Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Зои Гроссман
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:31 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа
Зои Гроссман

Дата рождения
15 Сентября

Информация о персонаже: 

Зои, а также два её младших брата : Джек и Дилан родились в чистокровной семье волшебников на западе Англии. Родители девочки : Кларк и Роуз Гроссман работают в Больнице святого Мунго, чтобы была возможность обеспечить своих детей и всю семью всем возможным. И пока взрослые работают, с детьми проводили время бабушка и дедушка, которые смогли прекрасно воспитать их дома и обучить их всему тому, что было необходимо в их возрасте. Конечно, не все время дети проводили с бабушкой, Кларк и Роуз очень много времени посвящали им, поэтому то и вложили им также многие из своих самых лучших качеств. Семья очень часто любит проводить время вместе по выходных, это уже некая традиция, которая сплочает их год за годом и укрепляет отношения между её членами. Каждую неделю это что-то новенькое : сегодня вечер настольных игр, на прошлой неделе разные разговоры за чашкой безумно вкусного маминого какао, а на следующей может будет прогулка в лесу, кто знает? Без разных бытовых ссор не обходится, но они редки и чаще всего быстро решаются, что тоже прекрасно.

Так как Зои очень общительный ребёнок и часто не может усидеть на месте в отличие от её братьев, она часто проводит время с соседскими детьми магов, но все-таки её лучшей подругой была и будет - Мари, которая младше её на год. Девочки обожают вместе играть буквально до самой ночи и потом с неохотой расходятся по домам, даже зная, что завтра снова увидятся. С особым трепетом обе девчонки ждут возможность попасть к озеру, что в паре километров от их домов. Оттуда всегда открываются прекрасные виды, и очень интересно играть в небольшом домике на дереве, которое стало своей «тайной базой», куда вход строго всем запрещён. Ведь придумывать всякие новые идеи или даже просто играть в кукол, когда никто об этом не знает, есть же в этом своя изюминка.
Кроме Мари своими друзьями Зои может считать своих братьев, с которыми они тоже проводят много времени с самого рождения, и разница в два года им не мешает. В их семье не было разделения на игры и игрушки «для девочек» или «для мальчиков», впоследствии чего ребята могли и поиграть вместе в машинки и в кукол, смотря, что кому хочется.

Вообще, если сделать небольшое отступление и поговорить про характер этой маленькой волшебницы, можно рассказать, что она достаточно смела даже для такого юного возраста, из-за этого не особо боится каких-то вещей по типу членистоногих насекомых, змей или темноты, как многие другие дети. Помнится одна история, когда все дети семейства отправились на небольшой пикник на поляну недалеко от их двора. Все было весело до того момента, как недалеко от них на горизонте появился паук, которого не на шутку перепугались ребята, но Зои постаралась убрать его подальше от их лежбища, ещё и не повредив насекомое.
Она, как говорилось ранее, очень общительная и добрая по отношению к другим. Тут тоже можно вспомнить одну историю, в тот день Гроссман прогуливалась по своей улице и недалеко встретила новую девочку соседку, разъезжающую на велосипеде. К сожалению, ей не повезло, та девочка, как потом оказалось её зовут Клэр, упала с него, когда Зои ушла довольно далеко от неё, в принципе, могла бы и продолжить свой путь, но что-то внутри подсказывало, что это не совсем правильно, поэтому волшебница побежала к соседке и помогла ей встать, ну потом ещё и познакомилась с ней и вообще нашла общий язык.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1. 
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я не собираюсь врать, поэтому скажу все, как есть. Есть вероятность того, что об этом все равно узнают, смысла врать тогда нет, лучше уже сейчас как-то исправить это.

Ситуация №2. 
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Буду пытаться найти компромисс, не очень честно будет, если я сама выхвачу силой последнюю книгу, можно как-то договориться и решить мирно.

Ситуация №3. 
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Возможно, один раз можно туда пойти, если нужна будет какая-то очень важная книга, но не более, ибо как я думаю, она не просто так запрещена для обычных учеников.

Внешность персонажа: 
https://vk.com/photo-125349531_456240606
Модель - Милли Бобби Браун

Контактные данные: 
ressverde@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Зои Гроссман
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 03:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Зои. У тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Дети много времени проводят со старшими членами семьи, расскажи о них по подробнее. Как их зовут, расскажи о взаимоотношениях Зои с бабушкой и дедушкой.
Добавь информации о взаимоотношениях с братьями, в виде не большой истории, как пример.
Расскажи где девочка получила начальное образование?
А как Зои познакомилась с Мари?
Так, а помимо того что девочка смелая и общительная, какая она еще? Каковы её взаимоотношения с взрослыми? Послушная она или нет? К каждому случаю жду не большую историю как пример.
И на сладкое, история получения письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов, с использованием распространенных предложений.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: