Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Беверли Гросс
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 05:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Беверли Гросс
Дата рождения:
18 октября

Информация о персонаже:
Все свою жизнь до хогвартса меня окружало большое количество людей, некоторые стали мне родными, а другие успели разочаровать. В этой жизни я доверяю только двум людям, пока что. Папа ушел, когда быдо три года, переехал в другую страну. У него есть еще сын и дочь. Я общаюсь с ними. Мама- прекрасная женщина, самая лучшая подруга, она понимает меня, как никто другой. Разные люди дают мне разные характеристики. Некоторые считают бесчувственной, а другие- сумасшедшей. Я же думаю, что я просто ограничиваю себя в чувства х. Конечно, во мне есть доброта, не надо сомневаться. Милосердия, наверное, меньше. Я считаю, что лучше держать все в себе и не показывать людям своих настоящих эмоций. Всегда стараюсь идти до конца, сложные задачи для меня наоборот становятся очень интересными и привлекают меня. В будущем я бы хотела добиться чего-то такого, чтобы меня знали и я была в достатке и смогла обеспечивать свою семью. Я очень люблю путешествовать, но больше всего читать книги. Книги- это прекрасно. Больше всего мне нравятся детективы. У меня есть две любимые книги - «Маленький принц» и «Убийство в восточном экспрессе». Маленький принц- совсем не десткая книга, не сомневайтесь, я знаю. Люблю смотреть фильмы дома, а не ходить в кино. Люблю готовить что-то вкусное и прикольное, а не обыденное. Не люблю заниматься спортом, вообще. Только, если это танцы. Могу сказать, что люблю петь и слушать музыку очень громко. Не люблю блльшинство фруктов и овощей из-за своей аллергии. Не любила рисование в школе, потому что не умела рисовать( но мне нравилось это). Не люблю сидеть за партой с моими друзьями, слишком отвл екает. Больше всего не люблю две вещи- навязчивость и когда что-то идет не так, как я хочу. Я упертая, всегда права, не люблю соглашаться с другими. Как я говорила, я доверяю двум людям-моя подруга и мой друг. Они, кстати, знакомы друг с другом и тоже являются лучшими друзьями. С моей подругой я училась в одном классе, у нас было много непоняток, но когда от нее отвернулись все, появилась я. Теперь мы неразлучны. Ну, это как посмотреть. Она переехала в другой город год назад. С тех пор мы общаемся только по интернету. За этот год она приехала один аз, но мы не смогли нормально увидеться, к сожалению. На лето она не приедет, я очень расстраиваюсь. С моим другом, его зовут Лева, все намного сложнее. Мы часто ссоримся, часто подшучиваем над друг другом, но все ровно общаемся. Все секреты я говорю ему, ведь он не осудит, не расскажет и всегда поддержит. У нас были разногласия, мы расходились и сходились. Но все ровно оставались вместе. С моей подругой мы часто смеемся над ним или подшучиваем. Раньше мы учились все в одной школе. Но она уехала, а он перешел в другую школу из-за обстоятельств. Пожалуй, больше и нечего рассказать.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Не обращу особого внимания. Либо этот человек лентяй, либо он просто реально не знает, что написать в том задании. Каждый человек, даже отличник когда-нибудь списывал. Жаловаться не буду вдруг мне же хуже.
Ситуация №6. Не буду паниковать. Спокойно поговорю с учителем и объясню ему ситуацию. Думаю, он мне поможет и мы вместе решим проблему. Это будет намного лучше, чем я сама все еще больше испорчу.
Ситуация №7. Скажу, чтоб был аккуратнее, не ходил слишком часто и только при необходимости. Если у меня будет возможность или необхожимость, то я бы и сама не отказалаь сходить туда. Не вижу в этом ничего прям совсем плохого.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
Sonik0303@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беверли Гросс
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 05:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Беверли, у тебя интересная анкета, но можно сделать её еще лучше.
Для начала, дай пожалуйста рабочую ссылку на выбранную тобой внешность. Не забудь добавить имя выбранной тобой для внешности модели. И на всякий случай, со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Теперь что касается анкеты.
У меня сложилось впечатление что ты пишешь о себе. Но анкета требуется на вымышленного персонажа. Который к стати вполне может иметь судьбу и характер схожие с твоими собственными. Думаю тебе не повредит не много изменить свою анкету. Чтобы сделать это хорошо, загляни пожалуйста вот сюда, здесь ты найдешь всю информацию для создания полноценной анкеты. Особое внимание удели разделу - "Полезные советы по заполнению анкет".
Уверена ты справишься, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: