Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 10:38 
Аватар пользователя
Не в сети
Совсем не расстроившись из-за того, что её анкету ещё не принесли, Амалия радостно кивнула. В конце концов, анкету скоро принесут, а от чая она ещё никогда не отказывалась.
- Да, конечно, спасибо огромное! - произнесла Морган, смущённо улыбаясь. Девочка понимала, что вряд ли филин сильно опоздает, а значит скоро анкету принесут. Садясь на стул, она ещё раз оглядела кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 18:17 
Не в сети
Меган немного застеснялась, но сразу же почувствовала себя в своей тарелке среди других мальчишек и девчонок и, конечно же, Вивьен. Она заулыбалась своей прекрасной улыбкой и весело сказала:
-Мы бы точно не отказались от чая с вкусняшками!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 03:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не успела Вивьен закончить фразу, а кабинет словно по волшебству наводнили ребятишки которые были не прочь перекусить сладким пока ждут свои анкеты. Благодаря магии свои чашки с чаем детям ждать долго не пришлось, и вазочка с печеньем, конфетами и розовым зефиром тоже опустилась на стол.
Секретарь раздумывала чем же занять ребятишек, как вдруг, в вихре снежинок и перьев в кабинет не то чтобы влетел, а натурально ввалился совершенно дряхлый филин, словно рождественская ёлка игрушками, он был увешан тубусами со свитками. Леди Гордон тот час метнулась к птице, ей было жаль старика и она что-то заворковала ему отцепляя почту, но филину видать жалость была ни к чему. Негодующе ухнув он поспешно расправил крылья, обдав секретаря тучей мелких брызг воды в которую превратились в тепле снежинки и улетел. Вивьен пожала плечами, вытерла руки, лицо и стол бумажными полотенцами. Теперь можно было открывать тубусы. Аккуратно развернув один за другим все пергаменты, молодая волшебница убедилась что их владельцы перед ней уминают сладости. Осталось только окунуть перо в чернила и легким росчерком внести в документ свои комментарии.
Проверив анкеты она обратилась к ребятишкам.
- Ирм, Амалия, Меган, я внесла в ваши работы свои пометки, задала вопросы. Прислушивайтесь к ним и процесс одобрения анкеты пройдет быстро и без болезненно. - говоря это она сгребла со стола пергаменты и по очереди протянула детям их работы. "Анкета Ирма Клафа", "Анкета Амалии Морган", "Анкета Меган Макалистер".
- К стати, чтобы вносить изменения в ваши работы, необходимо скопировать текст ваших анкет и выложить их там же. С помощью вот этого значка Изображение вы сможете в последующем изменять ваш текст. Если что-то непонятно, не стесняйтесь задавать вопросы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 08:16 
Аватар пользователя
Не в сети
Девочка взяла свою анкету в руки и, обрадовавшись тому, что не пришлось долго ждать, сказала:
- Спасибо, Мисс Гордон. Сейчас же поработаю над ней. - и, улыбнувшись, вышла з кабинета.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:04 
Зверь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Птица тяжело опустилась на стол и положила перед секретарем очередной выпуск газеты. Хоть впереди еще был долгий путь и разнести надо было ни один килограмм печатного слова, филин задержался. Ведь сейчас его, как и обычно, угостят чем-нибудь вкусным. И это вдохнет силы в его престарелые крылья. Пытаясь выглядеть еще более несчастным, чем обычно, он поднял свои огромные жалобные глаза на секретаря приемной комиссии.
После чего, взмахнув крыльями, поднялся в воздух и вылетел за приоткрытую дверь. Работа, работа, работа.
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 21:51 
Не в сети
Потоптавшись минуту у двери и глубоко вздохнув, девочка постучала в дверь и заглянула внутрь:
- Здравствуйте, мисс Гордон, могу я узнать судьбу своей анкеты? - произнесла девочка и улыбнулась.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 22:32 
Не в сети
Решительно подойдя к двери, громко постучал и вошел в кабинет, где сидела мисс Гордон.
-Здравствуйте) Моя анкета одобрена и нужно её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 00:57 
Не в сети
Открылась дверь секретаря и в неё уверенно вошёл Сэм.
Здравствуйте Вивьен Гордон.
Было видно, что у парня есть вопросы.
Я немного переживаю и хочу спросить вас когда начнётся обучение? И возможно есть какие-то рекомендации?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 04:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
А вот и свежая почта, Вьен была рада не много передохнуть. Наверное сказывалось зимняя не хватка солнца, потому что усталость навалившись однажды на секретаря так и не отпускала. А потому, поблагодарив малютку Глебиуса и угостив вкусным печеньем, леди Гордон с удовольствием по уютнее устроилась в своем кресле, разве что ноги не стала задирать, мало ли кто зайдет, а она в столь неприглядном положении. Газета хоть и не была очень велика, за то была невероятно интересна. Молодая волшебница позабыла обо всем на свете, но не тут то было. Её покой был нарушен появлением в кабинете маленьких посетителей. Отложив Газету в строну Вивьен с улыбкой приветствовала детей внимательно слушая их.
- Здравствуйте ребята, - Она кивнула по отдельности каждому ребенку и добавила. - Ваши анкеты у меня, я внесу в них свои комментарии, а вы следуя советам сделаете свои работы еще лучше. Как только ваши анкеты заслужат одобрение моё и Администрации начнется ваше обучение. Если у вас возникнут вопросы, можете заглянуть сюда ко мне в кабинет и спросить или отправить мне сообщение с совой. Уверена вы справитесь. Вивьен ободрительно улыбнулась ребятам и протянула им листы пергамента с надписями. Анкета Анны Тора", "Анкета Северуса Блэквуда", "Анкета Сэмюэля Пэйна".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:32 
Не в сети
Здравствуйте) Я Ирис Бурда. Я пришла подправить свою анкету) Вчера моя сова принесла мне ответ, что она одобрена, но нуждается в доработке.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 02:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Новый день принес с собою много новой работы. Новых чернильных пятен на руках, скомканного пергамента и бумаги в корзине доя мусора. Много новых писем, чертежей, докладов на тему... Вивьен работала не покладая рук, прервавшись лишь попить чаю с зефирками. И снова за труды праведные. Кто-то сказал что от работы кони дохнут, но леди Гордон точно лошадью не была, а потому лихо справлялась со всеми трудностями своей работы. И только к вечеру этот практически непрерывны трудовой поток был прерван появлением маленькой посетительницы. Да, это был знак что пора отвлечься и отложить не на долго в сторону, перо и чернила.
- Здравствуй, малышка, - Поприветствовала секретарь девочку ласковой улыбкой и внимательно выслушала её.
- Да, я внесла некоторые комментарии в твою анкету, чтобы ты смогла сделать её еще лучше. Следуй им и у тебя все получится. - Произнесла молодая волшебница, протягивая девочке пергамент с надписью - "Анкета Ирис Бурда".
- Изменения в анкету ты можешь вносить скопировав текст своей анкеты и выложив в той же теме быстрым ответом. Если возникну вопросы, можешь их задать здесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 23:55 
Не в сети
Мэри Аркур решительно, но с почтением, вошла в кабинет секретаря. Девочка находилась в прекрасном настроении, ведь совсем недавно к ней прилетела сова с известием о том, что её приняли в Хогвартс! Мэри с улыбкой направилась к столу секретаря и, подойдя, сразу же протянула Вивьен Гордон коробочку с шоколадной лягушкой.
- Миссис Гордон, здравствуйте! Примите это лакомство в знак нашего знакомства, пожалуйста. Я так рада, и хочу со всеми поделиться своим счастьем! Мне пришло письмо о том, что моя анкета принята, но требует доработки. Я так жду Ваших указаний, миссис Гордон! Мне не терпится приступить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 03:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Работа в приёмной не знает ни начала ни конца, иногда Вивьен казалось что её работу можно было принять как еще один символ бесконечности. Начинался и заканчивался только рабочий день, как и силы самой волшебницы имели свойство иссякать. Волшебники тоже люди, даже если работа приносит удовольствие, отдых все равно необходим. К счастью очередной трудовой день плавно катился к концу. Именно в это время когда мозг уже устал от работы и хочет отвлечься на что-то иное, порог пересекла маленькая посетительница.
- Здравствуй, малышка. - Одобрительно улыбнулась девочке секретарь и внимательно выслушала её слова. Молодая волшебница была тронута неожиданным подарком ребенка. И благодарно кивнула принимая сладость.
- Спасибо, дорогая, мне очень приятно, сейчас посмотрим, где тут твоя анкета. - Вивьен, открыла одну из нескольких папок лежащих в правом углу стола, извлекла оттуда пергамент с надписью - "Анкета Мэри Аркур" и протянула её девчушке.
- Держи, твоей анкете требуется небольшая доработка, я внесла в неё свои комментарии, следуй им, не забывай госпожу Логику и все будет хорошо. Для того чтобы начать вносить изменения в текст. Скопируй саму анкету и добавь с помощью кнопки быстрый ответ Изображение в самой теме твоей анкеты. Если что-то непонятно или есть вопросы не стесняйся задавать их. Не знать чего-то вовсе не плохо, а вот не пытаться узнать совсем другое дело.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 00:44 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 3/4 дюйма, мутения, перо гиппогрифа
Постучала в дверь и зашла в кабинет секретаря.
- Здравствуйте, миссис Гордон, я сделала поправки сразу в посте с анкетой, когда нажала на "отправить", то тема исчезла. Извините, не знала, что нужно отдельным ответом выложить, мои поправки же останутся? - Хизер покраснела. - Ещё раз простите за беспокойство, мэм.

_________________
Изображение
бес зелёного мыса
с повадками лиса
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен оторвала голову от очередной внушительной стопки пергаментов, когда после легкого стука в дверь вошла маленькая посетительница.
- Здравствуй, Хизер. Твои сообщения будут исчезать пока не достигнут лимит трех, это премодерация форума. Ты все сделала правильно, вноси изменения в текст самой анкеты с помощью кнопки для правки уже написанного сообщения. Как только работа над анкетой будет тобой закончена, то отпишись в теме с анкетой - сообщи об этом. Тогда я продолжу проверку. Пока я не вижу ответа на большую часть вопросов. - Произнесла секретарь ласково улыбаясь ребенку. - Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:41 
Аватар пользователя
Не в сети
Громко постучав в дверь, Том уверенно открыл её и заглянул внутрь.
- Здравствуйте. Миссис Гордон, я хотел бы спросить, сколько времени могут проверяться анкеты?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 03:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Услыхав стук в дверь Вивьен отвлеклась от чтения очередного документа и приветливо улыбнулась вошедшему ребенку.
- Здравствуй, Томас. Время проверки анкеты в большей мере зависит от твоих исправлений. И немного от моей занятости. Но если ты будешь аккуратен и быстр, то и моих проверок, как и одобрения долго ждать не придется.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 13:38 
Аватар пользователя
Не в сети
- Спасибо, миссис Гордон. Я постараюсь оправдать Ваши ожидания, - Том слегка склонил голову, после чего выпрямился. - До свидания.
Затем Том закрыл дверь и удалился. Его ещё ждала кое-какая работа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:54 
Не в сети
В дверь постучались
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 01:55 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Робко постучала в двери и вошла.
Леди Гордон? Добрый день. Или вечер?.. Я хотела бы сказать, что исправила свою анкету, как вы сказали, но она... исчезла? Вот честное-пречестное слово!
Прошу прощения, вот же она... Вопросов больше нет.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:43 
Не в сети
Крис уверенным шагом подошел к двери и постучал . Из-за двери прозвучала фраза : "Проходите!" . Ривера осторожно открыл дверь и зашел. Закрыв за собой дверь , парень подошел чуть ближе к леди Гордон и поздоровался .
- Здраствуйте ! Меня зовут Крис Ривера . Сегодня моя анкета была одобрена , но ее нужно доработать . Как сказано в письме , в этом вы можете помочь .
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 13:51 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, эвкалипт, чешуя саламандры
Скрипнув дверью, Бет скользнула в кабинет. Робость не была ей свойственна, однако сейчас она невольно замирала внутри. Впрочем, осмотревшись, она несколько приободрилась: кабинет Приемной Комиссии вовсе не выглядел устрашающим, а, напротив, был как-то по-домашнему уютен и приветлив. На столе из темного дерева сидела сова, зорко глядя на маленькую посетительницу и тихо поухивая под крючковатый клюв; в камине, отбрасывая теплые блики на стены, потрескивали угольки.
- Мисс Гордон, - начала Бет, сделав глубокий вдох, словно собираясь нырнуть в пучину, - так вышло, что, эм, к сожалению, мне пришлось прервать обучение на какое-то время из-за, э-э, семейных обствтл...обстоятельств. - Бет мысленно выругалась: ну вот, уже произвела впечатление косноязычной дурочки, отлично! Влажные пальцы отчаянно комкали бумажку с заранее подготовленным текстом. - Я понимаю, это безответственно с моей стороны... Но мне очень хотелось бы вернуться в школу, если это возможно, вот. - Теперь, когда самое главное было сказано, она наконец выдохнула и расправила плечи. - Нужно ли мне подавать заявку заново?

_________________
“And a mind needs books like a sword needs a whetstone.”
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:01 
Не в сети
Здравствуйте!

Мне сказали, что моя анкета студента одобрена и теперь её нужно дорабатывать. Как мне это сделать и поможете ли вы мне с этим?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 02:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
В последнее время, тишина поселилась в приёмной леди Гордон. Что было тому виной не известно, быть может последние холода, которыми уходящая зима щедро наградила мир. И будущие студенты по замерзали в пути. Не сказать что секретарю не нравилась такая степенность и размеренность, но детских непоседливых голосов явно не доставало. Забрав из лап очередной совы послание, наградив её печеньем и отпустив с миром, Вивьен подняла взгляд на часы, не пора ли прерваться на чашечку чая. Но большие напольные часы в углу сказали что до чая еще как минимум часа два. Вздохнув, молодая волшебница потянулась за очередным документом, когда тишину её кабинета нарушили сначала стук в дверь а потом и детские голоса. Внимательно выслушав каждого Вивьен улыбнулась.
- Здравствуйте, ребята, кто там застрял в дверях проходите в кабинет. - Первым делом секретарь решила разобраться с проблемой мисс Уэй.
- Элизабет, новую анкету подавать нет необходимости, допуск на Подготовительное отделение тебе будет предоставлен в ближайшие два три дня. С возвращением. - После этого она повернулась к толпе новых поступающих.
- Крис, Изабелла, Рэйчел, Софи. Ваши анкеты у меня, я их проверила и внесла некоторые комментарии, задала вопросы. Отвечая на них вы сможете улучшить ваши работы и получить допуск на Подготовительное отделение. Если что-то будет не понятно не бойтесь задавать мне вопросы. Ничего страшного и стыдного в этом нет. - Закончив не хитрые пояснения, Леди Гордон протянула поочередно каждому ребенку его анкету. "Анкета Изабеллы Гресс", "Анкета Криса Ривера", "Анкета Рэйчел Флауэрс", "Анкета Софи Гилмор".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 23:20 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Стараясь слиться со стеной, ещё тише, чем в прошлый раз, решилась спросить.
Добрый день, леди Гордон. Извините, что лишний раз отвлекаю, просто хотела сказать, что я исправила свою анкету, не могли бы вы глянуть? Конечно, когда у вас будет время. Смутившись окончательно, залипла в пол.
Просто так хочется уже приступить к учёбе...

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:41 
Не в сети
День был весьма удачным для подачи документов. Аделисия не ощущала никакой тревоги и смело направилась к столу секретаря Приёмной Комиссии. Остались всего лишь какие-то формальности. Подойдя к приёмной, Аделисия заметила, что она не первая и придётся немного подождать. Выбора не было и тем временем девочка принялась осматривать своё окружение. Вокруг было весьма солидно и это не могло не поднять настроения. Именно в этой простоте и заключался шедевр, и Аделисия не могла не оценить этого. И вот очередь наконец дошла до неё и девочка с уверенным видом принялась говорить.
- Доброе время суток, мисс Гордон! Я обращаюсь к вам по поводу своей анкеты, она уже одобрена и оставшаяся проблема - это доработка. Не могли бы вы мне помочь с этим?
При разговоре Аделисия всегда поднимала голову выше, чем обычно, для пущей уверенности, а точнее, чтобы так думали остальные. Закончив обращения, только сейчас она обратила полноценное внимание на секретаря. Это была молодая и привлекательная женщина. Аделисия не была с ней знакома и не было надобности быть настолько вежливой, но это всё делалось для вида. Первое впечатление весьма важное. В этом диалоге ничего необычного произойти не могло, это всего лишь формальное общение в деловом стиле. и это только начало.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:57 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, платан, сердечная жила дракона
День был абсолютно обычным, как и остальные. Двэйн должен был обратиться к секретарю Приёмной Комиссии и это его немного напрягало. Он нервничал, но не хотел показывать этого, поэтому старался идти быстрыми уверенными шагами, никого не замечая. Когда его мама была рядом, она учила его, что самое главное - это взгляд. Двэйн всегда помнил её слова и уже давно научился с помощью этого манипулировать другими. Вот и в этот раз он сделала его хладнокровным и безразличным. Дойдя до стола секретаря, мальчик увидел тёмные волосы впереди и узнал свою сестру.
Не удивительно, теперь мы будем чаще встречаться, чем дома.
Он не знал, стоит ли поздороваться с ней, но учитывая то, что сейчас он тратит максимум усилий на то, чтобы придать своему виду уверенность, он решил не говорить с ней. если он заговорит, его голос выдаст его и образ уже будет неправдоподобным. Да и не факт, что Аделисия ответит взаимностью. Дождавшись своей очереди, Двэйн шагнул вперёд, откашлялся и сказал.
-Здравствуйте, мисс Гордон! Я, Двэйн Хоггарт, мою анкету уже одобрили и она нуждается в доработке. Мне было сказано обратиться к вам.
Мальчик старался говорить медленно, чтобы не сбиться в интонации. Зато он был честен и прост в обращении, в отличие от его сестры. Он услышал, как она обращалась к мисс Гордон, и его чуть не стошнило.
Зачем быть такой отвратительной? Неужели она думает, что этого никто не замечает? И почему она считает, что ей всё должны? Если я прав, то она даже не назвалась, откуда мисс Гордон знать: кто она?
Двэйна поражали эмоции злости, но всё это время он стоял с каменным лицом.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 17:36 
Не в сети
Здравствуйте, моя анкета одобрена, теперь мне нужно её доработать...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 03:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Документы лихо разлетались по папкам, но совы с мерным уханьем добавляли свежие письма, свитки. И не было им конца. Обычно Вивьен была рада работе, но сегодня от её обилия устала даже она. Слишком много всего-того что следовало просмотреть, отрецензировать, где-то посчитать, составить график, написать вежливый ответ, отправить сводку. Среди всего этого многообразия затесалась и парочка анкет. Леди Гордон отметила это про себя, значит скоро появятся владельцы. И она не ошиблась.
- Здравствуйте, дети, подойдите по ближе. Ваши анкеты у меня, я внесла в них свои комментарии, прислушайтесь к ним и на пороге Хогвартса вы не задержитесь на долго. - Папка с просмотренными анкетами лежала в вернем ящике стола, оттуда молодая волшебница извлекла их и протянула малышам. "Анкета Анастасии Аддерли", "Анкета Двэйна Хоггарта". - Если у вас возникнут вопросы не стесняйтесь задавать их, нет ничего постыдного в том, чтобы чего-то не знать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:02 
Аватар пользователя
Не в сети
Анабель тихо постучалась вскользнула в кабинет. Её незаметили. Она тихо сказала
Здраствуйте мисс Гордон. Извините за беспокойство. Я хотела узнать судьбу моей анкеты и попросить вас как можно быстрее её проверить. Спасибо заранее!
Анабель покосилась на кресло. Она подумала что может мисс Гордон попросит её присесть. Ну что же ты, ведь она ответит и ты уйдёшь! Так что не просись!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: