Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:28 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Пол Ричардс
Дата рождения:
18 июня
Информация о персонаже:
Я родился в Ливерпуле в 2006 году. Мою маму зовут Мэри, а папу - Джим, ещё у меня есть младший брат - Майк. Мама у меня очень красивая и добрая. Она часто говорит, что их с отцом история знакомства напоминает волшебную сказку со счастливым концом. Мама тогда работала медсестрой в больнице святого Мунго, и за ней ещё ухаживал какой-то богатый тип из Министерства Магии. Все её родные советовали ей поскорее выходить замуж, ведь маме было уже немного за тридцать, а жених считался очень завидным. Но мама его не любила, а по любила она папу, которого встретила, когда приехала на выходные в Ливерпуль, чтобы посетит музей любимой группы. Отец оказался случайным прохожим, который показал ей дорогу, и в итоге они провели целый день вместе, разговаривая на разные темы и гуляя по городу. После нескольких свиданий мама поняла, что мечтает связать жизнь именно с этим человеком. Она рассказала ему о магии и, по словам отца, он даже не сильно удивился, так как подозревал, что мама, если не фея, то волшебница точно. Мамины родственники были ошеломлены, когда узнали, что о а собирается выходить не за преуспевающего волшебника из Министерства, а за скромного магла из Ливерпуля, который работает продавцов в лавке и уже приближается к сорока годам. Её отец был в таком шоке, что устроил скандал и даже не пришел на свадьбу. Однако мама была счастлива и прибывала в полном восторге от магловского мира. Она уволилась из Мунго и устроилась в магловский госпиталь в Ливерпуле. Мама горела желанием вписаться в новое общество. Научилась пользоваться плитой и телефоном, на работу ездила на велосипеде, а по вечерам смо трела с мужем телевизор. Вскоре на свет появился я, что стала для родителей огромной радостью. Они приняли решение не рассказывать мне о волшебстве и о Хогвартсе до тех пор, пока я не стану достаточно сознательным для того, чтобы держать это знание в тайне. Маме очень хотелось, чтобы я стал "своим" в магловском мире, к тому же нельзя было проговориться нашим многочисленным родственникам по отцовской линии. Я пошел в начальную школу, не догадываясь, что немного отличаюсь от других детей. Класс у нас был очень дружный и все хорошо ко мне отно сились, по-настоящему я подружился только с Айвеном, с которым мы, кстати, родились в один день. Мы часто обменивались едой на переменах, придумывали разные шутки и обсуждали "Али Джи шоу". Учиться мне нравилось, так как я люблю узнавать что-то новое, к тому же родители всегда хвалили меня за хорошие отметки, что мне очень льстило. Однако был предмет, который я ненавидел - физкультура. И тут дело не в том, что у меня была плохая физическая подготовка (как раз бегал я всегда быстро и хорошо лазал по деревьям), а в том, что я терпеть не мог нашего т ренера, который очень любил вызвать одного ученика и заставить выполнять его сложное упражнение, на глазах у всего класса, а если тот совершал ошибку, он начинал насмехаться и отпускать обидные комментарии. Особенно доставалось толстячку Билли, которого тренер называл Хрюшкой и вызывал чаще других. Один раз он так измывался, что довел беднягу до слёз. Билли просто стоял и шмыгал носом, уставившись в пол, а тренер всё говорил и говорил, пока вдруг не начал хрюкать. Мы сначала решили, что он продолжает издеваться, но потом заметили, что он ам напуган и, похоже, не контролирует эти звуки. Тренер ретировался, а мы долго смеялись над ним. Тогда я не понял, что это произошло из-за меня. За ужином я рассказал всё семье, родители переглянулись, и мама рассказала мне о существовании магии, а заодно и Майку, которому было шесть лет (у нас разница в полтора года). Я ей вначале не поверил и решил, что это такой прикол, но потом она принесла свою волшебную палочку и начала творить такие вещи, что у всех нас челюсти отвисли, даже у отца. Тот вечер мне очень хорошо запомнился, ведь я впервые уз нал настоящую историю о маминой жизни и о том, что мы волшебники и поедем учиться в волшебную школу. Мама убедила нас держать всё в секрете. Я думал, что это будет сложно, но придя в школу на следующий день, я понял, что справлюсь: на уроках не было времени думать о магии, а на переменах не хотелось, так как было неловко перед Айвеном. А вот на детской площадке, когда мой сосед Джек в очередной раз хвастался новой приставкой, а Стив утверждал, что его отец бывал уже во всех странах мира, мне безумно хотелось всё рассказать, но я находил в себе с лы держать рот на замке. На самом деле, мне всегда больше нравилось не торчать с парнями вблизи от дома, соревнуясь, кто лучше играет в "Злых птичек", а ходить с семьёй в лес. Родители всегда гуляют, держась за руки, а мы с Майком носимся, перепрыгивая через коряги, собираем хворост для будущего костра и ловим лягушек. Ещё мне безумно понравилось в Шотландии. Мы ездили туда четыре раза на ферму к тетушке Милли. У них там есть овцы, свиньи и лошади. И там нам позволено уходить очень далеко, потому что машины там не ходят, а люди все добрые и знаю друг друга. Я очень жду своей поездки в Хогвартс, где я смогу научиться творить чудеса, встречу новых друзей и даже призраков. Мама думает, что я поступлю в Гриффиндор, потому что я смелый. Однако это не совсем так, когда меня впервые посадили на лошадь я чуть не умер от страха, а смеялся только для того, чтобы Майк не посчитал меня трусом. А вот отец хочет, чтобы я пошёл в Рейвенкло, так как у меня "светлая голова" и ещё там училась мама. Я думаю, что факультет не имеет большого значения, меня лично больше огорчает то, что придется надолго расс таться с родным. Трудно представить воскресный вечер без маминого пирога и папиной игры на фортепьяно, даже без детских розыгрышей Майка. Но я надеюсь, что быстро привыкну к новой школе и легко вольюсь в процесс обучения, а заодно и стану более самостоятельным.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Мама всегда говорила, что нужно приложить все усилия, если на кону чья-то жизнь. Конечно, я кинусь помогать сразу, не тратя время на поиски перчаток. Возможно, я догадаюсь натянуть рукава на ладони, чтобы хоть немного защитить руки... Но вряд ли я до этого додумаюсь в экстренной ситуации.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Если другой ученик - девочка, то уступлю, потому что так должен поступать каждый добропорядочный мужчина. А если мальчик, то предложу кинуть жребий или сыграть в камень, ножницы, бумага. Так будет честно.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Зависит от учителя. Если он хорошо ко мне относится, то подойду к нему и попрошу о возможности переделать зелье. Если учитель постоянно придирается, то продолжу варить зелье с неправильным ингредиентом. Конечно, оно не выйдет превосходным, но, может, хоть на какой-то балл потянет.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/36 ... 739272.jpg http://www.fkids.ru/profiles/368.html
Контактные данные:
balailona@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Ожидайте поправок от леди Гордон.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:24 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
Спасибо! Буду ждать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Пол, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
Однако мама была счастлива и прибывала в полном восторге от магловского мира. Она уволилась из Мунго и устроилась в магловский госпиталь в Ливерпуле.

Кхм.. это более чем странно, маггловская и волшебная медицины несколько отличаются друг от друга и не являются взаимозаменяемыми профессиями.
Историю о первом проявлении магии убирай, она понадобится тебе на Подготовительном отделении.
Добавь информацию о том как ты получил письмо из Хогвартса. И добавь информацию о своих хобби.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 18:43 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
Информация о персонаже:
Я родился в Ливерпуле в 2006 году. Мою маму зовут Мэри, а папу - Джим, ещё у меня есть младший брат - Майк. Мама у меня очень красивая и добрая. Она часто говорит, что их с отцом история знакомства напоминает волшебную сказку со счастливым концом. Мама тогда работала в больнице святого Мунго, за ней ещё ухаживал какой-то богатый тип из Министерства Магии. Все её родные советовали ей поскорее выходить замуж, ведь маме было уже немного за тридцать, а жених считался очень завидным. Но мама его не любила, а полюбила она папу, которого встретила, когда приехала на выходные в Ливерпуль, чтобы посетит музей любимой группы. Отец оказался случайным прохожим, который показал ей дорогу. В итоге, они провели целый день вместе, разговаривая на разные темы и гуляя по городу. После нескольких свиданий мама поняла, что мечтает связать жизнь именно с этим человеком. Она рассказала ему о магии, и, по словам отца, он даже не сильно удивился, так как подозревал, что мама, если не фея, то волшебница точно. А вот мамины родственники были ошеломлены, когда узнали, что она собирается замуж не за преуспевающего волшебника из Министерства, а за скромного магла из Ливерпуля, который работает в торговой лавке, и которому уже почти сорок лет. Её отец был в таком шоке, что устроил скандал и даже не пришел на свадьбу. Однако мама была счастлива и прибывала в полном восторге от магловского мира. Она уволилась из Мунго и устроилась продавщицей в аптеку. Впоследствии, она станет акушеркой в одном из Ливерпульских роддомов, закончив соответствующие курсы. Мама горела желанием вписаться в новое общество. Научилась готовить на электрической плите, пользоваться телефоном, на работу ездила на велосипеде, а по вечерам смотрела с мужем телевизор. Вскоре на свет появился я, что стало для родителей огромной радостью. Они приняли решение не рассказывать мне о волшебстве и о Хогвартсе до тех пор, пока я не стану достаточно сознательным для того, чтобы держать это знание в тайне. Маме очень хотелось, чтобы я стал "своим" в магловском мире, к тому же нельзя было проговориться нашим многочисленным родственникам по отцовской линии, с которыми мы периодически собираемся по большим праздникам. Через полтора года родился мой брат. Я, если честно, смутно помню своё детство до пяти лет, но мама говорит, что мы с Майком очень редко ссорились и всегда были заодно, если хотели, чтобы родители что-то купили или куда-то нас сводили. Потом я отправился в начальную школу. Мне там очень нравилось. Я любил узнавать что-то новое, а потом прибегать домой и пересказывать это Майку. Мне льстила мысль, что в своём классе он будет самым умным, я же ему столько всего рассказал. Также родители хвалили меня за хорошие отметки, что прибавляло мне дополнительного прилежания и бодрости для учёбы. Класс у нас был очень дружный, и все хорошо ко мне относились. Но по-настоящему я подружился только с Айвеном, с которым мы, кстати, родились в один день. На переменах мы обменивались едой, придумывали шутки и обсуждали «Неподражаемого Дживса». Когда мне было почти восемь лет, а Майку и того меньше, мама рассказала нам о существовании магии. Мы сперва решили, что это шутка, но мама принесла свою волшебную палочку и начала творить такие вещи, что у нас челюсти отвисли, даже у отца. Мама рассказала нам и о Хогвартсе, и о других волшебниках, и о летающих метлах, и о совах, разносящих письма, и попросила нас держать всё в строжайшем секрете. Когда, на следующий день, я пришёл в школу, мне казалось, что я прямо сейчас ворвусь в класс и прокричу обо всём, что узнал, чтоб хоть как-то справиться с эмоциями. Но, на моё удивление, молчать оказалось не так сложно. На уроках не было времени думать о магии, так как я знал, что, если на секунду отвлекусь, уже не смогу сосредоточиться. А на переменах вспоминать о волшебстве не хотелось, так как было немного неловко перед Айвеном. А вот на детской площадке, когда мой сосед Хью в очередной раз хвастался новой приставкой, а Стив утверждал, что его отец бывал уже во всех странах мира, мне безумно хотелось всё рассказать, но я находил в себе силы держать рот на замке. Вообще мне часто становилось немного скучно с ребятами с моей улицы. Мои мысли, бывало, уходили в сторону, и я терял нить общего разговора. Меня тянуло куда-то вдаль, за пределы детской площадки, даже за пределы нашей улицы. Быть может, на пристань, куда приходят корабли, где мы иногда прогуливаемся с отцом. Или, может, в лес. В лесу мне всегда нравилось, мы периодически ходим туда с родителями. Они обычно бродят, держась за руки, а мы с Майком носимся, перепрыгивая через коряги, залезаем на деревья и вылавливаем лягушек. Ещё я всегда любил бывать в Шотландии на ферме дяди Энди и тети Милли, хотя мы гостили у них всего четыре раза. Там есть и овцы, и лошади, но главное, нам с Майком разрешено уходить очень далеко от дома, ведь машин там нет, а люди все знакомы и доверяют друг другу. В Шотландии можно бежать вперед, сколько захочешь, не боясь наткнуться на препятствие. Нашим конечным пунктом обычно становилось морское побережье, где почему-то почти никогда не бывало людей. Там мы играли в отважных путешественников, которых выбросило на необитаемый остров без пресной воды и пищи, или в кровожадных пиратов, которые ищут зарытые сокровища. Эти игры очень увлекали, их мог прервать только звонок мобильного телефона, который раздавался в кармане одноногого Рика и извещал, что пора обедать. А однажды за завтраком мама протянула мне конверт с моим именем, а папа глубокомысленно изрек, что совы, летающие утром, - к дождю. Даже, беря в руки свой школьный аттестат, я не волновался настолько сильно. Казалось, в любой миг что-то может пойти не так: письмо испарится, или внутри будет написано, что я не подхожу для Хогвартса. Но мои сомнения оказались ложными, а моему безграничному счастью не было предела. Мама тогда устроила праздничный ужин, пригласив некоторых папиных родственников и сказав им, что меня взяли в престижную школу-интернат в Лондоне. Все меня поздравляли и давали напутствия, а я всё ещё не мог поверить в свою удачу. Это же Хогвартс! Волшебный замок, полный потайных коридоров, живых портретов и даже призраков! Да одна только говорящая шляпа-психолог чего стоит! Мама, кстати, считает, что я поступлю на Гриффиндор, потому что я смелый. Однако это не совсем так, когда меня впервые посадили на лошадь я чуть не умер от страха, а смеялся только для того, чтобы Майк не посчитал меня трусом. А вот отец хочет, чтобы я пошёл в Рейвенкло, так как у меня "светлая голова", и ещё там училась мама. Я думаю, что факультет не имеет большого значения. Какая разница, какой галстук носить, если ты учишься в магической школе! Меня лично немного огорчает то, что придется надолго уезжать из дома. Трудно представить воскресный вечер без маминого пирога, без папиной игры на фортепьяно, без шуточек Майка. Но с другой стороны школа позволит мне, наконец, стать более самостоятельным, научиться колдовать и завести новых друзей. А это просто здорово.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Мама всегда говорила, что нужно приложить все усилия, если на кону чья-то жизнь. Конечно, я кинусь помогать сразу, не тратя время на поиски перчаток. Возможно, я догадаюсь натянуть рукава на ладони, чтобы хоть немного защитить руки... Но вряд ли я до этого додумаюсь в экстренной ситуации.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Если другой ученик - девочка, то уступлю, потому что так должен поступать каждый добропорядочный мужчина. А если мальчик, то предложу кинуть жребий или сыграть в камень, ножницы, бумага. Так будет честно.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Зависит от учителя. Если он хорошо ко мне относится, то подойду к нему и попрошу о возможности переделать зелье. Если учитель постоянно придирается, то продолжу варить зелье с неправильным ингредиентом. Конечно, оно не выйдет превосходным, но, может, хоть на какой-то балл потянет.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/36 ... o61393.jpg http://www.fkids.ru/profiles/368.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 18:47 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
Благодарю за советы, леди Гордон. Как видите, я постарался их учесть. Что-то убрал, что-то добавил. А ещё я выбрал другую фотографию.
Кстати, я правильно понял, что не могу редактировать анкету, и нужно всё делать в другом сообщении?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 02:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Принимаю все изменения, ты молодец и твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 00:57 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
Большое спасибо за помощь, леди Гордон!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Пол Ричардс.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:07 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron