Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Беллы Бриджинсон
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 02:27 
Не в сети
Имя, Фамилия: Белла Бриджинсон
Дата рождения: 18 июня
Информация о персонаже:Я чистокровная волшебница, и поэтому моя мать всегда запрещала мне общаться с грязнокровками и полукровками. Как-то раз она даже попыталась убить продавца сладостей, с которым я обсуждала какие конфеты мне лучше выбрать, из-за того что он магглорожденый. Отец был другого мнения и водил меня по простым местам, где проводили время "не аристократы". Из-за разногласия родителей на тему :"с кем лучше общаться Белле?", я сама приняла решение общаться с теми, с кем я захочу и не слушать комментариев на эту тему. Вообще у меня по жизни разногласия с родителями. Я не привыкла считаться с чьим либо мнением.
У меня в родственниках (пусть даже очень дальних) есть такие знаменитости как Беллатрисса Лейстрендж, и я этим горжусь. У меня нет ни братьев ни сестер и меня это вполне устраивает. Все достается только мне одной и так и должно быть.
Мой характер похож на характер моей матери. Вечно холодная, жесткая, брезгливая и гордая.
Амбициозность у меня тоже в крови, я всегда добиваюсь того, чего лично мне надо. Например, один раз мы с подругами зашли в магазин Мадам Малкин и увидели серебряную мантию. Она стоила довольно дорого, но меня это мало волновало, ибо моя семья имеет огромное состояние и купить мне очередную мантию не составляло никакого труда, но подруги тоже хотели себе ультрамодную мантию. Во мне проснулись амбициозность и дух соперничества, а вместе они непобедимы и страшны. Я сказала Мадам Малкин что мои родители дадут ей тысячу галлеонов, если она продаст мантию именно мне.
У меня много скорее не друзей, а подражателей. Есть и нормальные друзья, вместе с которыми мы издеваемся и подшучиваем над остальными. Я проявляю к взрослым людям уважение, особенно к знаменитым и мудрым ( я много раз встречала таковых, ибо родители часто брали меня на важные встречи).
Ненавижу когда дают советы, как мне жить. Так же не люблю критику в свою сторону, я вас сама могу закритиковать, так что мало не покажется.
Люблю когда меня хвалят, даже если хвалить особо не за что. Мне нравится когда люди попадают в нелепые ситуации. Можно посмеяться или поиздеваться, что еще больше придает смеха. Еще люблю комплименты в хорошую сторону, особенно по поводу внешности.
Мое хобби- быть лучше других, что у меня всегда получается, по моему мнению)
И наверное, у меня все-таки есть минус: я очень часто говорю что-либо быстрее, чем подумаю над словами.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Если ученик не из моего факультета, позову преподавателя и выдам халтурщика, а если он учится со мной на одном факультете, помогу ему получить баллы для нашего факультета.
Ситуация №3. Скажу что... он сам виноват! не надо было лезть под мою палочку! Я еще и виновата!
Ситуация №6. Буду угрожать несладкой жизнью и устрою ее, если не согласится поменяться зельями.
Внешность:
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/75 ... 375495.jpg - Алиса Лукоянова.
Контактные данные:ann4145@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Бриджинсон
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 04:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Белла. Прежде чем я начну проверять твою анкету, ознакомься, пожалуйста, с правилами и с полезными советами по заполнению анкеты здесь. И внеси необходимые дополнения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Бриджинсон
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 12:13 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон. Я ознакомилась с вашими советами и внесла некоторые изменения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Бриджинсон
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 05:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Очень хорошо, однако твоей анкете потребуются кардинальные коррективы, ибо логика хромает на обе ноги.
Цитата:
Я чистокровная волшебница, и поэтому моя мать (бывшая пожирательница смерти) всегда запрещала мне общаться с грязнокровками и полукровками. Как-то раз она даже попыталась убить продавца сладостей, с которым я обсуждала какие конфеты мне лучше выбрать, из-за того что он магглорожденый.

Итак, начнем с того, что не все чистокровные волшебники - бывшие пожиратели. Это раз. Во вторых, большая часть бывших приверженцев Темного Лорда сидит в Азкабане, а те, кто не сидят, не высовываются. К тому же своим поведением она дискредитирует себя в глазах закона.
Твой отец мракоборцем быть не может. Наличие супруги пожирательницы подвергает сомнению его лояльность к закону.
И еще, если тебе запрещено общаться с волшебниками, чья кровь чистотой не блещет, почему твоя мать отправляет тебя в Хогвартс?
К тому же чистокровность не предполагает аристократизм.
Цитата:
Мои родители познакомились очень странным образом. При втором нападении лорда Волан-де-морта моя мать (в будущем), Арианда Галеотс, преследовала моего будущего отца, Майкла Бриджинсона. Ей было поручено убить его, но зачаровывающие карие глаза Майкла и его вера в то, что Ариадна может стать доброй остановили ее.

В эту историю я ни за что не поверю. Незнакомая девица хочет убить хорошего парня, и он её добрым словом убеждает не делать этого. Бред.
Цитата:
Моя мать (никогда не называю ее "мамой" потому что она не похожа на добренькую мамашу, любящую своих детей) исправилась, но не до конца. Точнее она просто перешла на светлую сторону и все. У меня в родственниках (пусть даже очень дальних) есть такие знаменитости как Беллатрисса Лейстрендж, и я этим горжусь.

О, вот как, и на сколько она исправилась, а на сколько осталась верной пожирателям?
Гордиться родственниками это хорошо.
Цитата:
Мой характер похож на характер моей матери. Вечно холодная, жесткая, брезгливая и гордая.
Амбициозность у меня тоже в крови, я всегда добиваюсь того, чего лично мне надо. Например, один раз мы с подругами зашли в магазин Мадам Малкин и увидели серебряную мантию. Она стоила довольно дорого, но меня это мало волновало, ибо моя семья имеет огромное состояние и купить мне очередную мантию не составляло никакого труда, но подруги тоже хотели себе ультрамодную мантию. Во мне проснулись амбициозность и дух соперничества, а вместе они непобедимы и страшны. Я сказала Мадам Малкин что мои родители дадут ей тысячу галлеонов, если она продаст мантию именно мне.

И откуда у твоей семьи взялось огромное состояние? Уж не от отца ли мракоборца, который скопил его из своего жалования? Любые фамильные состояния имеют тенденцию к исчерпыванию, если деньги не зарабатываются.
В чем выражается твоя гордость, брезгливость, жестокость и холодность? Жду не большие истории с примерами.
Цитата:
У меня много скорее не друзей, а подражателей. Есть и нормальные друзья, вместе с которыми мы издеваемся и подшучиваем над остальными. Я проявляю к взрослым людям уважение, особенно к знаменитым и мудрым ( я много раз встречала таковых, ибо родители часто брали меня на важные встречи).

Вот как, любопытно, расскажи по подробнее о своих друзьях и о том чем вы вместе занимаетесь.
Цитата:
Ненавижу когда дают советы, как мне жить. Так же не люблю критику в свою сторону, я вас сама могу закритиковать, так что мало не покажется.

Это идет в разрез с тем, что ты уважительно относишься ко взрослым.
И еще одна нестыковочка.
Цитата:
Вообще у меня по жизни разногласия с родителями. Я не привыкла считаться с чьим либо мнением.

Ты определись, есть ли для тебя авторитеты или их нет.
Цитата:
Люблю когда меня хвалят, даже если хвалить особо не за что. Мне нравится когда люди попадают в нелепые ситуации. Можно посмеяться или поиздеваться, что еще больше придает смеха. Еще люблю комплименты в хорошую сторону, особенно по поводу внешности.
Мое хобби- быть лучше других, что у меня всегда получается, по моему мнению)
И наверное, у меня все-таки есть минус: я очень часто говорю что-либо быстрее, чем подумаю над словами.

Пока что я вижу, что хвалить тебя никто, кроме твоих друзей, не стал бы.
Значит, любишь посмеяться над несчастьями других, а когда в таких случаях смеются над тобой, как ты поступаешь, что чувствуешь?
Цитата:
Мое хобби- быть лучше других, что у меня всегда получается, по моему мнению

Хмм.. лучше других говоришь. Посмотрим, пока что я вижу агрессивную девочку, не особо нужную своим родителям, и зарабатывающую авторитет среди сверстников хамством. Но быть лучше это несколько иное, на каждую силу найдется сила побольше, и на каждого хама найдется тот, кто его приструнит, подумай над этим.
Итак, вывод. Школа у нас респектабельная, здесь не терпят не уважения, запрещены оскорбления и рукоприкладства. Среди студентов и учителей большая часть магглорожденных и полукровок. Думаю, раз твои родители столь состоятельны, им не составит труда организовать тебе качественное домашнее обучение с лучшими волшебниками Великобритании.
Однако, если ты сможешь от части пересмотреть свою анкету и сделать её логичной, попробуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Бриджинсон
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:05 
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
[b]-
Цитата:
У меня много скорее не друзей, а подражателей. Есть и нормальные друзья, вместе с которыми мы издеваемся и подшучиваем над остальными. Я проявляю к взрослым людям уважение, особенно к знаменитым и мудрым ( я много раз встречала таковых, ибо родители часто брали меня на важные встречи).

Вот как, любопытно, расскажи по подробнее о своих друзьях и о том чем вы вместе занимаетесь.

Мисс Гордон, я уже упомянула это в анкете:
Цитата:
Есть и нормальные друзья, вместе с которыми мы издеваемся и подшучиваем над остальными.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron