Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета ученика. Брианна де Бейль
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 20:32 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Брианна де Бейль
Дата рождения:
18 августа
Информация о персонаже:
Родилась девочка в семье чистокровных волшебников, выпускника Слизерина и выпускницы французской школы волшебства. Жила семья в графстве Ланкашир, в родовом поместье семейства де Бейль, недалеко от знаменитой мистическими слухами горы Пендл Хилл.
Обучалась девочка на дому, причем отец настаивал на строгом воспитании. Ребенок был недоволен тем, что ее чрезмерно опекают и не дают вести себя так, как она хочет. Но осознала она, насколько была хороша жизнь родителями только после их загадочной смерти.
Тогда Бри взяла на опеку тетка по стороне отца, у которой и без Бри было четверо детей - три сына и любимица-дочь.
Приходилось Брианне несладко, маленькую и щупленькую девочку то и дело доставали крепкие мальчишки, а двоюродная сестра не упускала момента, чтобы похвастаться своими новыми платьями и куклами. Хотя Бри и не любила все эти девичьи радости, но ей всегда было обидно, что ей почти ничего не покупают.
С теткой у них отношения сложились довольно натяжные. Брианну считали вредной и несдержанной девчонкой, с отвратительными манерами и совершенной не предрасположенностью к магии.
Друзей у Бри особо и не было, ведь училась она вместе с двоюродными братьями и сестрами на дому, а больше было не с кем дружить.
Получив письмо из Хогвартса, Бри искренне надеется, что здесь начнется совершенно новая жизнь.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Брианна хотела бы предотвратить ссору, ведь сокурсник может оказаться в очень неловком положении, когда в конце ссоры раскроется, что он неправ. Сокурсника (вероятнее всего, что он ей друг) она попыталась бы отговорить, убеждая его в том, что ссора - не лучшее решение. Если сокурсник настаивает на конфликте, то Бри, вероятно, отвела бы его подальше от лишних ушей и напрямую сказала, какой он глупец, ведь в ссоре он не прав. И попросила бы закончить эту бессмысленную перепалку.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Бри поняла бы, что ей не нужны неприятности и снятие баллов из-за неудачного заклинания. Она бы защищала себя, рассказывая знахарям самым что ни на есть убедительным тоном какую-то небылицу (а с фантазией у нее все в порядке).
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Сначала Бри конечно же рассмеется с такого вот совпадения - одновременно взяли книгу. И обрадуется этому, и выскажет свою радость ученику с другого факультета. Ведь так они смогут познакомиться, узнать друг друга, а то учатся в одной школе, на одном курсе (пусть и на разных факультетах), а с друг другом не знакомы. И Бри предложит заплатить пополам, и пользоваться книгой по очереди, причем для этого им придется периодически встречаться, а ведь именно тогда они и могут получше узнать друг друга.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
magic-rinka@yandex.ua
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученика. Брианна де Бейль
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, мисс де Бейль. Добро пожаловать в Хогвартс!
Вивьен убрала заполненную анкету в свою папку с документами.
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной, или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Брианна.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron