Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Даяны Дербиш
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Даяна Дербиш
Дата рождения:
14 апреля

Информация о персонаже:
Родилась 14 апреля в семье магов, но дедушка не был магом. Маму зовут Елена, а папу Даниэль. Папа работает на ферме, которая согласна магическому законодательству обеспечивает продовольствием некоторые страны и магические предприятия. Родители девушки поддерживают имидж свое семье не давая ей потерять свою репутацию.
Стихийные выбросы магии происходили с трехлетнего возраста. В результате, чего были некие проблемы связанные с проведением времени у бабушки с дедушкой. С ними она любит проводить время, так как это очень интересно и весело. Не смотря на маленький возраст, очень рассудительная и здравомыслящая девочка. Очень любит книги и читает очень много. Она любит различные жанры и авторов книг, как магических, так и магловских. Но в то же время она соблюдает определенную дистанцию во взаимоотношения с ними. Также она очень спокойная, общительная и дружелюбная. Всегда придет на помощь, ни никогда не перестает слушаться родителей и других взрослых. Также она правильная, и потому старается не нарушать правил. У Даяны также есть младший брат Адриан, которому 8 лет. Она очень любит с ним играть и всегда защищает его.
У девочки 3 подруги, которые очень близки ей по духу. С ними она проводит большую часть времени. Они также очень хорошие девочки и из хороших семей, репутация которых не вызывает никаких упреков.
У Даяны есть кот, которого она очень любит. Ему сейчас два года. В принципе она любит всех животных, но особое предпочтение отдает именно этим пушистикам. Лбит кататься на лошадях. В ее поместье находится 2 скакуна, правда не благородных кровей.
Даяна любит рисовать, и родители видя определенный талант дочери дают возможность развиваться.
Поступить хочет либо на факультет Слизерина, либо на факультет Когтеврана. Выбор обоснован тем, что ее мама училась на котевране, а папа на Слизерине. Но если получится так, что она поступит на другой факультет, то не будет слишком расстраиваться, ведь учиться можно везде, было бы желание. Правда Грифиндор ее не слишком устраивает по причине несоблюдения установленных правил, студентами данного факультета.
После учебы в школе, она хочет поступить в какой-нибудь магический университет для дальнейшего образования. Или начать преподавать в школе. Но пока она не думает кем она хочет стать, ведь для этого у нее есть время, пока она учится.
Даяна с ранних пор начинает разбирать в магии. И считает темную магию не злом, зло лишь человек, который использует магих в корыстных целях. Ведь навредить можно и светлой магией. Даяна также считает, что магия - это незримое волшебство, это душа волшебника.
Уже за последние года Даяна училась самым простым элементам магии, которые помогают контролировать и направлять ее в правильное русло.


Три ситуации на выбор
Ситуация №2: Во-первых, я постараюсь предотвратить дальнейшее развитие конфликта. Если это невозможно, то я постараюсь донести до сокурсника то, что он не прав, и ссору нужно прекратить. В случае, если это не поможет, обращусь за помощью либо к старосте, либо к преподавателю. Я поступлю именно так, потому что лучше не начинать ссоры с человеком, который в дальнейшем может пригодиться.
Ситуация №7: К сожалению, я буду вынуждена рассказать об этом своему декану. И поступлю так из-за того, что информация в этих книгах может предоставлять реальную опасность для здоровья и жизни ученика.
Ситуация №6: Я попрошу преподавателя, дать мне возможность исправить ситуацию после занятий. Потому что, зелья должно быть приготовлено в любом случае, а моя неосторожность не повод отлынивать от этого.

Внешность персонажа:
http://images.vfl.ru/ii/1523728763/6faa ... 374599.jpg
Контактные данные:
lena.petrichenko.98@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Даяны Дербиш
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Даяна, у тебя интересная анкета, но можно сделать её еще лучше.
Для начала необходимо выбрать другую внешность, эта занята. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. Советую не только смотреть на картинки, но и читать имена моделей. Не забудь сама написать имя выбранной тобой модели.
Продолжаем, я задам тебе вопросы. Чтобы ответить на них и подкорректировать анкету, тебе нужно скопировать её текст и выложить прямо здесь. Уверена у тебя все получится, поехали.
Цитата:
Маму зовут Елена, а папу Даниэль. Папа работает на ферме, которая согласна магическому законодательству обеспечивает продовольствием некоторые страны и магические предприятия.

Чем занимается мама? Чем именно занимается фермерское хозяйство? Отец работает там один? Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них по подробнее?
Цитата:
Родители девушки поддерживают имидж свое семье не давая ей потерять свою репутацию.

Расскажи какова репутация семьи и как именно её поддерживают? В 11 лет уже девушка, а в 12 старушка?
Цитата:
Стихийные выбросы магии происходили с трехлетнего возраста. В результате, чего были некие проблемы связанные с проведением времени у бабушки с дедушкой.

Расскажи по подробнее почему возникали стихийные выбросы магии и почему это вызывало проблемы?
Цитата:
Не смотря на маленький возраст, очень рассудительная и здравомыслящая девочка.

Как именно проявляется рассудительность и здравомыслие? Жду не большие истории в качестве примера, где проявляются эти черты характера.
Цитата:
Очень любит книги и читает очень много. Она любит различные жанры и авторов книг, как магических, так и магловских.

А книги каких жанров предпочитает читать ребенок?
Цитата:
Но в то же время она соблюдает определенную дистанцию во взаимоотношения с ними.

Во взаимоотношениях с кем? Чем? Книгами или магглами? Если с магглами, объясни откуда у девочки такое отношение к ним?
Цитата:
Также она очень спокойная, общительная и дружелюбная.

Каждую черту характера подтверди не большой историей.
Цитата:
Всегда придет на помощь, ни никогда не перестает слушаться родителей и других взрослых.

Жду историю как пример подобного поведения. И еще вопрос, если взрослы скажут что подходить к магглам нельзя, но человеку понадобиться помощь, как поступит Даяна?
Цитата:
У девочки 3 подруги, которые очень близки ей по духу. С ними она проводит большую часть времени. Они также очень хорошие девочки и из хороших семей, репутация которых не вызывает никаких упреков.

Расскажи подробнее о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе. Как понимать фразу "репутация не вызывает упреков" поясни.
Цитата:
Даяна любит рисовать, и родители видя определенный талант дочери дают возможность развиваться.

Как именно происходит это развитие, расскажи подробнее.
Цитата:
Поступить хочет либо на факультет Слизерина, либо на факультет Когтеврана.

Факультет у нас в Хогвартсе называется Рейвенкло.
Цитата:
Даяна с ранних пор начинает разбирать в магии.

А вот в этом месте по подробнее. Что значит разбираться в магии? Где кто и как её этому научил?
Цитата:
И считает темную магию не злом, зло лишь человек, который использует магих в корыстных целях.

Что девочка считает темной магией, поясни подробнее.
Цитата:
Уже за последние года Даяна училась самым простым элементам магии, которые помогают контролировать и направлять ее в правильное русло.

Чему именно научилась девочка, как она контролирует свою магию и как именно направляет в правильное русло? Расскажи по подробнее.
Добавь информацию о том, где ребенок получил начальное образование.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. Объем этой истории должен составлять не менее 100 слов с использованием речевых оборотов, а так же сложных и распространенных предложений.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron