Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:38 
Не в сети
Палочка: 11 и 2/3 дюйма, каштан, глаз пеплозмея
Имя, Фамилия персонажа:
Кэр Лаэда

Дата рождения:
11.03.2005

Информация о персонаже:
Сколько себя помнил, Кэр жил со своей тетушкой Аглаей на окраине Лондона.
Сестер и братьев у мальчика не было. Родителей своих он не помнил, а тетушка всегда уклонялась от вопросов Кэра о них и совсем никогда сама о них при мальчике не вспоминала, словно хотела что-то скрыть от него. А может и рассказала бы в свое время ему правду, но пока упорно молчала.
Сама она не проявляла никаких магических способностей, да и жили они на абсолютно обычной улице на самом краю красивейшего города Лондона. Но надо добавить, что жили они в старинном особняке, о которых говорят - здесь живут привидения. Но никаких привидений мальчишка еще не встречал. Да и где им было завестись, если в доме стояла просто таки стерильная чистота (тетушка была просто фанатичкой чистоты). Даже домашний кот входя в дом, вытирал лапы о коврик около двери.
До сегодняшнего дня Кэр ходил в совершенно обычную школу недалеко от дома. Много друзей у него не было. Мальчишка почему-то частенько держался особняком, погруженный в какие-то свои мысли, которыми он ни с кем не делился. Отсидев порой скучные уроки, он не торопился домой, а любил пойди побродить по лесу, который брал свои права над городом как раз недалеко от дома и школы. Или сидел на берегу Темзы, наблюдая за проплывавшими мимо кораблями.
Возвращался домой и готовился к урокам, которые порой тяготили его, когда хотелось свободы и путешествий. После этого помогал тетушке по хозяйству: что-то куда-то отнести, что-то принести, иногда что-то починить в силу своих мальчишеских сил.
часто к тете заглядывали довольно странные подруги, которые рассказывали такие странные истории, что мальчишка просто заслушивался. особенно ему нравились рассказы лучшей подруги тетушки, путешественницы тети Клары. Её он слушал, раскрыв от удивления рот. складывалось ощущение, что тетя Клара путешествует по какой-то другой реальности, иногда проскакивали рассказы про каких-то чудищ и людей с разными странными способностями. Похоже было, что она пытается что-то скрыть, но не всегда это получалось. Словно сговорилась она с тетушкой Аглаей и скрывала что-то очень интересное.

Кэр всегда был добрым, но застенчивым мальчишкой. Много друзей у него никогда не было. Он всегда считал, что лучше один друг, чем сотня товарищей. Но не смотря на своеобразную отчужденность он никогда не отказывался помочь кому-либо: списать домашнее задание, помочь однокласснику разобраться с уроками или дотащить тяжелые сумки старушке соседке. правда иногда с ним происходили странные вещи, он иногда мог словно угадать, какое задание у него спросят на уроке в школе, так словно он уже видел такую сцену в кино или прочитал в книге. Когда он говорил об этом тете, она всегда отмахивалась и говорила, что он придумал или что это ему приснилось.
Поэтому вскоре мальчик перестал приставать к тетушке с такими рассказами.

В остальном жизнь Кэра было обыденной и он ни в чем не проявлял особого интереса: ни в спорте, нив творчестве. Читал книги, что-то мастерил, или бродил по окрестностям.
Но похоже правда стала открываться сегодня. В его одиннадцатый день рожденья. Рано утром тетушка Аглая вошла в его комнату и вместе с подарком (любовно связанным тетей свитером) протянула ему странное письмо, загадочно при этом улыбаясь. До этого никто не писал Кэру писем и он очень удивился.
Письмом оказалось приглашение на учебу в школу магов!!! (подумать только, раньше о существовании магов он слышал только в сказках той же тети Клары). мальчик взял конверт и прочел приглашение. И тут тетя удивила, да так, что мальчик подумал, что все, что было раньше не существовало.
Оказывается его родители были магами, но пропали когда Кэр был еще несмышленышем. Что тетя Аглая не обладает особыми силами магами, разве, что порядок в доме навести приказать метле может (вот и раскрылся секрет, почему в доме так чисто, хотя тетя уставшей и не кажется). И самое главное, он, Кэр Лаэда, тоже оказывается маленький волшебник, и должен начать учебу вот с этой школы чародейства, а дальше уж жизнь покажет, кем он станет.
И вот вещи собраны и Кэр готов отправится в новую школу и новым друзьям.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
В мед.пункте я постараюсь вспомнить все в мельчайших подробностях, чтоб взрослые могли как можно скорее и правильнее разобраться в ситуации и как можно скорее помочь.
2. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Если нет перчаток, чтоб отцепить растение, я попробую применить какие-то подручные средства: палки, тряпки или что-то, что может заменить перчатки, одновременно пытаясь позвать на помощь. Но хватать растение голыми руками не буду, так как спасать двоих будет намного сложнее. И это будет не помощь, а усугубление ситуации.
3. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Торопиться и что-то переделывать уже поздно, поэтому я обращусь к преподавателю с просьбой о пересдаче. Ведь пока идет учеба, мы еще имеем право на ошибки, и повторения. Я отработаю на пересдаче нужные навыки, чтоб больше уже так не ошибаться. а потерянные баллы не так страшно, наверстаю их в дополнительной работе.

Внешность вашего персонажа:
Максим Боков
Изображение

http://static.fkids.ru/photo/2011/03/39 ... 504155.jpg

Контактные данные:
nejasitt@mail.ru

_________________
"Я уверен в себе ровно настолько, насколько мне нужно, чтобы побеждать…"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 17:00 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Привет, Кэр!))) Будет несколько поправок))
Какой у тебя характер?)) Простого перечисления будет недостаточно, нужно закрепить небольшой историей/историями) Например, ты добрый, и твоя доброта проявилась тогда, когда ты помог старушке перейти через дорогу))
А проходили ли с тобой какие-нибудь интересные приключения?)) Думаю, у тебя есть чем поделиться)))
Раз тебе пришло письмо с приглашением в школу, значит у тебя ранее должны были проявиться всплески магии. По другому никак, ведь когда у ребенка проявляются его первые магические способности, он автоматически заносится в специальную книгу, и когда ему исполняется 11 лет, приходит письмо)) Исправь этот момент))
И последнее, напиши рядом с ссылкой на фотографию имя и фамилию выбранного тобой мальчика))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 13:07 
Не в сети
Палочка: 11 и 2/3 дюйма, каштан, глаз пеплозмея
Исправил

_________________
"Я уверен в себе ровно настолько, насколько мне нужно, чтобы побеждать…"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 01:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кэр, у тебя замечательная анкета и поправки внесены верно. Единственное о чем я попрошу прежде чем одобрю твою анкету.
Цитата:
Но в девять лет с ним произошла самая интересная история. Дело был так. Кэр сидел в пустом классе и уже было собирался уйти домой, когда услышал приглушенные голоса. Заглянув в соседний класс и увидел как восемь мальчишек окружили одного, с явным намерением его побить (мало ли что не поделили дети, такое часто бывает), но восемь против одного было очень даже нечестно. Да и вдвоем силы были неравны. Но что-то надо было делать, а не бежать и ябедничать старшим. тут Кэр обратил внимание на стоящие вряд книжные шкафа, полные учебников. И ему очень захотелось, что вот бы сейчас все книги разом вывалились на хулиганов. Он лаже зажмурился и сжал кулаки представляя себе эту сцену. услышав грохот он открыл глаза и у него чуть не отвисла челюсть. книги вылетали со своих полок и дождем сыпались на обидчиков, странным образом не попадая на окруженного сжавшегося мальчика. Восьмерка пыталась уворачиваться. но у них это не получалось, книги прицельно сыпались им на головы. Тогда Кэр схватил мальчика за руку и они побежали прочь из школы. Об этом странном происшествии Кэр хотел рассказать тете Кларе, но она не захаживала в гости и вскоре мальчик подзабыл о том, что хотел рассказать, погрузившись в свои обыденные дела.

Вот эту часть нужно убрать. Проявление магии при магглах, это можно сказать преступление, ведь тетушка знала что ты не из семьи простецов, однако не объяснила и не рассказала тебе ничего. Можно сказать не предотвратила такого явного проявления магии на людях. За это её могли очень даже серьезно наказать. Министерство сурово в таких вопросах. Так что убираем это из анкеты и больше ничего не нужно. Как только ты выполнишь моё указание анкета будет одобрена администрацией.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 10:06 
Не в сети
Палочка: 11 и 2/3 дюйма, каштан, глаз пеплозмея
Спасибо, исправил.

_________________
"Я уверен в себе ровно настолько, насколько мне нужно, чтобы побеждать…"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вот и отлично, теперь администрации осталось дать свое одобрение, по иному, допуск. Это произойдет в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кэр Лаэда
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 00:34 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron