Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Шарлотты Оуэн
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 03:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Шарлотта Оуэн
Дата рождения:
15.06

Информация о персонаже:
Каждый имеет свою историю, своих родных, свой дом. Каждый волшебник имел хоть одного мага в роду, не иначе. Но что вы скажете если узнаете что в мире есть семья, в которой абсолютно каждый был и является магом, живёт полноценной жизнью и работает в министерстве магии? Удивитесь ли? О нет, я уверена, что это не так. И вот, в одной из подобных семей, родилась девочка, мать которой твердила что она – самый обыкновенный в мире человек. Даже имя соответствующее – «Шарлотта», «человек». А Шарлотта ведь не глупа. Часто она писала в дневник или оставляла свои «письмена», которые раскрывали её биографию. «Ох, мама-мама, как ты могла быть настолько глупа? А ведь я, твоя малышка, любимая маленькая Шарлотта, уже давно знала о том, кто я и что меня ждет. Хотела ли ты, дорогая моя мама, сделать мою жизнь безопасной, отгородить ото всех бед? Но как же ты могла забыть, что ты не одна? Ах, какая-же ты эгоистка, мама, будь счастлива что я держу эти эмоции в себе. Ты напрочь забыла о том, что у нас чистая кровь и что остальные родственники, вместе с отцом, не допустили бы «бездействия» со стороны их маленькой родственницы? Доверяла ли ты отцу? А ты знаешь, насколько лживыми бывают его слова и его поступки? Кажется что ты, мама, – самый чистый и невинный человек в нашей семье. Самый слепой и наивный, который верил каждому слову своих родных... Как жаль, о, как же мне жаль что ты настолько глупа. Даже сейчас я знаю о нас больше, чем ты. Горжусь ли я тем, что ты хотела отказаться от магии и подвести всю свою семью? Нет. Это самое глупое и ужасное, что ты могла сделать. Если бы я могла, то давно высказала бы тебе это в лицо. И тогда, ты бы потеряла смысл жизни, верно? Узнала бы, что я ничем не отличаюсь от твоих «помешанных» родственников? От твоей лживой матери, от твоего подлого отца? Я – такая же. И то, что ты ещё не видишь этого, веришь в то, что я стану наичистейшим существом, как ты – лишь доказывает то, что ты слепа, как крот. О, я прекрасно могу отличить наивность от «последне надежды». Я наблюдательна, мама. Мама, мама... Не сомневайся, я люблю тебя и никому не расскажу о том, что когда-то давно ты могла выйти замуж за магла, но только благодаря влиянию родителей тебе пришлось смириться с судьбой и выйти за мага, которого ты не любишь. Будь уверена, я доверю тебе все свои секреты, ведь знаю – ты слишком наивна, чтобы кому-нибудь их рассказать...» «Папа? Где же ты? Неужели опять пропадаешь у той очаровательной женщины? О, мне она тоже нравится, не сомневайся. Намного хитрее и умнее моей матери. Я знаю, что она тебе нравится намного больше. Как жаль, что бабушка решила отдать замуж за тебя другую дочь, вы были бы прекрасной парой. Папа, папа... Ты слышал, как плакала мама вчера? А знал ли ты, что она не такая сильная, как тебе обещали её родственники? О, жаль что ты так же слеп в этом деле. Хотя нет. О, нет. ТЫ не слеп. Я знаю, что ты видишь всё, что происходит с ней. Так почему не реагируешь? Ну по ему ты оставляешь её рядом со мной, уходя к Арии? Бедная мама тоже подозревает, но не может ничего сделать. Если честно, я уверена что она до сих пор думает, что всё в порядке. Отец... Обманывай её и дальше. Говори, что идёшь на работу, а эта удивительная мисс, её сестра, – лишь твоя помощница с удивительными способностями. Обманывай, лги, крутись. Ты же так это любишь, да? Да, я знаю это. Не думай завязывать с этим, не делай маме больнее. Это единственное, о чём я хочу тебя попросить... Она хранит все мои секреты... Передавай привет Арии, папа! Я очень хочу увидеться с ней. Может, она привезёт мне ещё удивительных книг о заклинаниях?» «Я умею. Я могу исполнить этот странный «Люмос»! О, мама даже не догадалась, что для этого я взяла её палочку. Слишком рано, говоришь... Да, мам? Дедушка так не считает. Он говорит, что я развита не по годам и даже даёт мне пользоваться его палочкой. В смысле, дал один раз, но мне было немного неудобно. Интересно, какой будет моя. Дедушка говорит, что мне могла бы подойти палочка из бузины или остролиста, а вот бабушка думает на счёт ивы или липы, при этом ни один из них не сомневается что сердцевина будет из жилы дракона или пера гиппогрифа. Навер ое, она будет особенной. Особенная палочка для особенной девочки... Что, мам? Не особенная? О, я с тобой не согласна. Так же, как дедушка. А кто ещё в моём возрасте может вызывать свет одним взмахом волшебной палочки? Уж точно не каждый второй. Мама, я знаю, что ты плохо к этому относишься. Так же, как и к тому, что дедушка каждый день учит меня чему-то новому. Не беспокойся, всё ведь хорошо, верно? Мама? Почему ты злишься?» «Бабушка... Ты так легка и прекрасна! Я знаю, что это благодаря балету. Я надеюсь, что тоже стану такой же грациозной, как ты. Я стараюсь, честно-честно! Ах, я знаю, что физически я не настолько хорошо развита. Но, бабушка, знай – я ценю ум намного больше. Не беспокойся, я люблю балет, но знай, что я никогда не променяю магию на него. Да, ты не заставляешь. Как хорошо, что совершенно не похожа на свою дочь! Ты слишком умна и коварна. Как Ария, да! О, Ария настоящая леди. Я хочу стать похожей на неё. И стану. Обещаю, бабушка, я стану такой же, как она. Холодной, прекрасной девой. Теперь ты знаешь, кто мой кумир. А помнишь, моя любимая бабушка, как ты смотрела на меня в пять лет? Как точно знала, что отдашь меня на балет... Ты ошиблась. Наверное, это первый раз, когда я училась с трудом. Физические нагрузки всегда сложны для меня. Намного больше я люблю читать и изучать заклинания. А знаешь, дедушка говорит, что я могла бы варить отличные зелья! Но он не знает, что мне больше по душе немного иная магия. Что? Ах да, тебе это не интересно. Понимаю, бабушка, извини, что потратила твоё время. Скажешь, когда следующее занятие.» «Что это, братик? Мой любимый старший братик? Метла? Ты научишь меня летать на ней? Рано, верно? Да, я права. Рано... Спасибо, что покатал, братик. Не сомневайся, я люблю квиддич. Вот только единственное, что из всего этого мне нравиться – это полёт на мётлах. Я не увлекаюсь спортом, в отличие от тебя... Ты знаешь это. Но я знаю, что в любом случае буду болеть за тебя на играх... Да, ты прав, я не буду их смотреть. Извини, но я не настолько азартна. Квиддич... Чем же он тебе так нравится, мой юный «охотник»? Меня, лично, нисколько не привлекает... Ну да ладно. Веселись, братик, удачи! А я пойду поучу то заклинание, оно точно будет лёгким для меня. Увидимся позже.» «Хогвартс? Я ждала этого. Дедушка, ты был прав, я попала в Хогвартс... Сегодня утром сова принесла мне письмо. О, мой бедный Руфус, он врезался в окно в попытках словить эту птицу. Как хорошо, что он достаточно послушный, чтобы свернуть крылья и посидеть тихо в уголке, пока я открывала окно и брала у совы письмо. Сразу побежала показывать его родителям... Я знала. Не люблю ясновидение, но я знала, что мама не обрадуется. Не разочаровывайся, мама. Я очень счастлива, где же твоя улыбка? Папа... Да, остальные счастливы. Неудивительно. Даже не знаю, как получилось, что в тот же день мы поехали куда-то закупать вещи в школу. Да, мне прислали список... Моя палочка восхитительна. Я не выпускаю её из рук с тех пор, с которых её получила. Слишком... Слишком хорошо. Я уверена, что у нас будет много приключений вместе, моя любимая палочка. Жаль, но другие не поймут, если я дам тебе имя. Руфус? Конечно, моя любимая сова. Не беспокойся, я возьму тебя с собой, но только если ты не будешь слишком агрессивным к другим питомцам. Не хочу отдуваться за тебя, мне действительно немного лень... Обещаешь? Отлично, полезай тогда в клетку. Девять и три четверти. Это самое магическое число, которое я когда-либо слышала. Оно очаровывает одним своим видом и ужасно мне нравиться... Прощайте, любимые родственники. Эта запись будет последней в моём дневнике. Мама, я доверю его тебе. Я знаю, что ты не будешь его читать, за что очень тебе благодарна. Главное – не открывай. Не читай. Что бы кто тебе не говорил, не отдавай. Храни, как меня и не верь никому. Слышишь? Никому. Ты остаёшься одна наедине с этими «монстрами», для которых ты слишком глупа и наивна. Лакомый кусочек, добыча, они питаю тся твоей доверчивостью. Ты самый хороший человек, которого я знаю. Но иногда мне очень жаль, что даже принадлежность к такой семье не закалило тебя. А я, твоя единственная защитница, уезжаю в Хогвартс. Береги себя, мам. Не смейся в лицо опасностям и не строй из себя гордую диву. Ты – это ты. И... Знаешь, мам... Я счастлива, что ты совсем не похожа на меня.»

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия О, как жаль, милый мой... Конечно, стоило бы рассказать, но в этот раз пусть списывает... Но, об этом очень скоро узнает наш болтливый, честный сокурсник... Вот только я подумаю, когда ему это рассказать. Почему же я поступлю именно так? О, всё просто. Не хочу, чтобы такие нечестные маги каким-то образом получали хорошие оценки, они ведь не сдадут экзамены. Но всё же не хочется, чтобы преподаватель отнимал баллы у нашего факультета.
Ситуация №2 Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом он не прав – ваши действия? Он не прав? Так пусть признает это. Если я и вмешаюсь, то точно скажу пару язвительных слов в «обе стороны», прекратив ссору... Но скорее, предпочту просто уйти. Меня ждут книги и заклинания, а там полно людей. Кто-то точно остановит эту перепалку.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия. О, это просто невозможно. Я уверена, что никогда не ошибусь в настолько лёгком деле... Но, если такое произойдёт, то я буду уверена что смогу исправить ситуацию – либо расскажу всё учителю и попрошу дать возможность переделать его, либо помогу закончить кому-либо со своего факультета и возьму немного у него. Не хочу получать плохую оценку по предмету, который мне нравится.

Внешность персонажа:
https://st.kp.yandex.net/images/actor_i ... 007922.jpg
Контактные данные:
minipanda320@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Шарлотты Оуэн
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 04:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Шарлотта, у тебя интересная анкета, но я все же задам тебе несколько уточняющих и дополняющих вопросов.
Добавь пожалуйста имя выбранной для внешности модели и подбери подходящий по возрасту исходник, этот староват.
Цитата:
Я очень хочу увидеться с ней. Может, она привезёт мне ещё удивительных книг о заклинаниях?» «Я умею. Я могу исполнить этот странный «Люмос»! О, мама даже не догадалась, что для этого я взяла её палочку. Слишком рано, говоришь... Да, мам? Дедушка так не считает. Он говорит, что я развита не по годам и даже даёт мне пользоваться его палочкой.

Как интересно, а Авада Кедаврой еще не пользуешься? И до сих пор не владеешь в совершенстве анимагией? Я удивлена. Но вернемся к Люмосу и волшебной палочке. Дети волшебников, маленькие крошки НЕ способны воспользоваться чужой волшебной палочкой и сознательно колдовать то или иное заклинание. Не только потому что у них не хватает контроля и дисциплины ума. Просто потому что всему свое время. Как например ребенок одного месяца от роду не может сидеть, ходить, проситься на горшок. Так и маленькие волшебники постигают науку когда их организм становится на это способен. Именно поэтому приобретается волшебная палочка в 11 лет и не абы какая, а определенна, особенная.
Исправляй этот пункт.
Цитата:
Моя палочка восхитительна. Я не выпускаю её из рук с тех пор, с которых её получила. Слишком... Слишком хорошо.

В нашей школе студенты идут покупать свою волшебную палочку уже после распределения, исправь этот момент.
Продолжим.
Расскажи подробнее о своих родителях, как их зовут и чем они занимаются? Ты много поведала о своей семье, скажи, а что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Где ребенок получил начальное образование?
Еще расскажи подробнее о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе.
Как я поняла, дедушка обучает ребенка заклинаниям и волшебству, так скажи зачем прерывать этот процесс и уезжать в Хогвартс? Дома один преподаватель один ученик, а в школе один преподаватель и много студентов.
Я думаю для начала этого достаточно, если сможешь органично вписать в анкету новую информацию вопросов больше не будет, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: