Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лады Ким
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Лада Ким
Дата рождения - 31.01

Информация -
Меня зовут Лада Ким.Я родилась и живу в Лондоне.Я полукровка,мама волшебница,папа магл.Всю жизнь меня окружали мои друзья и семья.Характер у меня не из приятных,но не и такой уж и плохой.Я бываю очень импульсивной,но бываю и очень доброй и дружелюбной.Люблю находить приключения на свою пятую точку.Перед тем как уехать в Хогвартс мама спросила меня"На какой факультет ты хотела бы попасть?" я ответила"Слизерин" что для неё,мамы,было потрясением.По её мнения я подхожу к Грифиндору,но я так не думаю.Друзья у меня самые разные. Вот например:Эван-очень серьёзный мальчик,не любит много болтать,а Анна любит повеселиться и точно так же как и я попадает в передряги.Из еды мне больше нравятся рождественские блюда и самое главное что не было тыквенного сока.Вот не понимаю я как маги пьют эту гадость!И вообще,всё что связано с тыквами я не люблю.Я мная девочка.Палочку мне купилиещё тогда,когда мне исполнилось 5 лет,но пользоваться мне не разрешалось ею.Магию я стала изучать в 9 лет,мама мне во всём помогала,я много времени уделяла учебе.Хм...страноо.ещё не поступила в школу,а уже много уроков.Самыми любимыми предметами у меня были,да и сейчас таковыми являются-это зельеварение и ЗОТИ(защита от тёмных искусств).У меня даже есть своя лаборатория,но варю зелья я исключительно под надзором родителей.Мне утверждают что это очень опасный предмет,но мне же нравятся опасности,я не ищу лёгких путей никогда!Мне очень хочется побыстрее оказаться в Хогвартсе,а в особенности в подземельях.Ведь там так всё необычно!

Ситуации -
Ситуация №2: Вмешиваться не буду,вдруг и я получу,но всё таки пойду на поиски профессора.
Итуация №3:Он спровоцировал меня на эти действия,да и проверить же надо было что это за заклинание такое.
Ситуация №5:до последнего буду драться за эту книгу!Я первая её взяла!!

Внешность - http://static.fkids.ru/photo/2013/01/16 ... 808870.jpg
Контакты - lada.slavkaya@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лады Ким
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лада, у тебя интересная анкета, но нужно сделать её чуточку лучше. Начнем.
Во первых имя и фамилия, они не свойственны жителям Великобритании. Стоит их поменять. Для начала здесь, в профиле они изменятся когда анкета будет одобрена и ты поступишь на Подготовительное Отделение нашей школы. Изменения в анкету следует вносить скопировав её и разместив здесь же.
Но прежде чем я начну полную проверку твоей анкеты, предлагаю заглянуть сюда и внести необходимые дополнения и коррективы в твою анкету согласно этой информации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron