Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 02:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джастин Фултон
Дата рождения:
21,10

Информация о персонаже:
Добрый, целеустремленный, трудолюбивый и готовый помочь всем – вот основные качества Джеймса. Мальчика воспитывали по всем канонам хорошего поведения, что достаточно редкое явление в современном мире. Маленький англичанин никогда не будет оскорбительно высказываться (если только в самых крайних случаях), всегда уступает место даме. Джеймс очень снисходительный, мягкий, он в то же время никогда не теряет своего достоинства. Изобилие всего, что только могло быть у будущего наследника дедушкиной сети универ магов по всей Англии, совсем не разбаловали мальчика, а даже наоборот он рос щедрым ребенком. Джеймс любил ходить с родителями на Рождество в детский дом с большим количеством подарков. Юный волшебник всегда доводит начатое дело до конца, в этом ему помогает его усидчивость. 4. Внешность персонажа. • Цвет волос - шатен • Цвет глаз - зеленый • Цвет кожи – бледный • Рост – 140 см • Вес – 32 кг. • Общее внешнее описание. Невысокий, худощавого телосложения, а для своего возраста ребенок, даже маленький, всего 140см и весом 32кг. У Джастина тёмные волосы, торчащие в разные стороны, не поддающиеся укладке. У мальчика большие зеленые глаза, взгляд которых окружающим часто кажется отрешенным, как из-за необыкновенно светлого оттенка, так и из-за привычки часто витать в облаках. Но не стоит сразу судить о нем. Мальчик просто часто задумывается. Его воспитание не позволяет сказать лишнее слово, дважды не обдумав его. И лишь поэтому, кажется, что взгляд отрешен. В од ежде предпочитает джинсы, футболки и кроссовки. Из цветов предпочитает светлые оттенки. Отец: Джеймс Фултон - полукровка маг, человек. Работник министерства магии. Мать: Диана Фултон (Вагнер) - магглорожденая волшебница, человек. Домохозяйка. Дедушка: Джастинс Вагнер - Маггл, человек. - Владелец собственного магазина игрушек. Бабушка: Элисон Вагнер - Маглл, человек. - Домохозяйка. Теплым осенним утром, для октября это был на редкость теплый денек, а именно 21 Октября в поместье Фултонов появился первенец, мальчик, которого назвали в честь деда по маминой линии. Джастин рос в роскоши и получал все, что хотел. Когда ему исполнилось четыре года, ему подарили собаку двухмесячного щенка лабрадора, которого мальчик назвал Джоном. Пес стал единственным его другом, потому что других друзей у ребенка не было. Соседские ребята считали его избалованным и жадным, хотя на самом деле Джас был совсем не такой. Дедушка хотел, чтобы внук стал владельцем сетей универмагов после его смерти. В пять лет мальчик встретился со змеей, которая вползла в их поместье. Змея чуть не укусила ребенка, он испугался и закричал, его крик услышали родители и прогнали змею. С т ех пор мальчик до смерти боится змей. Когда мальчику исполнилось шесть лет, у него проявились магические способности. В свой шестой день рождения маленький Джастин спустился на кухню, где бабушка только что достала из духовки праздничный торт и хотела поставить его на стол, но ей помешал Джон. Пес подлез под ноги, и торт полетел на пол, Джеймс каким-то не понятным образом смог поймать его и вернуть на стол, хотя сам при этом остался стоять в дверях. Мальчик просто подумал о том, что он не должен упасть на пол, ведь бабушка все утро его готов ила, он пожелал, чтобы праздничный торт оказался в его руках. Джас очень много читал, и у него сформировалась тяга к сочинению стихов, он писал их в самые трудные минуты своей жизни. Мальчик мечтал, что когда-нибудь придет такой день, когда ему удастся написать что-нибудь в радостный момент жизни. Мать учила сына рисованию и некоторым самым простым наукам. Она была домохозяйкой и посветила все свое время воспитанию ребенка. Отец целыми днями пропадал на работе, но старался все свое свободное время уделять сыну. Именно благодаря отцу мальчик начал проявлять интерес к ЗоТИ, слишком уж много интересного рассказывал отец об этой науке. Уже в более взрослом возрасте, мальчик сам стал читать литературу, связанную с этой дисциплиной, это было ему и интересно, да и в школе знания явно пригодятся. В середине Июля мальчик получил письмо из Хогвартса. На свой одиннадцатый день рождения мальчик получил в подарок сову, она была серая со слегка коричневыми полосками. Джастин назвал ее Лора.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
В такой ситуации очень сложно думать объективно, но если я попаду в эту ситуацию, попытаюсь объяснить ему, что у меня тоже может быть не правильно. И попробую ему как то помочь на сколько это конечно возможно.
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я не стану скрывать от колодомедика всей правды и расскажу, как было дело. Я скажу ему, что в книге увидел в книге заклинание и решил узнать его действия. Но зацепил сокурсника. Конечно, в ту минут я е подумал о последствиях, а сейчас очень об этом жалею. Вот такие у меня будут слова.
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Попытаюсь подойти к преподавателю еще до конца занятия и скажу, что не смогу выполнить задание, потому что перепутал ингредиенты. И пусть мне снимают баллы если сочтут нужным.

Внешность персонажа:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e469 ... 431-l&n=13
Контактные данные:
feliks_vest@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 02:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джастин, прежде чем я начну проверять твою анкету скажи мне, почему проверка на плагиат выдает, что уникальность твоей работы всего 6%?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 17:29 
Дом Слизерин, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, фигово дерево, перо совы
Я дал вам ответ в ЛС
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 01:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Раз мы разрешили этот вопрос, продолжим.
Цитата:
Добрый, целеустремленный, трудолюбивый и готовый помочь всем – вот основные качества Джеймса.

Каждую черту характера следует подтвердить не большой историей.
Цитата:
Маленький англичанин никогда не будет оскорбительно высказываться (если только в самых крайних случаях), всегда уступает место даме

Любопытно, а что это за случаи такие когда столь воспитанный малыш может позволить себе оскорбительные выражения в чей-то адрес?
Цитата:
Пес стал единственным его другом, потому что других друзей у ребенка не было. Соседские ребята считали его избалованным и жадным, хотя на самом деле Джас был совсем не такой.

Вот как, совсем не было друзей, а родственников детей тоже не было? Значит ты не умеешь общаться с себе подобными, тебе не будет трудно в Хогвартсе?
Историю о первом проявлении магии стоит убрать, она понадобиться тебе на Подготовительном отделении.
Цитата:
Джас очень много читал, и у него сформировалась тяга к сочинению стихов, он писал их в самые трудные минуты своей жизни.

Расскажи, а что это за трудные моменты в жизни? Судя по анкете у ребенка практически безоблачное детство, или это не совсем так?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информацию о семейных традициях.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса.
Для начала это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:51 
Дом Слизерин, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, фигово дерево, перо совы
Имя, Фамилия:
Джастин Фултон / Justin Fulton

Дата рождения:
21 Октября

Информация:

На редкость теплый для этого времени года денек, а именно 21 октября в поместье Фултонов появился первенец, мальчик, которого назвали в честь деда по маминой линии. Его дедушка Джастинс Вагнер был самым обычным человеком, владельцем собственной сети магазинов игрушек, которую в будущем хочет передать внуку, и к магии не имел никакого отношения, он даже не был волшебником. Его жена и бабушка мальчугана - Элисон Вагнер, так же как и ее муж не имеет отношения к магии она домохозяйка. А вот родители мальчика оказались волшебниками. Отец Джеймс Фултон – полукровный маг, а мама Диана Фултон (Вагнер) - магглорожденая волшебница, которая, как и все дети, получила письмо из Хогвартса в одиннадцать лет. Для ее родителей это была полная неожиданность но, тем не менее, нельзя сказать, что они не обрадовались. Наоборот они очень даже обрадовались тому, что в семье появится маг, это же такое необыкновенное чудо! В школе Диана встретила своего будущего мужа Джеймса, с которым они стали очень близки и всегда были рядом, а после школы поженились. Скоро у них родился сын Джастин.
Мальчишка рос очень любознательный, его интересовало буквально все, что окружало, поэтому, если он слышал что-то интересное, то всегда пытался узнать об этом больше. Джастин искал информацию в книгах или спрашивал у взрослых. И, что ему нравилось, почти всегда получал ответ и почти всегда становился капельку взрослее и эрудированнее. Хорошее качество, которое смогли привить родные мальчику - это доброта. Доброта к родным, к одноклассникам, к учителям, прохожим и так далее. Но дедушке этого было недостаточно, он хотел, чтобы внук был добрым не только к другим людям, но и к животным, для этого он подарил ему щенка, когда малышу исполнилось всего четыре года. Не прошло много времени, как мальчик нашел с ним общий язык и окрестил пса Джоном. А еще Джастинс часто водил внука на Рождество в местный детский дом с подарками. Он даже решил организовать благотворительность, чтобы привлечь народ в свой магазин, так сказать совместить приятное с полезным. Джастину нравилось дарить тем детям частичку своей доброты, но еще больше ему нравилось помогать любимому деду, ведь так мальчик чувствовал себя взрослее. А ведь он как раз этого он и хотел, ведь взрослые и умнее, и образованнее, на то они и взрослые. Может как раз, поэтому дружеские отношения с соседскими ребятами у него не складывались?
Бывали моменты, когда его просто неправильно понимали, обижались и обижали в ответ, а кто-то даже всерьез считал его высокомерным зазнайкой. Да, Джастин рос в роскоши и получал все, что хотел, но таким он не был, отнюдь. Изобилие всего, что только могло быть у будущего наследника дедушкиной сети универмагов по всей Англии, совсем не разбаловали мальчика. Вдобавок у него большие голубые глаза, взгляд которых окружающим часто кажется отрешенным, как из-за необыкновенно светлого оттенка, так и из-за привычки часто витать в облаках, что тоже не нравится некоторым угорелым детям.
- Джас! Эй, Джас!
- Что? – Джастин оторвался от листка с несколькими только что сочиненными строчками, спешно его, комкая и укладывая в карман, не хотел, чтобы несущийся на всех парах Кенни, мальчик из соседнего дома, увидел, чем он тут занимается. Белобрысый мальчишка с размаху сел на скамейку при этом, чуть не сбив самого Джаса.
- Знаешь, что сделал Пит?! Знаешь? – затараторил Кенни. – Он Картера побил! И теперь он в больнице лежит!
- Кто? – не сразу понял Джастин, он плохо знал детей в округе и не помнил все имена.
- Вон, этот, - Кенни кивнул в сторону щуплого паренька немного младше их обоих.
Джас помнил, что Картер – двенадцатилетний крепыш, которого вряд ли мог кто-либо побить. Наверняка он попал в больницу по другой причине, ногу, например, сломал. Пока мальчик думал, как сказать Кенни, что не верит в это и что распространять слухи не хорошо, тот нахмурился:
- Да ты меня что, даже не слушаешь? Ну и сиди тут один. Зазнался совсем, игрушечник!
К сожалению даже с детьми родственников он не общался, так как жили они далеко, и связываться по сети или писать письма было неудобно, да и разве же это общение? В общем, друзей среди сверстников у мальчика не было, а его единственным другом стал его пес, большой золотистый ретривер. Впрочем, он даже не переживал по этому поводу, ведь его родители и прародители любили его и проводили с ним много времени. Мать учила сына рисованию и некоторым самым простым наукам. Она была домохозяйкой и посветила все свое время воспитанию ребенка. Отец целыми днями пропадал на работе, но старался все свое свободное время уделять сыну. Именно благодаря отцу мальчик начал проявлять интерес к ЗоТИ, слишком уж много интересного рассказывал отец об этой науке. Уже в более взрослом возрасте, мальчик сам стал читать литературу, связанную с этой дисциплиной, это было ему и интересно, да и в школе знания явно пригодятся. Когда появилась любовь к книгам, появилась тяга к сочинению стихов. Свои стихи он сочинял обычно, когда было грустно или кто-то его обидел. Мальчик мечтал, что когда-нибудь придет такой день, когда ему удастся написать что-нибудь в радостный момент жизни. Юный волшебник всегда доводит начатое дело до конца, в этом ему помогает его усидчивость, которой он научился как раз благодаря стихам. Мальчика воспитывали всей семьей по всем канонам хорошего поведения, что достаточно редкое явление в современном мире. Маленький англичанин никогда не будет оскорбительно высказываться (если только в самых крайних случаях), всегда уступает место даме. Джеймс очень снисходительный, мягкий, но в то же время никогда не теряет своего достоинства.
Однажды пойдя с дедушкой в детский дом Джас стал свидетелем сцены, которая его мягко говоря взбесила. Мальчик старше его на пару лет, пытался отобрать у маленькой девочки игрушку. Она плакала и прижимала медвежонка к себе. Тут Джастин не выдержал и вмешался. Он очень грубо поговорил с обидчиком и тот отстал от маленькой девочки.
Каждый праздник семья проводят вместе, и тогда весь дом словно наполняется радостью и торжеством. Бабушка Джастина печет пироги по субботам и каждый раз разные! Джастин знал, что она вкладывает в них свою доброту и заботу, поэтому любил их сильнее каких-либо других.
Как сложатся отношения мальчика с ребятами в Хогвартсе, он не знал, но очень надеялся, и даже был почти в этом уверен, что отсутствие друзей среди соседских детей никак не повлияет на учебу и отношения в школе магии.

К своему же удивлению, сегодня мальчик проснулся очень рано. Ему не спалось. Он просто лежал в постели и думал о том, когда ему придет письмо из Хогвартса. Интересно, когда я получу письмо? Я хочу в школу... – думал мальчик и через час встал, оделся и, застелив постель, спустился на кухню. На кухне за обеденным столом собралась вся его семья. Джеймс сел на свое обыденное место и уже хотел приступить к завтраку, но тут в распахнутое окно влетела большая рыжая сова. Сова подлетела к Джасу, уронила ему на голову письмо и тут же вылетела в окно. Мальчик взял письмо и прочитал:
Мистеру Фултону, Англия Лондон поместье Фултон. Он открыл конверт с письмом, которое поведало ему, что он принят в школу волшебства.
- Что там, Джас? – спросили в один голос бабушка с дедушкой.
- Это письмо из школы! Меня взяли, но мне надо еще к ней подготовиться, учебники купить и все остальное. – Радостно ответил мальчик и его голубые глаза засветились. Он дождался! Дождался! И он поедет учиться!
- Это не проблема дорогой, сейчас позавтракаем и пойдем готовиться к школе.
- Мама… Пап? Еще я сову хочу… – неуверенно произнес мальчик и опустил глаза. Столько всего нужно было купить! Он бы не удивился, если бы, родители сказали что-то неопределенное, как обычно делают взрослые, или отложат покупку, но мать подняла его подбородок, посмотрела в голубые глаза и тихо сказала:
-Мы тебе купим сову, ту которую выберешь.
Джастин посмотрел на родственников и улыбнулся, взрослые были счастливы. А сам мальчик искренне радовался прилету совы с письмом. Потому что надеялся, что в школе у него появятся друзья и он наконец узнает какого это иметь друзей.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
В такой ситуации очень сложно думать объективно, но если я попаду в эту ситуацию, попытаюсь объяснить ему, что у меня тоже может быть не правильно. И попробую ему как то помочь, на сколько это конечно возможно.

Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я не стану скрывать от колодомедика всей правды и расскажу, как было дело. Я скажу ему, что в книге увидел в книге заклинание и решил узнать его действия. Но зацепил сокурсника. Конечно, в ту минут я е подумал о последствиях, а сейчас очень об этом жалею. Вот такие у меня будут слова.

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Попытаюсь подойти к преподавателю еще до конца занятия и скажу, что не смогу выполнить задание, потому что перепутал ингредиенты. И пусть мне снимают баллы если сочтут нужным.

Внешность:
Эйса Баттерфилд

Связь со мной:
feliks_vest@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 00:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Я принимаю коррективы и у меня больше вопросов нет. Ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джастина Фултона
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:10 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron