Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Арабеллы Мосли
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 15:35 
Не в сети
Имя, Фамилия: Арабелла Мосли

Дата рождения: 21.04

Немного обо мне: Я полукровка. Мой отец чистокровный волшебник и работает мракоборцем, мама является маглом. Раньше моя семья жила в Ливерпуле, а затем переехала в Лондон. У меня есть младший брат Ричард. Он тоже мечтает поступить в Хогвартс.
В раннем детстве мне очень нравилось играть с папиной волшебной палочкой. Однажды я чуть ее не сломала, когда испугалась совы, которая приносила нам почту. Это было случайно. Папа не рассердился, а к сове я вскоре привыкла. И он стал моим любимцем детства. Звали сову Мартин. Добрейшая птица! Когда я подросла, то всегда мечтала, что стану волшебницей, как и папа. Мама мне всегда говорила, что все получится. И действительно! Мне пришло долгожданное письмо! Папа сказал, что гордится мной.
Я очень люблю темный цвет. Из-за этого люди думают, что я сама по себе мрачный человек, но это не так. Мой настоящий характер знают немногие. Только пара друзей. На самом деле я очень веселый человек. Люблю трудиться, но и поразвлекаться тоже люблю.
Я ценю верность. И сама я очень верная своим друзьям.
В свободное время я очень люблю размышлять и прослушивать музыку. Читаю книги в большом количестве.
Очень люблю вечеринки и белый шоколад. Люблю узнавать что-то новое и необычное. Мне нравится активность, люблю проявлять себя в каких-либо соревнованиях. Нравится наблюдать за игрой в квиддич. Нахожу это занимательным и интересным. Хочу стать мракоборцем и бороться с темными силами зла. Мечтаю овладеть и развить в себе какую-нибудь способность.

1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Ответ: После контрольной подойду к сокурснику и скажу, что это списывание ни к чему не приведет. В реальной жизненной ситуации списать не получится. Но преподавателю ничего не расскажу.

5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Ответ: Уступлю.

4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ответ: Побегу за подмогой.

Внешность: http://static.fkids.ru/photo/2016/01/38 ... 025164.jpg

Контакты: chva2005@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Арабеллы Мосли
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 05:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Арабелла, прежде чем я начну проверять твою анкету, потрудись еще не много и оформи её согласно правилам. Вот по этому шаблону.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Выглядеть это должно так, перед тем как отправишь сообщение.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
Арабелла Мосли
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
21.04
и дальше..


И напиши имя выбранной тобой для внешности модели.
Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Арабеллы Мосли
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:14 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Арабелла Мосли
Дата рождения:
21.04
Информация о персонаже:Я полукровка. Мой отец чистокровный волшебник и работает мракоборцем, мама является маглом. Раньше моя семья жила в Ливерпуле, а затем переехала в Лондон. У меня есть младший брат Ричард. Он тоже мечтает поступить в Хогвартс.
В раннем детстве мне очень нравилось играть с папиной волшебной палочкой. Однажды я чуть ее не сломала, когда испугалась совы, которая приносила нам почту. Это было случайно. Папа не рассердился, а к сове я вскоре привыкла. И он стал моим любимцем детства. Звали сову Мартин. Добрейшая птица! Когда я подросла, то всегда мечтала, что стану волшебницей, как и папа. Мама мне всегда говорила, что все получится. И действительно! Мне пришло долгожданное письмо! Папа сказал, что гордится мной.
Я очень люблю темный цвет. Из-за этого люди думают, что я сама по себе мрачный человек, но это не так. Мой настоящий характер знают немногие. Только пара друзей. На самом деле я очень веселый человек. Люблю трудиться, но и поразвлекаться тоже люблю.
Я ценю верность. И сама я очень верная своим друзьям.
В свободное время я очень люблю размышлять и прослушивать музыку. Читаю книги в большом количестве.
Очень люблю вечеринки и белый шоколад. Люблю узнавать что-то новое и необычное. Мне нравится активность, люблю проявлять себя в каких-либо соревнованиях. Нравится наблюдать за игрой в квиддич. Нахожу это занимательным и интересным. Хочу стать мракоборцем и бороться с темными силами зла. Мечтаю овладеть и развить в себе какую-нибудь способность.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
После контрольной подойду к сокурснику и скажу, что это списывание ни к чему не приведет. В реальной жизненной ситуации списать не получится. Но преподавателю ничего не расскажу.

Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Уступлю
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Побегу за подмогой.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2016/01/38 ... 025164.jpg
Контактные данные:chva2005@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Арабеллы Мосли
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:23 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Арабелла Мосли
Дата рождения:
21.04
Информация о персонаже:
Я полукровка. Мой отец чистокровный волшебник и работает мракоборцем, мама является маглом. Раньше моя семья жила в Ливерпуле, а затем переехала в Лондон. У меня есть младший брат Ричард. Он тоже мечтает поступить в Хогвартс.
В раннем детстве мне очень нравилось играть с папиной волшебной палочкой. Однажды я чуть ее не сломала, когда испугалась совы, которая приносила нам почту. Это было случайно. Папа не рассердился, а к сове я вскоре привыкла. И он стал моим любимцем детства. Звали сову Мартин. Добрейшая птица! Когда я подросла, то всегда мечтала, что стану волшебницей, как и папа. Мама мне всегда говорила, что все получится. И действительно! Мне пришло долгожданное письмо! Папа сказал, что гордится мной.
Я очень люблю темный цвет. Из-за этого люди думают, что я сама по себе мрачный человек, но это не так. Мой настоящий характер знают немногие. Только пара друзей. На самом деле я очень веселый человек. Люблю трудиться, но и поразвлекаться тоже люблю.
Я ценю верность. И сама я очень верная своим друзьям.
В свободное время я очень люблю размышлять и прослушивать музыку. Читаю книги в большом количестве.
Очень люблю вечеринки и белый шоколад. Люблю узнавать что-то новое и необычное. Мне нравится активность, люблю проявлять себя в каких-либо соревнованиях. Нравится наблюдать за игрой в квиддич. Нахожу это занимательным и интересным. Хочу стать мракоборцем и бороться с темными силами зла. Мечтаю овладеть и развить в себе какую-нибудь способность.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
После контрольной подойду к сокурснику и скажу, что это списывание ни к чему не приведет. В реальной жизненной ситуации списать не получится. Но преподавателю ничего не расскажу.
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Уступлю
Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия? Ваши действия
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2016/01/38 ... 025164.jpg
Контактные данные:
chva2005@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Арабеллы Мосли
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, но не обязательно каждый раз выкладывать анкету заново, можно редактировать самую первую, с помощью кнопки.
Изображение
Дальше, я так и не увидела имя выбранной тобой для внешности модели, напиши пожалуйста, не забудь.
И так, начнем...
Цитата:
Раньше моя семья жила в Ливерпуле, а затем переехала в Лондон.

Причина переезда?
Добавь имена родителей? Чем занимается мама - где работает?
Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Поведай о семейных традициях.
Цитата:
В раннем детстве мне очень нравилось играть с папиной волшебной палочкой.

Волшебная палочка дорогостоящий и важный артефакт волшебника. Это во первых, во вторых, если есть вероятность что ребенок окажется волшебником то волшебная палочка может среагировать на магию и случиться что-то не хорошее. Ни один взрослый волшебник не будет так беспечен чтобы дать ребенку в руки свое оружие.
Цитата:
Я очень люблю темный цвет. Из-за этого люди думают, что я сама по себе мрачный человек, но это не так.

Объясни как это выражается и почему твои цветовые предпочтения наводят окружающих на такие мысли?
Цитата:
Мой настоящий характер знают немногие.

Почему ты скрываешь свой характер от других людей?
Цитата:
На самом деле я очень веселый человек. Люблю трудиться, но и поразвлекаться тоже люблю.

Не большую историю как пример того что ты веселый и трудолюбивый человек.
А как именно ты любишь развлекаться, поясни?
Цитата:
Я ценю верность. И сама я очень верная своим друзьям.

Жду не большую историю, как пример подтверждающий эти черты характера.
Цитата:
Читаю книги в большом количестве.

Какие книги ты любишь читать? И помним что персонажу которого ты описываешь всего 11 лет.
Цитата:
Мне нравится активность, люблю проявлять себя в каких-либо соревнованиях.

Жду историю как пример.
Еще, ты ни слова не упомянула о своих друзьях. Расскажи о лучших из них, как вы познакомились, как их зовут и чем любите заниматься вместе?
Где ты получила начальное образование? Имеется ввиду, научилась читать, писать, считать.
И на сладкое, расскажи историю получения письма из Хогвартса. Объемом не менее 100 слов.
Пока достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron