Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 02:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Двэйн Хоггарт
Дата рождения:
1.01

Информация о персонаже:
Семья Двэйна Хоггарта находится на территории Лондона уже несколько поколений, если не больше. Сам мальчик является чистокровным волшебником. Десять поколений, так точно, были чистокровными волшебниками и никто не собирается нарушать эту традицию. С самого детства мальчика учили уважать свои корни и своих предков, поэтому поколения своих родных Двэйн знает очень хорошо. Правда теперь по вынужденным обстоятельствам он живёт в не совсем первоначальной семье.Из живых сейчас его семью составляют её мать - Азалия Хоггарт, отец - Грэди Хоггарт, бабушка со стороны мамы - Алеша Оутис, дедушка со стороны мамы - Дафф Оутис, бабушка со стороны папы - Оллана Хоггарт и дедушка со стороны папы - Джетт Хоггарт и его сестра – Аделисия Хоггарт. Азалия Хоггарт не очень приветливая на вид и ей это нравится. Она очень груба и так и норовит сделать замечание, ищя любую причину. При общении эта жинщина очень сухая и недружелюбная. Грэди Хоггарт имеет в себе некую изюминку и всегда одевается со вкусом, пожалуй, это единственный плюс. Во всём остальном он остаётся холодным и равнодушным. Он так и сияет благородством, но только во внешнем виде. Алеша Оутис уже совсем стара, но при этом продолжает сиять благородством и честью, в отличии от Грэди, она обладает и качествами человека. Дафф Оутис - очень угрюмая личность, этот человек может омрачить даже самый солнечный день своим видом. Удивительно, как Алеша смогла полюбить его. Оллана Хоггарт тоже в преклонном возрасте, но выглядит потрясающе. если не знать о её возрасте, то смотря на её изысканные платься, макияж и манеры можно подумать, что она молодая женщина. Джетт Хоггарт очень бодрый старик, который может зарядит энергией и позитивом на год вперёд. Проявляет большой интерес к занятиям маглов, но не желает к ним приближаться, воспитание даёт о себе знать. Такова семья сейчас, но Двэйн не является чистым братом Аделисии. Его матерью была Розалинда Лэрд. Это была очень светлая и добрая женщина, которая влюбилась в отца мальчика. С её стороны это были самые светлые чувства, но Грэди не оценил этого и спустя 5 лет, после рождения Двэйна влюбился в другую женщину, бросил его мать и забрал Двэйна. Грэди не разрешал им видеться, что было непонятно для мальчишки. Двэйн всегда вспоминает свою мать и ждёт того момента. Когда ему дадут право выбора и он сможет уйти к настоящей матери. В этой семье к мальчишке относились так же, как и к его сестре, его ничем не обделяли и якобы любили его, но Двэйну было всё равно на эти любезности, он старался как можно меньше общаться со всеми и почти всегда был уединён. К своей сестре он относился нейтрально, почти никогда с ней не говорил. Они были очень похожи между собой, Аделисия и Двэйн, их отличало, пожалуй, только различие матерей.
Двэйн занимался борьбой и проявлял там успехи. Таким образом он мог выливать свою энергию. Занимался спортом он с обычными ребятами, родные считали, что для проявления успехов нужны соперники, Двэйна это нисколько не смущало. Он даже нашёл себе друга среди маглов, Гейла Берча, это был единственный обычный человек, которому он доверял и это было его секретом. Родные не одобрили бы близкого общения с маглом. В свободное время дома Двэйн любил сидеть в своей комнате и рисовать. Он рисовал различные пейзажи. Узоры и свою маму. Его техника рисования была поразительна и профессиональна, но свои рисунки он прятал и предпочитал никому не показывать, он считал, что так он станет открытой книгой для других.
Родные ждали с нетерпением первого проявления его способностей, но на счёт этого и сомнений быть не могло, поскольку его мать так же была чистокровной волшебницей. Иначе отец и не посмотрел бы на неё. Тем не менее Грэди разлюбил её и нашёл замену. Двэйна не покидала мысль, что так случится и с Азалией, он тайно этого желал. Ему пришлось носить фамилию отца, хотя он часто называл себя фамилией матери и иногда, забывшись, говорил так и при отце, что приводило его в бешенство. Так вот, первое проявление своих способностей произошло в 5 лет, как раз во время разлуки с матерью. В тот момент отец отрывал его от матери, тогда у него уже было документы на руках и он даже не дал времени на прощание. В тот момент Двэйн плакал и не хотел прощаться с матерью и когда отец начал его забирать, его что-то сильно оттолкнуло и он даже упал. Как оказалось, это был поток энергии от Двэйна, настолько сильные эмоции его тогда переполняли. Его способности проявились достаточно рано, но ему это не льстило, поскольку таких обстоятельств и врагу не пожелаешь.
Получение письма из Хогвартса не стало чем-то необычным. Он пришёл с тренировки, отец протянул ему письмо и Двэйн скорчил гримасу радости и удивления, в отличии от своей сестры, которая даже не потрудилась с эмоциями. Мальчик был действительно рад учёбе в Хогвартсе, поскольку теперь он меньше будет видеть своих родных и, возможно, так время будет идти быстрее.
Двэйн не очень способный в учёбе и нанятым учителям не за что было его хвалить, но он выполнял все задания и никогда не переживал из-за этого.

Три ситуации на выбор
1.Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Заметив такое, я буду стараться думать над своими заданиями и не мешать ему продолжать это дело. Но скорее всего мне не хватит терпения и я вступлю в диалог с этим мудрецом. И скажу ему: «Слушай, чувак, не позорься! Лучше пиши сам! В этом ничего плохого нету!» Просто я сам никогда не списывал, в какой бы ситуации я не был. К контрольным я обычно не готовлюсь, индивидуальные учителя часто нам устраивали всякие проверки, но даже ничего не, но даже ничего не зная, я смело принимал удар на себя. Если я не готов, то должен быть в ответе за это и это моя справедливая оценка.
2. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Честно говоря, не знаю кому эта книга будет нужнее, вряд ли мне, но я буду действовать чисто из принципа. Этот ученик из другого факультета, так что я ему точно не уступлю. Остаётся одно – честно бороться за неё. Я наброшусь на соперника и не отпущу невредимым, пока он сам не отступит. Буду стараться наделать побольше шуму, чтобы побольше учеников обратили внимание. Об этом случае должны знать все, пару человек увидит, а остальное – дело слухов. Даже если мне книжка не понадобится, лучше отдам ученику с моего факультета, но не за спасибо, конечно.
3. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Буду действовать снова-таки из принципа. Нарушать школьные правила – я за! Правила созданы для нарушения. Если нас ограничивают, значит есть причина, а значит нужно её выяснить. Сокурсника я бы не выдал, мне не выгодно – баллы и всё такое. Более того, я бы пошёл с ним. Вряд ли ради бы научного интереса, но полистал бы книги, походил бы, помог бы в крайнем случае. В общем, лишним я бы там не был.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/02/71 ... 020496.jpg http://www.fkids.ru/profiles/7163.html
Контактные данные:
madamt1efel@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 03:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Двэйн, у тебя замечательная анкета, но можно сделать её еще лучше, начнем.
Ты очень подробно описываешь характер каждого члена семьи, но своему внимания практически не уделил, исправь этот момент. Помни что каждую черту характера следует подтвердить небольшой историей.
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Каковы взаимоотношения с остальными членами семьи? Поведай о них не много подробнее.
Расскажи чем занимаются и где работают отец мальчика и его мачеха.
Мальчик никогда не пытался самостоятельно вернуться к матери? Не искал встреч с ней?
Цитата:
К своей сестре он относился нейтрально, почти никогда с ней не говорил.

Почему между братом и сестрой установились такие взаимоотношения?
Цитата:
Он даже нашёл себе друга среди маглов, Гейла Берча, это был единственный обычный человек, которому он доверял и это было его секретом.

Расскажи как дети познакомились и чем обычно любят заниматься вместе?
Историю первого проявления магии убери, она понадобится тебе позже на Подготовительном отделении.
Цитата:
Его техника рисования была поразительна и профессиональна, но свои рисунки он прятал и предпочитал никому не показывать, он считал, что так он станет открытой книгой для других.

А вот на этом моменте поподробнее, что значат слова поразительная и профессиональная техника? Кто рецензировал так работы ребенка?
Для начала думаю достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:52 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
Семья Двэйна Хоггарта находится на территории Лондона уже несколько поколений, если не больше. Сам мальчик является чистокровным волшебником. Десять поколений, так точно, были чистокровными волшебниками и никто не собирается нарушать эту традицию. С самого детства мальчика учили уважать свои корни и своих предков, поэтому поколения своих родных Двэйн знает очень хорошо. Правда теперь по вынужденным обстоятельствам он живёт в не совсем первоначальной семье.Из живых сейчас его семью составляют её мать - Азалия Хоггарт, отец - Грэди Хоггарт, бабушка со стороны мамы - Алеша Оутис, дедушка со стороны мамы - Дафф Оутис, бабушка со стороны папы - Оллана Хоггарт и дедушка со стороны папы - Джетт Хоггарт и его сестра – Аделисия Хоггарт. Азалия Хоггарт не очень приветливая на вид и ей это нравится. Она очень груба и так и норовит сделать замечание, ища любую причину. При общении эта жинщина очень сухая и недружелюбная. Грэди Хоггарт имеет в себе некую изюминку и всегда одевается со вкусом, пожалуй, это единственный плюс. Во всём остальном он остаётся холодным и равнодушным. Он так и сияет благородством, но только во внешнем виде. Алеша Оутис уже совсем стара, но при этом продолжает сиять благородством и честью, в отличии от Грэди, она обладает и качествами человека. Дафф Оутис - очень угрюмая личность, этот человек может омрачить даже самый солнечный день своим видом. Удивительно, как Алеша смогла полюбить его. Оллана Хоггарт тоже в преклонном возрасте, но выглядит потрясающе. если не знать о её возрасте, то смотря на её изысканные платься, макияж и манеры можно подумать, что она молодая женщина. Джетт Хоггарт очень бодрый старик, который может зарядит энергией и позитивом на год вперёд. Проявляет большой интерес к занятиям маглов, но не желает к ним приближаться, воспитание даёт о себе знать. Такова семья сейчас, но Двэйн не является чистым братом Аделисии. Его матерью была Розалинда Лэрд. Это была очень светлая и добрая женщина, которая влюбилась в отца мальчика. С её стороны это были самые светлые чувства, но Грэди не оценил этого и спустя 5 лет, после рождения Двэйна влюбился в другую женщину, бросил его мать и забрал Двэйна. Грэди не разрешал им видеться, что было непонятно для мальчишки. Двэйн всегда вспоминает свою мать и ждёт того момента. Когда ему дадут право выбора и он сможет уйти к настоящей матери. В этой семье к мальчишке относились так же, как и к его сестре, его ничем не обделяли и якобы любили его, но Двэйну было всё равно на эти любезности, он старался как можно меньше общаться со всеми и почти всегда был уединён. К своей сестре он относился нейтрально, почти никогда с ней не говорил. Двэйн не понимал её поведения, он привык к её самовлюблённости и тому, что она смотрит на всех свысока, но если бы он хоть раз решил с ней пообщаться, то вряд ли выдержал её. Поэтому он предпочитал просто тихонько быть в стороне. Она при этом тоже не проявляла инициативы.Сам мальчик достаточно чувствительный. Однажды он увидел возле дома бездомного щенка, день тогда был дождливый, и щенок был весь мокрым и дрожал. Двэйну стало очень жаль животное и он решил взять его домой. Он решил проявить инициативу, но она оказалась наказуема. Отец был категорически против собаки, да и вообще какого-либо животного, и сказал мальчику, чтобы тот сделал выбор – либо он сам его выносит на улицу, либо его отберут у него силой. Мальчик думал, что отец не способен на такое и не воспринял его слова в серьёз, он думал, что его хотят запугать. Но той же ночью щенка отобрали у мальчика, когда он спал, и наутро он его нигде не мог найти. Когда он обратился с вопросом к отцу, тот ответил, что он задаём очень глупые вопросы, вчера мы с тобой поговорили по-взрослому и я думал, что ты всё понял. Двэйн не знал что случилось с щенком, его, наверное, выкинули в грязь. Тогда он очень жалел, что сам не попрощался с щенком или не отдал его в хорошие руки, но с тех пор он его больше не видел. Теперь Двэйн не реагирует на животных, боясь ворошить прошлое. Любая мелочь может очень сильно задеть его, но он никогда этого не покажет, поскольку должен быть сильным – он обещал матери. Мама воспитала мальчика достойно и всегда учила быть смелым и добрым. Двэйн и до сих пор не может понять как можно быть добрым к людям, но всё равно им помогает. Правда только при одном условии: если человек сам просит об этом.
С родителями у Двэйна складывались формальные отношения. Они делали вид, что беспокоятся за него, воспитывали, хотели видеть в нём свой идеал, но мальчик сам ставил себе возможные ранки. Хотя всё-таки результаты влияния есть, из-за этого у Двэйна иногда проявляется колкость в словах, холодность и безразличность. Мальчик не считает себя полноценным членом этой семьи и не хочет себя таковым считать. Он находится на разветлении пути, в его душе может начать расти ненависть к отцу и желание мести, но он так же может и простить отца, просто оставить его в прошлом. В семье есть некоторые традиции, но они больше похожи на правила, поскольку выполняются не совсем с желанием. Семья привыкла собираться дома в субботу и проводить этот день в кругу семьи. Они никуда не выходили и не делали никаких дел, просто находились рядом с друг другом, и в этот день никогда не приглашали гостей. Эту традицию ввела Алеша Оутис, она хотела, чтобы в семье витал дух тепла и уюта, но ей это не удалось, хотя все и продолжают блюсти это правило. Алеша была не родной Двэйну, но относилась к нему так, словно это был её внук. Она очень любила детей и всегда жалела мальчика, понимая как ему тяжело приходилось вначале. Так же семья всегда собиралась дома на Рождество, вот в этом уже было нечто тёплое и уютное, но Двэйна это не интересовало. Со своей мачехой мальчик почти не общается теперь. Когда отец его принёс в этот дом, то она лишь холодно его поприветствовала и назвалась. С тех пор он лишь приветствует её, желает приятной ночи и так далее. Она часто поучала его сестру и в такие моменты он радовался, что она не его мать. Сама она при этом нигде не работала и целые дни проводила дома. Работала ли она где-то раньше – этого Двэйн не знал. Его отец относился к сыну хорошо, он не обделял его вниманием и воспитанием, но мальчик не воспринимал это с открытой душой. Отец часто ему напоминал про достоинства и благородный вид, гордясь своей работой. Работает он актёром в магическом театре "ФАТА МОРГАНА", показывая раз за разом спектакли, он самый обычный актёр и ни разу не был в главной роли, но и без этого высоко поднял нос. Со своим дедушкой Джеттом мальчик любил проводить время, он с ним говорил почти что обо всём и эти разговоры оставляли у него тёплые воспоминания.
После того как отец отобрал мальчика у мамы и принёс в дом, мальчик отказывался от еды и не спал ночами. Он думал, что таким образом чего-то добьётся, но через пару дней он не выдержал и будто бы смирился. Всё это время его поддерживала Алеша, он не хотел воспринимать её, но позже понял. Что она не желает зла. После этого он не один раз поднимал тему о матери, сначала требовал, потом просил отца о встречи. Думал, что они с мамой что-нибудь придумают и всё будет хорошо, главное только встретиться. Но отец очень сердился на счёт этой темы, а потом и вовсе игнорировал его слова про маму. Он даже запретил остальным говорить про это. О чём бы он не говорил с дедом, а про маму не мог, дедушка напрочь отказывался, а поскольку больше говорить было не с кем, приходилось довольствоваться этим. Вот Двэйн и решил ждать совершеннолетия, чтобы он сам смог сделать свой выбор. Правда он и не знает где именно его мать, ног обязательно будет искать. Наверняка она тоже делала попытки.

Двэйн занимался борьбой и проявлял там успехи. Таким образом он мог выливать свою энергию. Занимался спортом он с обычными ребятами, родные считали, что для проявления успехов нужны соперники, Двэйна это нисколько не смущало. Он даже нашёл себе друга среди маглов, Гейла Берча, это был единственный обычный человек, которому он доверял и это было его секретом. Мальчики познакомились однажды на тренировке. Гейла сложно было назвать сильным и подходящим для борьбы, Двэйн не совсем понимал что он там делает, но не ущемлял друга этим. На одной из первых тренировок тренер их оставил одних, что было ошибкой и дал задание с канатом. Когда взбирался Гейл, то что-то пошло не так и он запутался, обмотав себя верёвкой вокруг шеи. Он был очень близок к удушению, все остальные мальчишки были испуганы. Двэйн не желал вмешиваться и позволил Гейлу выпутываться самому, ног когда тот еле проговорил о помощи, то Двэйн быстро кинулся к нему. Распутать канат было очень не просто, но он справился, чудом. После этого они познакомились и сблизились к друг другу. Двэйн и сам не мог объяснить почему помог только при просьбе, но у него такое неотложное правило. На удивление, после того случая, Двэйн помогал Гейлу даже при мелочах и без просьбы. Он дорожил этим человеком и был готов помочь и без намёков. Общаться они могут только на тренировке, но и этому мальчики рады. Вместе они только говорили и шуточно боролись, с ним Двэйн бороться всерьёз не мог. Мальчик не раз хотел рассказать ему про самый тайный секрет для маглов – про волшебство, но он не сделала этого, всё-таки это незаконно. Родные не одобрили бы близкого общения с маглом. В свободное время дома Двэйн любил сидеть в своей комнате и рисовать. Он рисовал различные пейзажи. Узоры и свою маму. Его техника рисования была поразительна и профессиональна, так говорила ему мама. Он помнил, она и сама всегда рисовала большие картины, а потом они пропадали, видимо, она их продавала. Слова мамы для него были очень важны и поэтому он продолжал рисовать, переполняясь её теплом и лаской, представляя, что она рядом. Свои рисунки он прятал и предпочитал никому не показывать, он считал, что так он станет открытой книгой для других.
Получение письма из Хогвартса не стало чем-то необычным. Он пришёл с тренировки, отец протянул ему письмо и Двэйн скорчил гримасу радости и удивления, в отличии от своей сестры, которая даже не потрудилась с эмоциями. Мальчик был действительно рад учёбе в Хогвартсе, поскольку теперь он меньше будет видеть своих родных и, возможно, так время будет идти быстрее.
Двэйн не очень способный в учёбе и нанятым учителям не за что было его хвалить, но он выполнял все задания и никогда не переживал из-за этого.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 23:30 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
-О, мисс Гордон, подскажите, как лучше пояснить ситуацию с сестрой. Ведь можно сказать, что она не пожелала учиться в Хогвартсе и осталась на домашнем обучении?(Если да, то вот отрывок на тот случай)
Аделисия же, получив письмо, выразила презрение обучению в Хогвартсе и желала остаться на домашнем обучении. Из родных никто ей не перечил, да и преград к этому не было. Я же пожелала учиться в Хогвартсе, здесь явно лучше, чем дома. Да и к тому же, если здесь не будет сестры, то воздух явно будет чище.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 23:45 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
-Мисс Гордон, я бы хотел сменить внешность. Как на счёт это? Можно ли?
https://vk.com/album257274808_231513455
Колин и Камерон Скотт
-Их двое, я то выбрал одного, но пока не сильно разобрался кто он именно) Они же одинаковые, в принципе)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:59 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
-Я вот думаю, что история с мамой может быть пока что не совсем ясна, но я планирую её раскрыть в самом сюжете. Планы такие: мама будет общаться с сыном через письма в Хогвартсе, окажется, что она и раньше ему писала, но отец все письма забирал себе. После того, как отец узнает, что мать общается с сыном через письма он будет и этому мешать. Казалось бы, он бросил её, потому что просто полюбил другую, но окажется всё не совсем так. И раз отец так не хочет общения сына с матерью, то здесь другая причина...

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 01:28 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
- Наверное, стоит заметить ещё, что мой отец видит в детях воплощение своих целей. Для него главное, чтобы дети были успешны, а их внутренние переживания его мало волнуют.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 02:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, много новой информации, но это хорошо что ты не боишься творить меняться думать и хорошо знаешь своего персонажа. Внешность новую можешь взять почему бы и нет.
На счет сестры тоже вполне согласна с твоим решением, прекрасный выход из ситуации.
История с матерью, хм.., попробуй реализовать, почему бы и нет. Только вот есть один щекотливый момент, как отец сможет контролировать возможную встречу матери и сына например в Хогсмиде? По сути он должен понимать что такое возможно раз забирал письма. Подумай об этом моменте.
Цитата:
Хотя всё-таки результаты влияния есть, из-за этого у Двэйна иногда проявляется колкость в словах, холодность и безразличность.

Жду историю как пример подтверждения этих слов.
История с канатом.., хм.., очень надеюсь ты знаешь что такое канат и как на него взбираться. Он достаточно толстый и под весом ребенка вытягивается, нужно быть волшебником чтобы суметь одновременно и лезть по канату и случайно обвить себя им за шею. Историю нужно переписать.
Цитата:
Его техника рисования была поразительна и профессиональна, так говорила ему мама.

Техника рисования ребенка может быть хороша не спорю, если имеет место талант, но профессиональной она будет если ребенок занимается этим видом искусства с мастером.
Пока этого достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 03:06 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
- Отец как раз за это и волнуется. Но поскольку я настоял на учёбе в Хогвартсе, а он не запретил мне, то ему приходится просто контролировать меня. Поначалу он будет регулярно спрашивать меня и проверять, общаться с преподавателями и скажет историю директору и преподавателям о том, что мол моя мама сумасшедшая, не нельзя подпускать к ребёнку, что уже всех насторожит. А я буду пытаться найти лазейку и попытаюсь встретиться с ней.
Хотя всё-таки результаты влияния есть, из-за этого у Двэйна иногда проявляется колкость в словах, холодность и безразличность. Это было даже при общении с Гейлом. Гейл сам по себе очень добродушный и открытый парень, который много болтает, а вот Двэйн в основном держит всё в мыслях. И вот Двэйн имел привычку обрывать его на полуслове и просить помолчать, либо когда Гейл спрашивал его мнение, то он просто смалчивал. Друг не обижался на это и уже к этому привык.
-С канатом ошибку понял. Тогда, возможно, так:
Это случилось в первый же день тренировки. Тогда каждый показывал на что способен. двэйн сразу приметил Гейла, он был спокойным и неуверенным, совсем не подходил для такого вида спорта, но было видно, что он здесь не просто так. Когда настала очередь Гейла, то ему нужно было залезть на самую высокую перекладину и подтянуться там, сколько он смог бы. Гейл то залез, но вот обратно никак спуститься не мог, он совсем растерялся и не знал что делать. Тренер ни капли не волновался и сказал, чтобы тот справлялся сам. Гейл тогда просил о помощи и тогда Двэйн подошёл к нему, убедил его, что поможет, словит, и это сработало. Тот успокоился и спокойно спустился. Тренер этого не оценил, но после этого мальчики и подружились.
-На счёт рисования согласен, тогда:
Маме всегда нравилось, как он рисовал. Он помнил, она и сама всегда рисовала большие картины, а потом они пропадали, видимо, она их продавала. Слова мамы для него были очень важны и поэтому он продолжал рисовать, переполняясь её теплом и лаской, представляя, что она рядом.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 03:33 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
- Если целым текстом, то выйдет так:
Семья Двэйна Хоггарта находится на территории Лондона уже несколько поколений, если не больше. Сам мальчик является чистокровным волшебником. Десять поколений, так точно, были чистокровными волшебниками и никто не собирается нарушать эту традицию. С самого детства мальчика учили уважать свои корни и своих предков, поэтому поколения своих родных Двэйн знает очень хорошо. Правда теперь по вынужденным обстоятельствам он живёт в не совсем первоначальной семье.Из живых сейчас его семью составляют её мать - Азалия Хоггарт, отец - Грэди Хоггарт, бабушка со стороны мамы - Алеша Оутис, дедушка со стороны мамы - Дафф Оутис, бабушка со стороны папы - Оллана Хоггарт и дедушка со стороны папы - Джетт Хоггарт и его сестра – Аделисия Хоггарт. Азалия Хоггарт не очень приветливая на вид и ей это нравится. Она очень груба и так и норовит сделать замечание, ища любую причину. При общении эта жинщина очень сухая и недружелюбная. Грэди Хоггарт имеет в себе некую изюминку и всегда одевается со вкусом, пожалуй, это единственный плюс. Во всём остальном он остаётся холодным и равнодушным. Он так и сияет благородством, но только во внешнем виде. Алеша Оутис уже совсем стара, но при этом продолжает сиять благородством и честью, в отличии от Грэди, она обладает и качествами человека. Дафф Оутис - очень угрюмая личность, этот человек может омрачить даже самый солнечный день своим видом. Удивительно, как Алеша смогла полюбить его. Оллана Хоггарт тоже в преклонном возрасте, но выглядит потрясающе. если не знать о её возрасте, то смотря на её изысканные платься, макияж и манеры можно подумать, что она молодая женщина. Джетт Хоггарт очень бодрый старик, который может зарядит энергией и позитивом на год вперёд. Проявляет большой интерес к занятиям маглов, но не желает к ним приближаться, воспитание даёт о себе знать. Такова семья сейчас, но Двэйн не является чистым братом Аделисии. Его матерью была Розалинда Лэрд. Это была очень светлая и добрая женщина, которая влюбилась в отца мальчика. С её стороны это были самые светлые чувства, но Грэди не оценил этого и спустя 5 лет, после рождения Двэйна влюбился в другую женщину, бросил его мать и забрал Двэйна. Грэди не разрешал им видеться, что было непонятно для мальчишки. Двэйн всегда вспоминает свою мать и ждёт того момента. Когда ему дадут право выбора и он сможет уйти к настоящей матери. В этой семье к мальчишке относились так же, как и к его сестре, его ничем не обделяли и якобы любили его, но Двэйну было всё равно на эти любезности, он старался как можно меньше общаться со всеми и почти всегда был уединён. К своей сестре он относился нейтрально, почти никогда с ней не говорил. Двэйн не понимал её поведения, он привык к её самовлюблённости и тому, что она смотрит на всех свысока, но если бы он хоть раз решил с ней пообщаться, то вряд ли выдержал её. Поэтому он предпочитал просто тихонько быть в стороне. Она при этом тоже не проявляла инициативы.Сам мальчик достаточно чувствительный. Однажды он увидел возле дома бездомного щенка, день тогда был дождливый, и щенок был весь мокрым и дрожал. Двэйну стало очень жаль животное и он решил взять его домой. Он решил проявить инициативу, но она оказалась наказуема. Отец был категорически против собаки, да и вообще какого-либо животного, и сказал мальчику, чтобы тот сделал выбор – либо он сам его выносит на улицу, либо его отберут у него силой. Мальчик думал, что отец не способен на такое и не воспринял его слова в серьёз, он думал, что его хотят запугать. Но той же ночью щенка отобрали у мальчика, когда он спал, и наутро он его нигде не мог найти. Когда он обратился с вопросом к отцу, тот ответил, что он задаём очень глупые вопросы, вчера мы с тобой поговорили по-взрослому и я думал, что ты всё понял. Двэйн не знал что случилось с щенком, его, наверное, выкинули в грязь. Тогда он очень жалел, что сам не попрощался с щенком или не отдал его в хорошие руки, но с тех пор он его больше не видел. Теперь Двэйн не реагирует на животных, боясь ворошить прошлое. Любая мелочь может очень сильно задеть его, но он никогда этого не покажет, поскольку должен быть сильным – он обещал матери. Мама воспитала мальчика достойно и всегда учила быть смелым и добрым. Двэйн и до сих пор не может понять как можно быть добрым к людям, но всё равно им помогает. Правда только при одном условии: если человек сам просит об этом.
С родителями у Двэйна складывались формальные отношения. Они делали вид, что беспокоятся за него, воспитывали, хотели видеть в нём свой идеал, но мальчик сам ставил себе возможные ранки. Хотя всё-таки результаты влияния есть, из-за этого у Двэйна иногда проявляется колкость в словах, холодность и безразличность. Это было даже при общении с Гейлом. Гейл сам по себе очень добродушный и открытый парень, который много болтает, а вот Двэйн в основном держит всё в мыслях. И вот Двэйн имел привычку обрывать его на полуслове и просить помолчать, либо когда Гейл спрашивал его мнение, то он просто смалчивал. Друг не обижался на это и уже к этому привык. Мальчик не считает себя полноценным членом этой семьи и не хочет себя таковым считать. Он находится на разветлении пути, в его душе может начать расти ненависть к отцу и желание мести, но он так же может и простить отца, просто оставить его в прошлом. В семье есть некоторые традиции, но они больше похожи на правила, поскольку выполняются не совсем с желанием. Семья привыкла собираться дома в субботу и проводить этот день в кругу семьи. Они никуда не выходили и не делали никаких дел, просто находились рядом с друг другом, и в этот день никогда не приглашали гостей. Эту традицию ввела Алеша Оутис, она хотела, чтобы в семье витал дух тепла и уюта, но ей это не удалось, хотя все и продолжают блюсти это правило. Алеша была не родной Двэйну, но относилась к нему так, словно это был её внук. Она очень любила детей и всегда жалела мальчика, понимая как ему тяжело приходилось вначале. Так же семья всегда собиралась дома на Рождество, вот в этом уже было нечто тёплое и уютное, но Двэйна это не интересовало. Со своей мачехой мальчик почти не общается теперь. Когда отец его принёс в этот дом, то она лишь холодно его поприветствовала и назвалась. С тех пор он лишь приветствует её, желает приятной ночи и так далее. Она часто поучала его сестру и в такие моменты он радовался, что она не его мать. Сама она при этом нигде не работала и целые дни проводила дома. Работала ли она где-то раньше – этого Двэйн не знал. Его отец относился к сыну хорошо, он не обделял его вниманием и воспитанием, но мальчик не воспринимал это с открытой душой. Отец часто ему напоминал про достоинства и благородный вид, гордясь своей работой. Работает он актёром в магическом театре "ФАТА МОРГАНА", показывая раз за разом спектакли, он самый обычный актёр и ни разу не был в главной роли, но и без этого высоко поднял нос. Со своим дедушкой Джеттом мальчик любил проводить время, он с ним говорил почти что обо всём и эти разговоры оставляли у него тёплые воспоминания.
После того как отец отобрал мальчика у мамы и принёс в дом, мальчик отказывался от еды и не спал ночами. Он думал, что таким образом чего-то добьётся, но через пару дней он не выдержал и будто бы смирился. Всё это время его поддерживала Алеша, он не хотел воспринимать её, но позже понял. Что она не желает зла. После этого он не один раз поднимал тему о матери, сначала требовал, потом просил отца о встречи. Думал, что они с мамой что-нибудь придумают и всё будет хорошо, главное только встретиться. Но отец очень сердился на счёт этой темы, а потом и вовсе игнорировал его слова про маму. Он даже запретил остальным говорить про это. О чём бы он не говорил с дедом, а про маму не мог, дедушка напрочь отказывался, а поскольку больше говорить было не с кем, приходилось довольствоваться этим. Вот Двэйн и решил ждать совершеннолетия, чтобы он сам смог сделать свой выбор. Правда он и не знает где именно его мать, ног обязательно будет искать. Наверняка она тоже делала попытки.
Двэйн занимался борьбой и проявлял там успехи. Таким образом он мог выливать свою энергию. Занимался спортом он с обычными ребятами, родные считали, что для проявления успехов нужны соперники, Двэйна это нисколько не смущало. Он даже нашёл себе друга среди маглов, Гейла Берча, это был единственный обычный человек, которому он доверял и это было его секретом. Мальчики познакомились однажды на тренировке. Это случилось в первый же день тренировки. Тогда каждый показывал на что способен. Двэйн сразу приметил Гейла, он был спокойным и неуверенным, совсем не подходил для такого вида спорта, но было видно, что он здесь не просто так. Когда настала очередь Гейла, то ему нужно было залезть на самую высокую перекладину и подтянуться там, сколько он смог бы. Гейл то залез, но вот обратно никак спуститься не мог, он совсем растерялся и не знал что делать. Тренер ни капли не волновался и сказал, чтобы тот справлялся сам. Гейл тогда просил о помощи и тогда Двэйн подошёл к нему, убедил его, что поможет, словит, и это сработало. Тот успокоился и спокойно спустился. Тренер этого не оценил, но после этого мальчики и подружились. Двэйн и сам не мог объяснить почему помог только при просьбе, но у него такое неотложное правило. На удивление, после того случая, Двэйн помогал Гейлу даже при мелочах и без просьбы. Он дорожил этим человеком и был готов помочь и без намёков. Общаться они могут только на тренировке, но и этому мальчики рады. Вместе они только говорили и шуточно боролись, с ним Двэйн бороться всерьёз не мог. Мальчик не раз хотел рассказать ему про самый тайный секрет для маглов – про волшебство, но он не сделала этого, всё-таки это незаконно. Родные не одобрили бы близкого общения с маглом. В свободное время дома Двэйн любил сидеть в своей комнате и рисовать. Он рисовал различные пейзажи. Узоры и свою маму. Маме всегда нравилось как он рисовал. Он помнил, она и сама всегда рисовала большие картины, а потом они пропадали, видимо, она их продавала. Слова мамы для него были очень важны и поэтому он продолжал рисовать, переполняясь её теплом и лаской, представляя, что она рядом. Свои рисунки он прятал и предпочитал никому не показывать, он считал, что так он станет открытой книгой для других.
Получение письма из Хогвартса не стало чем-то необычным. Он пришёл с тренировки, отец протянул ему письмо и Двэйн скорчил гримасу радости и удивления, в отличии от своей сестры, которая даже не потрудилась с эмоциями. Мальчик был действительно рад учёбе в Хогвартсе, поскольку теперь он меньше будет видеть своих родных и, возможно, так время будет идти быстрее.
Двэйн не очень способный в учёбе и нанятым учителям не за что было его хвалить, но он выполнял все задания и никогда не переживал из-за этого.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 03:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прекрасные дополнения, ты молодчина. Только один момент меня тревожит.
Цитата:
- Отец как раз за это и волнуется. Но поскольку я настоял на учёбе в Хогвартсе, а он не запретил мне, то ему приходится просто контролировать меня. Поначалу он будет регулярно спрашивать меня и проверять, общаться с преподавателями и скажет историю директору и преподавателям о том, что мол моя мама сумасшедшая, не нельзя подпускать к ребёнку, что уже всех насторожит. А я буду пытаться найти лазейку и попытаюсь встретиться с ней.

Это слишком масштабная игра, я не могу поручится за всех профессоров. Не забывай, они все взрослые люди и на рассказ отца ребенка реакция может быть разнообразной. К тому же, встает вопрос, если матушка невменяема, почему она еще не в Мунго, в комнатке с мягкими стенами?
Подумай об этом.
Я же больше не буду задавать вопросов. Ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:50 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
-Хорошо, мисс Гордон, я ещё подумаю над этим вопросом. Спасибо вам за помощь, было приятно с вами работать.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двэйна Хоггарта
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:17 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron