Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Афродия Глинкуса
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 03:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Афродий Гилинкус
Дата рождения - 30 октября

Информация -
Меня зовут Афродий Гилинкус,я родом из огромной деревни магов,но только моя семья маглы и каждый день терпит одно слово:грязнокровки.Для меня день закончился бе ужасно если бе не орёл спавший меня в 5 лет от подения с небо на землю,когда я проверял своё изобретение.Этот орёл стал для меня первым лучшым воспомнианием.Надеяс увидеть этого орла в 10 лет,я обноружил синие перо того орла.Орёл точно както повлиял на мой взгляд на мир.С орлом я усвоил смысл жизни и даже если меня обзывают я всё равно буду помогать этим людям и после всего этого мама дала мне прочитать книги.Каждый раз на всех этих книгах я замичял имя "Ровена Когтевран." Мне вдруг стало интересно кто это.Спросив у матери, она ответила что это одинь из основателей хогвартся котороя ценит в людях ум и остроумие,после этого я начел любить орла сильней и мой любимый цвет стал синий а так же я начел помогать друзьям в учёбе их реальных школ.Я всегда мечтал увидеть какога же гостинная Когтевран.Ни смотря на всё это мне было всего 10 и я не могу попасть в Хогвартс но всё больше и больше проходило времени и мне скоро должно было быть 11 и я смогу увидедь долгожданный хогвартс.Для меня единствинный подарок на день рождение это билет на платформу 9 и 3 четверти.Я уже перечитал все историй Ровены,вдруг ко мне явился мой орёл.Как я скучал по ниму! Я дал ему имя Котгевран.Увидев моего орла я уиснил для себя что он будед моим птомцом для хогвартса.Даже зная что могу попасть на другой факультет я не очяивоюсь так как я буду с своим орлом Когтевранам и когда настовал день моего дня рождения вить завтра и я загадал желание быть с Орлом и найти хороших друзей других факультетов и своего)) Но ночью моего орла похитили и мы с папой пошли его искать и с сестрой так как систра уже училась в хогвартсе и мы искали нашего Когтеврана.Мы попали в тёмную пещеру но это меня не остоновило!Я должень был итди дальше и мы пошли с систрой а папа вернулся домой думая что Когтевран придёд домой после 3 чясов я очяился его искать и лёг спать у себя дома с систрой.На следущий день я встал с кровати и все меня поздравляли но это не утэшело мою боль и теперь моё желание было увидеть Орла но войдя в комнату в окно влетел мой Когтевран!Я сжал его в обьятиах и слезах.Это было прекрасная радость теперь я хочу пойти в хогвартс со орлом)

Ситуации -
1.Ситуация № 1:Я бе не жаловался ну и не говорил бе ответы и эдинствинный способ помочь это немножко говорить логичные ответы и тем самым он быстрее зделоет а кто позже зделает токую же роботу то тут уже от внимательности учителя зависит,поймёт ли он что такая работа уже была.
2.Ситуация № 3:Признаюсь и даже если отсронят всё равно же я виноват.
3.Ситуация № 6:Извинюсь перед своим факультетом за пропущенные баллы и останусь на после уроков и на столько сколько скажут!

Внешность -
https://pp.vk.me/c836320/v836320161/241 ... 6-uJzE.jpg
Контакты - talpsepp@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Афродия Глинкуса
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 05:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Афодий, прежде чем я начну проверять твою анкету, сделай её читаемой. Для этого исправь хотя бы часть грамматических ошибок, поставь пробелы после точек и запятых. Прочитай весь текст в слух и увидишь, где он, скажем так, кривоват. Используй информацию отсюда, чтобы улучшить свою анкету. Добавь имя выбранной тобой модели. Итак, в путь!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Афродия Глинкуса
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:07 
Не в сети
Меня зовут Афродий Гилинкус,я родом из огромной деревни магов,но только моя семья маглы и каждый день терпит одно слово:грязнокровки.Для меня день закончился бе ужасно если бе не орёл спавший меня в 5 лет от подения с небо на землю,когда я проверял своё изобретение.Этот орёл стал для меня первым лучшым воспомнианием.Надеяс увидеть этого орла в 10 лет,я обноружил синие перо того орла.Орёл точно както повлиял на мой взгляд на мир.С орлом я усвоил смысл жизни и даже если меня обзывают я всё равно буду помогать этим людям и после всего этого мама дала мне прочитать книги.Каждый раз на всех этих книгах я замичял имя "Ровена Когтевран." Мне вдруг стало интересно кто это.Спросив у матери, она ответила что это одинь из основателей хогвартся котороя ценит в людях ум и остроумие,после этого я начел любить орла сильней и мой любимый цвет стал синий а так же я начел помогать друзьям в учёбе их реальных школ.Я всегда мечтал увидеть какога же гостинная Когтевран.Ни смотря на всё это мне было всего 10 и я не могу попасть в Хогвартс но всё больше и больше проходило времени и мне скоро должно было быть 11 и я смогу увидедь долгожданный хогвартс.Для меня единствинный подарок на день рождение это билет на платформу 9 и 3 четверти.Я уже перечитал все историй Ровены,вдруг ко мне явился мой орёл.Как я скучал по ниму! Я дал ему имя Котгевран.Увидев моего орла я уиснил для себя что он будед моим птомцом для хогвартса.Даже зная что могу попасть на другой факультет я не очяивоюсь так как я буду с своим орлом Когтевранам и когда настовал день моего дня рождения вить завтра и я загадал желание быть с Орлом и найти хороших друзей других факультетов и своего)) Но ночью моего орла похитили и мы с папой пошли его искать и с сестрой так как систра уже училась в хогвартсе и мы искали нашего Когтеврана.Мы попали в тёмную пещеру но это меня не остоновило!Я должень был итди дальше и мы пошли с систрой а папа вернулся домой думая что Когтевран придёд домой после 3 чясов я очяился его искать и лёг спать у себя дома с систрой.На следущий день я встал с кровати и все меня поздравляли но это не утэшело мою боль и теперь моё желание было увидеть Орла но войдя в комнату в окно влетел мой Когтевран!Я сжал его в обьятиах и слезах.Это было прекрасная радость теперь я хочу пойти в хогвартс со орлом)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Афродия Глинкуса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 03:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Изменений и правок не вижу, так что повторюсь.
Цитата:
Сделай свою анкету её читаемой. Для этого исправь хотя бы часть грамматических ошибок, поставь пробелы после точек и запятых. Прочитай весь текст в слух и увидишь, где он, скажем так, кривоват. Используй информацию отсюда, чтобы улучшить свою анкету. Добавь имя выбранной тобой модели.

Помощью в проверке на наличие ошибок может быть очень удобная программа Ворд, используй её если самостоятельно тебе это сделать трудно. Дерзай.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Афродия Глинкуса
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:29 
Не в сети
Меня зовут Афродий Гилинкус, я родом из огромной деревни магов, но только моя семья маглы и каждый день терпит одно слово: грязнокровки. Для меня день закончился бы ужасно если бы не орёл, спасший меня в 5 лет от падения с неба на землю, когда я проверял своё изобретение. Этот орёл стал для меня первым лучшим воспоминанием. Надеясь увидеть этого орла в 10 лет, я обнаружил синее перо того орла. Орёл точно как-то повлиял на мой взгляд на мир. С орлом я усвоил смысл жизни и даже если меня обзывают я всё равно буду помогать этим людям и после всего этого мама дала мне прочитать книги. Каждый раз на всех этих книгах я замечал имя "Ровена Когтевран." Мне вдруг стало интересно кто это. Спросив у матери, она ответила что это один из основателей Хогвартса, которая ценит в людях ум и остроумия, после этого я начал любить орла сильнее и мой любимый цвет стал синий а так же я начал помогать друзьям в учебе их реальных школ. Я всегда мечтал увидеть какая же гостиная Когтевран. Ни смотря на всё это мне было всего 10 и я не могу попасть в Хогвартс, но всё больше и больше проходило времени и мне скоро должно было быть 11 и я смогу увидеть долгожданный Хогвартс. Для меня единственный подарок на день рождение - это билет на платформу 9 и 3 четверти. Я уже перечитал все историй Ровены,вдруг ко мне явился мой орёл. Как я скучал по нему! Я дал ему имя Котгевран. Увидев моего орла я уяснил для себя, что он будет моим питомцем для Хогвартса. Даже зная, что могу попасть на другой факультет я не отчаиваюсь, так как я буду с своим орлом Когтевранам и когда наступал день моего дня рождения, вить завтра и я загадал желание быть с Орлом и найти хороших друзей других факультетов и своего)). Но ночью моего орла похитили и мы с папой пошли его искать и с сестрой так как сестра уже училась в Хогвартсе и мы искали нашего Когтеврана. Мы попали в тёмную пещеру, но это меня не остоновило! Я должен был идти дальше и мы пошли с сестрой, а папа вернулся домой, думая, что Когтевран прилетит домой. После 3 часов я отчаялся его искать и лёг спать у себя дома с сестрой. На следущий день я встал с кровати и все меня поздравляли, но это не утешило мою боль, и теперь моё желание было увидеть Орла, но войдя в комнату в окно влетел мой Когтевран! Я сжал его в объятиях и слезах. Это было прекрасная радость теперь я хочу пойти в Хогвартс с орлом)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Афродия Глинкуса
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Совсем другое дело, но самое страшное еще впереди. Начнем.
Цитата:
Меня зовут Афродий Гилинкус, я родом из огромной деревни магов, но только моя семья маглы и каждый день терпит одно слово: грязнокровки.

Магические поселения обычно скрыты от магглов. Как там появилась твоя семья?
И еще, абсолютно все волшебники не могут относиться к тебе (ведь именно ты магглорожденный) подобным образом, по большей мере лишь некоторые не принимают таких волшебников.
Цитата:
Для меня день закончился бы ужасно если бы не орёл, спасший меня в 5 лет от падения с неба на землю, когда я проверял своё изобретение.

Любопытно, расскажи эту историю по подробнее, что за изобретение возможно в 5 лет и как именно тебя спас орел?
Цитата:
С орлом я усвоил смысл жизни и даже если меня обзывают я всё равно буду помогать этим людям и после всего этого мама дала мне прочитать книги. Каждый раз на всех этих книгах я замечал имя "Ровена Когтевран."

Откуда у семьи магглов книги о Ровене Рейвенкло? (Да и факультет называется так же Рейвенкло) И откуда твоим родителям так много известно о Хогвартсе и его основателях если они магглы?
Цитата:
Я уже перечитал все историй Ровены,вдруг ко мне явился мой орёл.

Объясни почему вдруг птица так заинтересовалась твоей особой что пожелала вернуться?
Цитата:
Но ночью моего орла похитили и мы с папой пошли его искать и с сестрой так как сестра уже училась в Хогвартсе и мы искали нашего Когтеврана.

И кто же похитил эту птицу, а главное зачем?
Еще, в нашей школе твоя сестра не учится, исправляй, ах, да, оба ребенка в семье магглов волшебники, такого не может быть согласно законам генетики.
Это было то что стоит изменить. Теперь займемся тем что нужно добавить в анкету.
Как зовут твоих родителей? Чем они занимаются? А у сестры имя есть? Расскажи о взаимоотношениях в вашей семьёй? Что объединяет вас, делает семьёй по мимо кровных уз? Расскажи о семейных традициях.
Теперь друзья, у тебя же они есть? Расскажи о них, самых лучших, назови их имена, чем вы любите заниматься вместе?
Расскажи о своих хобби, чем ты любишь заниматься в свободное время?
Добавь информацию о том где ты получил начальное образование?
Расскажи о своем характере, какой ты? И подтверди каждую черту не большой историей. Например, я добрый потому что каждый день подкармливаю бездомных животных.
И последнее, расскажи не большую историю о том как ты получил письмо из Хогвартса. Что ты почувствовал, что делал, какие мысли тебя посетили в этот момент?
Пока это все твори и не торопись, важными аспектами является логичность, правильная постановка предложений. Разумеется в тексте необходимо использовать распространенные, сложносочиненные и сложноподчиненные предложения. Мой совет. После того как напишешь все, прочти вслух для себя, так ты сам обнаружишь моменты которые нужно поправить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron