньи, один козел, две лошади и еще по мелочи, например петух и енот. В основном они у нас для души, потому что мама не разрешает папе никого из них убивать ради еды, и я бы т оже не разрешила, мы ведь к ним привязались. Мясо мы покупаем на местном рынке у других фермеров, я бы очень хотела перестать его есть вообще, потому что мне жалко животных, но папа говорит, что растущему организму оно необходимо. Я не знаю, какая у нашей деревни численность населения, но людей у нас не так уж много, зато все друг друга знают! У нас даже есть школа, но она в сравнение не идет с лондонскими школами, про которые мне рассказывала бабушка. Туда хожу я и все мои друзья. У меня их много, например Джонни, Стивен, Мэри, Аманда, а еще есть Рик и Эмили, но они всегда немного отдельно от нашей компании, особенно в последний год. Я даже видела, как они держатся за руки! Не знаю, зачем они это делают, на взрослых насмотрелись что ли. Но на все собрания Опасной Семерки они являются. Это так называется наша банда: Опасная Семерка. Потому что нас семеро и мы опасные. Некоторые дети нас даже боятся! Или мне хочется в это верить, но однажды Стивен побил мальчика старше на один год, за то, что тот обижал его сестру. После этого все перешептывались и говорили всякое, мне кажется, на других учеников это произвело впечатление. Стивена это смущало, а мне наоборот нравилось, что нас обсуждают. Мы не стали прям самыми популярными в школе, нам далеко до старшеклассников, но среди своих одногодок и около того у нас появилс я какой-то статус, можно теперь ходить, задрав подбородок. Но вообще мы не такие. Ну не пафосные и не задираемся. Обычно после школы, если мы не помогаем родителям с хозяйством, собираемся вместе и играем во что-нибудь, карты например, догонялки, прятки. У нас есть даже своя игра, мы пишем свои имена на бумажках, бросаем их в шляпу, а потом каждый вытягивает по одной. И того, чье имя вытащил, ты должен "устранить". Просто коснуться двумя руками. Безопасные зоны - школа и дом. И вот тут начинается все веселье! Эта игра может продолжаться несколько дней, а выкрутасы каждый раз становятся все круче и круче. Один раз я даже организовала временный союз с Мэри, правда потом она меня предала, потому что оказалось, что у нее мое имя. В этой игре никому нельзя верить. В нашей опасной семерке мы все разные, но в то же время в чем-то похожи. Например Эмили очень любит читать, а вот мальчишки Стивен и Рик наоборот считают это занятие скучным, да и я тоже. Аманда и Мэри - любительницы рукоделия, вышивают там всякое, рисуют, клеят, но мне это не очень нравится, я редко когда могу сидеть на месте без дела. Вернее, не без дела, а занимаясь чем-то таким монотонным. Зато мне нравится готовить, никогда не знаешь, что взорвется в следующую секунду! Но несмотря на такие различия в хобби мы раз в неделю собираемся в домике на дереве и нам всегда есть, что обсудить. Попереживать, что родители Рика в очередной раз поссорились, порадоваться новому велосипеду Аманды, поудивляться, зачем дедушка Мэри перекрасил её комнату в розовый цвет, если она ненавидит розовый. Мы делимся друг с другом последними новостями и впечатлениями, думаю, это нас и сплачивает!

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1 Как-то раз на моего лучшего друга Джонни нажаловался наш одноклассник на уроке истории, сказал, что тот списывал во время контрольной работы. Его звали Том, и он был жутким занудой! Учитель попросил выпотрошить Джонни все свои карманы, тот так и сделал, и оттуда вылетела бумажка с датами. Как будто вот сам мистер Мэттьюс помнит все эти годы! Я тогда тоже сделала шпаргалку, но не спалилась, а Джонни отвели к директору и отстранили от занятий на целый день. Еще и родителей вдобавок в школу вызвали. Представляете? Но мы потом этого Тома подожда ли после школы и пригрозили, что если он так еще раз сделает, то ему хана и я натравлю на него свою собаку. Ему откуда было знать, что у нас самый добрый в мире лабрадор, но Том испугался и убежал домой. Так вот я бы так точно никогда не поступила, как Том! Я бы просто внимания не обратила, потому что каждый выживает как может
5. Ситуация №5 У нас в школе как всегда было - или ты, или тебя. И уж лучше я, чем меня! Если он с другого факультета и я его знать не знаю, то я себе заберу книгу. Могу предложить ему сделку и сдавать этот учебник в аренду за деньги. Но вообще я книжки редко читаю, поэтому вся ситуация для меня была бы непривычной. Я зашла бы в книжный магазин только ради какого-нибудь комикса или книги с картинками, а читать - скучное занятие.
7. Ситуация №7. Я не тупая! Это ведь такой шанс! Помню как-то раз мой друг Стивен из параллельного класса нашел ключи от каморки уборщика. Меня все не покидает мысль, что он их банально выкрал, но Стивен все время это яро отрицал. А мы же слышали постоянно о том, что наш уборщик, мистер Смит, жутко похожий на крысу, в этой комнате собирает головы детей, которые ходили в грязной обуви по чистому полу. Нам было просто необходимо в этом убедиться, понимаете? Так что мы дождались окончания уроков, сказали родителям, что домой вернемся позже обычного, и прокрались в это тайное место, пока никто не видит. Точнее Стивен стоял на шухере, потому что боялся идти со мной, а я как самая отважная из нас двоих пошла искать обещанные головы. Их там не было, зато было всякое барахло, которое видимо мистер Смит находил в кабинетах и почему-то не выбрасывал. Я нашла там несколько прибамбасов, например мышеловку, бинокль с одним "глазом" и прошлогодний скиттлс. Это я к чему! К тому, что правила нарушать бывает полезно, и бывать там, куда нельзя ученикам, тоже. Я не любитель книг, но может в этой запретной библиотеке тоже что-нибудь классное найдется? Я бы точно проведала там обстановку

Внешность персонажа:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or ... 9341f9.jpg
Контактные данные:
bloorver51@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 03:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Калта, у тебя замечательная анкета, но можно сделать её еще лучше. Начнем с внешности, добавь имя модели, выбранной тобой для внешности.
Расскажи подробнее о своей семье, как зовут родителей, расскажи о взаимоотношениях с ними. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Ты много времени уделила друзьям, но о себе самой о своем характере почти ничего не сказала, исправь этот досадный момент. Не забудь каждую черту характера подтвердить не большой историей.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов. К слову, магглорожденным волшебникам письмо приносит работник Министерства, он же объясняет ситуацию родителям ребенка и ему самому. Без разрешения родителей ни в какую школу магии ребенок не едет.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 11:47 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Большое спасибо за помощь с анкетой!
Внешность: Lola Flanery
Дополнения к биографии
Мою маму зовут Марго, а папу Зак. Я единственный ребенок в семье, хотя уже давно выпрашиваю у них сестренку или братика, но они почему-то не хотят. Может быть, это связано с тем, что мы больше относимся к бедной, чем к богатой семье. У нас свое хозяйство, поэтому мы сами производим еду, но не всю. Выращиваем зерновые культуры, из которых делают хлеб, и часть продаем другим фермерам, которые занимаются прочими видами деятельности, а вырученных денег хватает на жизнь. Я бы и не чувствовала этой бедности, если бы мама не отказывала мне покупать игрушки в магазине со словами: "У нас нет денег на это, дорогая". Да, она так и говорила! Нужна ли ребенку моих лет эта информация? Определенно, я же хочу быть как взрослая и много знать. Думаю, если бы у меня появилась еще сестра или брат, было бы совсем все грустно и мне бы не покупали даже б/у игрушки.
Ну а так семья у меня хорошая. Я люблю папу и маму и на вопрос "кого больше?" никогда не могла ответить, что кого-то одного. Мне нравится, как мы живем, пусть в большом городе я и чувствую себя не в своей тарелке. Мама говорит, что у меня чистое сердце, и что в Лондоне дети более жестокие и высокомерные, и взрослые такие же, поэтому мне там будет непросто, если я захочу перебраться туда после школы. Но я пока что не хочу. Мне и дома нравится, правда скучно бывает. Зато мы летом раз в неделю так точно с семьей катаемся на лошадях и устраиваем прогулку по местности. Мы с мамой обычно сидим на гнедой Звездочке. Кличку ей дала я, и она ужасная! Но мне было пять лет, у меня есть оправдание. Так вот, а папа ездит один на Сторме, это наш конь. Мы каждый раз изучаем какие-то новые места, хотя казалось бы, столько лет уже живем здесь, а потом неизменно доходим до небольшого озера в лесу неподалеку от нашего дома. Там перекусываем бутербродами, которые заранее готовит мама, и возвращаемся домой. Мне нравится эта традиция, не хочу её нарушать.
Еще у меня есть бабушка и дедушка. Первая, её зовут Триша, как я уже рассказала, возит меня в Лондон раз в год. А еще она очень вкусно готовит! Вкуснее всех в нашей деревне, вся наша Опасная Семерка к ней регулярно приходит на обед, и я часто слышала от друзей, что более вкусной пищи они не ели. Она рассказывала истории о том, что готовить её научила еще её мама, у которой это было единственное занятие, пока отец воевал. Я немногое слышала про войну, но при её упоминании у бабушки и дедушки сразу грустнеют лица, каждый из них в ней кого-то потерял, и мне от этого тоже становится грустно. Хотя мой прадедушка вернулся домой без серьезных ранений, что просто чудо! Он был самым отважным мужчиной, так мне ба рассказывала.
Моего дедушку зовут Феликс, но все его называют просто Фел. В молодости он работал пилотом, я не знаю, в чем именно заключалась его работа, но у него в гараже до сих пор стоит маленький самолет. Сейчас дедушка работает экскурсоводом в одном из музеев Лондона, поэтому они с ба и живут в столице. От него всегда можно услышать много интересных историй о прошлом, правда иногда становится скучно, но это не он такой, это я непоседа. Мне сложно сконцентрироваться на чем-то одном и сидеть смирно, обязательно надо двигаться, прыгать, бегать, разговаривать. Деда называет меня энерджайзером, не знаю, что это означает, но явно что-то хорошее. Из-за бурлящей во мне энергии мне бывает сложно усидеть в классе, один раз мы с Джонни даже решили прогулять и сбежали с последнего урока. Так делать нельзя, а с другой стороны, у нас школа не такая суровая, как в Лондоне, и учителя даже не заметили.
У меня есть своя репутация. Среди Опасной Семерки я известна как самая отчаянная девочка, потому что мне всегда мало наших посиделок в домике на дереве, мне надо больше! Я являюсь организатором большинства наших вылазок, и чаще всего они из тех, что не поощряются взрослыми. Например один раз мы ушли в поход. Собрали мешки, отыскали в кладовых родителей спальники, подготовили провиант и всемером ушли в лес. У меня даже компас был! По правде говоря мне его подарил дед как раз на день рождения перед этим походом, поэтому мне и пришла идея отправиться в путешествие. Мы вышли в путь в субботу, и все шло по плану ровно три часа, а потом Аманда подвернула ногу и нам пришлось вернуться обратно. Не удался наш поход, но это тогда, нам всего по девять лет было, зато сейчас целых одиннадцать! Летом обязательно попробуем повторить.
Мои родители говорят, что я самая лучшая на свете принцесса, но им в этом плане не стоит доверять, они же родители! Зато сама о себе я могу сказать, что я бываю раздраженной. Просто я эмоциональная, и если меня что-то злит, то это прям может дорасти до масштабов Китая! Как-то раз девочка из моего класса стала распускать слухи про Рика и Эмили, помните, они постоянно за ручки держатся, я говорила. Слухи были очень неприятные, не буду говорить, про что, но меня это тогда очень взбесило! Да так, что я даже толкнула эту девочку, когда увидела ту в коридоре. А она расплакалась и убежала. Мне тут же стало совестно, ну немного, но потом я поняла, что та эта заслужила. Тем более я же не сильно толкнула-то. А потом эта ябеда нажаловалась учительнице, меня привели к директору и заставили извиниться. Но я тоже пожаловалась и сказала, что эта девочка распускала плохие слухи, и тогда ей пришлось извиниться передо мной.
Эта история не означает, что я буду всех подряд пинать, вы не подумайте! Мне тут в голову пришла мысль, вдруг вы меня из-за этого в школу не возьмете. Но я всегда стараюсь сдерживать свои эмоции. Обычно за этим следят мои друзья, чтобы я ничего не натворила. Даже странно это, разве не мальчики более агрессивными должны быть? Нет, я не агрессивная! Вернее только если есть повод. Она моих друзей обидела, что мне, в сторонке стоять и молчать?
Не представляю, как я буду без них целый учебный год. Мы же не разлей вода всегда были. Ходим в одну школу, всегда вместе. А тут мне пришло письмо. Вернее, пришел человек с письмом. Вернее, пришел он к моим родителям, но я тогда тоже была дома, и меня позвали спуститься из комнаты. И этот человек начал объяснять, что я волшебница. Что раньше в моей семье таких не было, точно не в последние три поколения, может быть давным-давно. Я подумала, что он прикалывается. Что это какой-то аниматор или фокусник, которого родители наняли из Лондона. Но родители восприняли это очень серьезно, они поверили незнакомому человеку. Говорили, что всегда знали, что я особенная. Но разве так не все взрослые говорят своим детям? По жизни я оптимист и всегда держу нос по ветру, даже в том походе поддерживала в друзьях боевой дух, но тут совсем размякла. Не хотела я ни в какую эту магическую школу. У меня своя есть, обычная, и друзья есть, и я не хочу их бросать. Поэтому когда родители мне сказали, что в сентябре я поеду в Шотландию, я устроила бойкот. Не ела целый день! Под вечер сорвалась, потому что приехала тяжелая артиллерия в виде бабушки со своими самыми вкусными салатами. Пришлось капитулировать. По крайней мере у меня было еще несколько месяцев, чтобы смириться с решением взрослых и прийти к мысли о том, что волшебство - это наверное очень круто. Если только это не обычная школа фокусов, тогда я вернусь в Ройдон.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 02:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Замечательные дополнения, а теперь гармонично внеси их в основной текст анкеты.
И у меня будет несколько вопросов.
Цитата:
Но родители восприняли это очень серьезно, они поверили незнакомому человеку.

Вот как, какие доверчивые родители легко готовы отдать ребенка неизвестно куда и не известно кому, поверив просто словам? Может не так уж и сильно они дочурку любят? Неужели человек принесший письмо смог убедить магглов в наличии колдовства и волшебного мира с помощью только красивых слов?
Ну и скажи какие доводы приводили родители чтобы убедить ребенка уехать из отчего дома, почти что на целый год, в место где девочку и навестить то нельзя будет? Больше того даже на платформу поезда 9 и 3/4 они попасть не смогут чтобы посадить малышку в Хогвартс экспресс?
Думаю с этими моментами ты легко справишься и можно будет завершить проверку, а сейчас твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 12:18 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Точно, звучит как-то неубедительно, я исправила)
Цитата:
Меня зовут Калта Питтс, мне одиннадцать лет. Я живу в маленькой деревне Ройдон к северу от Лондона. Несмотря на такую близость к столице, у нас все не так круто и по-современному, как там. Я езжу в город раз в год, летом, меня туда возит бабушка, она постоянно рассказывает мне какие-то интересные факты об улицах и домах, играет роль экскурсовода, только без занудных дат, которые я терпеть не могу! А в остальное время в течение всего года мы редко выезжаем за границы нашего поселения. Мои родители - фермеры, и их родители тоже были фермерами. Мне тоже суждено стать фермером, так мне говорили с самого детства, поэтому я умею управляться с трактором, пусть и не дотягиваюсь до педалей, а если дотянусь, то перестаю видеть, куда еду. Дни напролет в сезон мы проводим под открытым небом и вспахиваем землю или ухаживаем за нашим домашним скотом. У нас есть овцы, свиньи, один козел, две лошади и еще по мелочи, например петух и енот. В основном они у нас для души, потому что мама не разрешает папе никого из них убивать ради еды, и я бы тоже не разрешила, мы ведь к ним привязались. Мясо мы покупаем на местном рынке у других фермеров, я бы очень хотела перестать его есть вообще, потому что мне жалко животных, но папа говорит, что растущему организму оно необходимо. Я не знаю, какая у нашей деревни численность населения, но людей у нас не так уж много, зато все друг друга знают! У нас даже есть школа, но она в сравнение не идет с лондонскими школами, про которые мне рассказывала бабушка. Туда хожу я и все мои друзья. У меня их много, например Джонни, Стивен, Мэри, Аманда, а еще есть Рик и Эмили, но они всегда немного отдельно от нашей компании, особенно в последний год. Я даже видела, как они держатся за руки! Не знаю, зачем они это делают, на взрослых насмотрелись что ли. Но на все собрания Опасной Семерки они являются. Это так называется наша банда: Опасная Семерка. Потому что нас семеро и мы опасные. Некоторые дети нас даже боятся! Или мне хочется в это верить, но однажды Стивен побил мальчика старше на один год, за то, что тот обижал его сестру. После этого все перешептывались и говорили всякое, мне кажется, на других учеников это произвело впечатление. Стивена это смущало, а мне наоборот нравилось, что нас обсуждают. Мы не стали прям самыми популярными в школе, нам далеко до старшеклассников, но среди своих одногодок и около того у нас появился какой-то статус, можно теперь ходить, задрав подбородок. Но вообще мы не такие. Ну не пафосные и не задираемся. Обычно после школы, если мы не помогаем родителям с хозяйством, собираемся вместе и играем во что-нибудь, карты например, догонялки, прятки. У нас есть даже своя игра, мы пишем свои имена на бумажках, бросаем их в шляпу, а потом каждый вытягивает по одной. И того, чье имя вытащил, ты должен "устранить". Просто коснуться двумя руками. Безопасные зоны - школа и дом. И вот тут начинается все веселье! Эта игра может продолжаться несколько дней, а выкрутасы каждый раз становятся все круче и круче. Один раз я даже организовала временный союз с Мэри, правда потом она меня предала, потому что оказалось, что у нее мое имя. В этой игре никому нельзя верить. В нашей опасной семерке мы все разные, но в то же время в чем-то похожи. Например Эмили очень любит читать, а вот мальчишки Стивен и Рик наоборот считают это занятие скучным, да и я тоже. Аманда и Мэри - любительницы рукоделия, вышивают там всякое, рисуют, клеят, но мне это не очень нравится, я редко когда могу сидеть на месте без дела. Вернее, не без дела, а занимаясь чем-то таким монотонным. Зато мне нравится готовить, никогда не знаешь, что взорвется в следующую секунду! Но несмотря на такие различия в хобби мы раз в неделю собираемся в домике на дереве и нам всегда есть, что обсудить. Попереживать, что родители Рика в очередной раз поссорились, порадоваться новому велосипеду Аманды, поудивляться, зачем дедушка Мэри перекрасил её комнату в розовый цвет, если она ненавидит розовый. Мы делимся друг с другом последними новостями и впечатлениями, думаю, это нас и сплачивает!
Ладно, о друзьях я рассказала, давайте теперь о родных. Мою маму зовут Марго, а папу Зак. Я единственный ребенок в семье, хотя уже давно выпрашиваю у них сестренку или братика, но они почему-то не хотят. Может быть, это связано с тем, что мы больше относимся к бедной, чем к богатой семье. У нас свое хозяйство, поэтому мы сами производим еду, но не всю. Выращиваем зерновые культуры, из которых делают хлеб, и часть продаем другим фермерам, которые занимаются прочими видами деятельности, а вырученных денег хватает на жизнь. Я бы и не чувствовала этой бедности, если бы мама не отказывала мне покупать игрушки в магазине со словами: "У нас нет денег на это, дорогая". Да, она так и говорила! Нужна ли ребенку моих лет эта информация? Определенно, я же хочу быть как взрослая и много знать. Думаю, если бы у меня появилась еще сестра или брат, было бы совсем все грустно и мне бы не покупали даже б/у игрушки.
Ну а так семья у меня хорошая. Я люблю папу и маму и на вопрос "кого больше?" никогда не могла ответить, что кого-то одного. Мне нравится, как мы живем, пусть в большом городе я и чувствую себя не в своей тарелке. Мама говорит, что у меня чистое сердце, и что в Лондоне дети более жестокие и высокомерные, и взрослые такие же, поэтому мне там будет непросто, если я захочу перебраться туда после школы. Но я пока что не хочу. Мне и дома нравится, правда скучно бывает. Зато мы летом раз в неделю так точно с семьей катаемся на лошадях и устраиваем прогулку по местности. Мы с мамой обычно сидим на гнедой Звездочке. Кличку ей дала я, и она ужасная! Но мне было пять лет, у меня есть оправдание. Так вот, а папа ездит один на Сторме, это наш конь. Мы каждый раз изучаем какие-то новые места, хотя казалось бы, столько лет уже живем здесь, а потом неизменно доходим до небольшого озера в лесу неподалеку от нашего дома. Там перекусываем бутербродами, которые заранее готовит мама, и возвращаемся домой. Мне нравится эта традиция, не хочу её нарушать.
Еще у меня есть бабушка и дедушка. Первая, её зовут Триша, как я уже рассказала, возит меня в Лондон раз в год. А еще она очень вкусно готовит! Вкуснее всех в нашей деревне, вся наша Опасная Семерка к ней регулярно приходит на обед, и я часто слышала от друзей, что более вкусной пищи они не ели. Она рассказывала истории о том, что готовить её научила еще её мама, у которой это было единственное занятие, пока отец воевал. Я немногое слышала про войну, но при её упоминании у бабушки и дедушки сразу грустнеют лица, каждый из них в ней кого-то потерял, и мне от этого тоже становится грустно. Хотя мой прадедушка вернулся домой без серьезных ранений, что просто чудо! Он был самым отважным мужчиной, так мне ба рассказывала.
Моего дедушку зовут Феликс, но все его называют просто Фел. В молодости он работал пилотом, я не знаю, в чем именно заключалась его работа, но у него в гараже до сих пор стоит маленький самолет. Сейчас дедушка работает экскурсоводом в одном из музеев Лондона, поэтому они с ба и живут в столице. От него всегда можно услышать много интересных историй о прошлом, правда иногда становится скучно, но это не он такой, это я непоседа. Мне сложно сконцентрироваться на чем-то одном и сидеть смирно, обязательно надо двигаться, прыгать, бегать, разговаривать. Деда называет меня энерджайзером, не знаю, что это означает, но явно что-то хорошее. Из-за бурлящей во мне энергии мне бывает сложно усидеть в классе, один раз мы с Джонни даже решили прогулять и сбежали с последнего урока. Так делать нельзя, а с другой стороны, у нас школа не такая суровая, как в Лондоне, и учителя даже не заметили.
У меня есть своя репутация. Среди Опасной Семерки я известна как самая отчаянная девочка, потому что мне всегда мало наших посиделок в домике на дереве, мне надо больше! Я являюсь организатором большинства наших вылазок, и чаще всего они из тех, что не поощряются взрослыми. Например один раз мы ушли в поход. Собрали мешки, отыскали в кладовых родителей спальники, подготовили провиант и всемером ушли в лес. У меня даже компас был! По правде говоря мне его подарил дед как раз на день рождения перед этим походом, поэтому мне и пришла идея отправиться в путешествие. Мы вышли в путь в субботу, и все шло по плану ровно три часа, а потом Аманда подвернула ногу и нам пришлось вернуться обратно. Не удался наш поход, но это тогда, нам всего по девять лет было, зато сейчас целых одиннадцать! Летом обязательно попробуем повторить.
Мои родители говорят, что я самая лучшая на свете принцесса, но им в этом плане не стоит доверять, они же родители! Зато сама о себе я могу сказать, что я бываю раздраженной. Просто я эмоциональная, и если меня что-то злит, то это прям может дорасти до масштабов Китая! Как-то раз девочка из моего класса стала распускать слухи про Рика и Эмили, помните, они постоянно за ручки держатся, я говорила. Слухи были очень неприятные, не буду говорить, про что, но меня это тогда очень взбесило! Да так, что я даже толкнула эту девочку, когда увидела ту в коридоре. А она расплакалась и убежала. Мне тут же стало совестно, ну немного, но потом я поняла, что та эта заслужила. Тем более я же не сильно толкнула-то. А потом эта ябеда нажаловалась учительнице, меня привели к директору и заставили извиниться. Но я тоже пожаловалась и сказала, что эта девочка распускала плохие слухи, и тогда ей пришлось извиниться передо мной.
Эта история не означает, что я буду всех подряд пинать, вы не подумайте! Мне тут в голову пришла мысль, вдруг вы меня из-за этого в школу не возьмете. Но я всегда стараюсь сдерживать свои эмоции. Обычно за этим следят мои друзья, чтобы я ничего не натворила. Даже странно это, разве не мальчики более агрессивными должны быть? Нет, я не агрессивная! Вернее только если есть повод. Она моих друзей обидела, что мне, в сторонке стоять и молчать?
Не представляю, как я буду без них целый учебный год. Мы же не разлей вода всегда были. Ходим в одну школу, всегда вместе. А тут мне пришло письмо. Вернее, пришел человек с письмом. Вернее, пришел он к моим родителям, но я тогда тоже была дома, и меня позвали спуститься из комнаты. И этот человек начал объяснять, что я волшебница. Что раньше в моей семье таких не было, точно не в последние три поколения, может быть давным-давно. Я подумала, что он прикалывается. Что это какой-то аниматор или фокусник, которого родители наняли из Лондона. Но родители восприняли это очень серьезно, они поверили незнакомому человеку. В основном, потому что он доказал существование магии: прямо у нас на глазах превратил стол в стул. Я на него даже села, чтобы проверить, вдруг это иллюзия или фокус. Но оказалось, что нет! После такого даже я поверила этому незнакомому человеку.
Мои родители сказали, что всегда знали, что я особенная. Но разве так не все взрослые говорят своим детям? По жизни я оптимист и всегда держу нос по ветру, даже в том походе поддерживала в друзьях боевой дух, но тут совсем размякла. Не хотела я ни в какую эту магическую школу. У меня своя есть, обычная, и друзья есть, и я не хочу их бросать. Поэтому когда родители мне сказали, что в сентябре я поеду в Шотландию, я устроила бойкот. Не ела целый день! Под вечер сорвалась, потому что приехала тяжелая артиллерия в виде бабушки со своими самыми вкусными салатами. Пришлось капитулировать. По крайней мере у меня было еще несколько месяцев, чтобы смириться с решением взрослых и прийти к мысли о том, что волшебство - это наверное очень круто. К тому же, мои родители потратили немало времени на то, чтобы вселить в меня эту мысль. Я знаю, что им сложно было меня отпускать, все-таки я единственный ребенок в семье, и мы не будем видеться целый год! Учебный. Не считая Рождества. Мне кажется, они долго спорили между собой в своей комнате на эту тему, а в итоге решили послушаться того незнакомца. Он говорил, что во мне есть магия, которую я не умею контролировать, и если я не поеду в школу, то неизвестно, что могу по случайности натворить. Он даже сказал, что я могу случайно навредить своим близким! Если буду зла, например. А я не хочу вредить близким. Да еще и родители так расписали мое будущее в этой школе, пусть сами и знали немного. Сказали, что я научусь превращать стол в стул по мановению палочки или чем он там махал, что я стану сильной волшебницей и мне откроется новый мир! А еще что я заведу новых друзей. Но мне не нужны новые друзья, мне и старые нравятся. И все-таки, как сказали родители, друзья из новой школы будут понимать меня лучше. Может, с ними тоже случались всякие странности? После появления этого незнакомого человека я стала вспоминать необычные случаи, которые случались со мной и которые вызывали много вопросов у моих родителей.
После всех разумных доводов и аргументов, приведенных мамой и папой, я решила, что дам Шотландии шанс. Ведь какой ребенок не мечтает о магии с самого детства?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 03:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прекрасно выполненная работа. Как и обещала вопросов больше не будет, ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 21:59 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Большое спасибо за помощь))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Калты Питтс
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 03:10 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: