Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мэтью Уолтон
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 18:53 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мэтью Р. Уолтон

Дата рождения:
18 мая

Информация о персонаже:
Зовут меня Мэтью Рэджинальд Уолтон. Но обычно просто Мэт для друзей или горе моё для мамы. Когда я слышу полное имя, я сразу начиню вспоминать, что еще я успел натворить... Родился я в самой обычной семье и о волшебстве читал только в книжках, которых у нас дома кстати говоря немало, ведь живем мы над книжным магазином новоиспеченным владельцем которого стал мой отец, Бенджамин Уолтон. Открыть собственный магазин было его давней мечтой, которая наконец осуществилась, поэтому в доме царит праздничная атмосфера, несмотря на некоторый беспорядок и практические неудобства, связанные с недавним переездом. Маме, которую кстати зовут Флоренс, магазин тоже нравится, но и к старой работе отца она относится с уважением, ведь благодаря ей они и познакомились. Отец раньше был библиотекарем, в той библиотеке, где мама, часто обложившись учебниками и словариками засиживалась до позднего вечера. Сейчас она работает переводчиком в посольстве и в деловом костюме с собранными в пучок волосами выглядит непривычно строгой, то ли дело во время семейных посиделок, на которые собирается вся наша родня. Дяди, тети, бабушки, дедушки любят время от времени собраться вместе и обсудить как у кого идут дела. Я из двоюродных, троюродных братьев и сестер больше всего времени общаюсь с Мейбл, дочерью младшей маминой сестры, потому что жили мы раньше всего в квартале друг от друга и в школу ходили одну и ту же, даже класс у нас был один, ведь лет нам одинаково, правда Мейбл меня на месяц старше, о чем не перестает напоминать при случае. Порой она просто невыносима, особенно когда начинает меня воспитывать! Еще и по деревьям лазит лучше меня! Но в основном она нормальная девчонка, с которой можно и на рыбалку сходить и мяч попинать, уверен Стив вам это подтвердит! Кто такой Стив? Это мой лучший друг, с которым мы обычно и ввязываемся во всякие сомнительные авантюры, как говорит мама, или приключения, как говорим мы. Лучшим другом он правда стал совсем не сразу, раньше мы постоянно ругались, а то и подраться могли, ведь меня жутко злило, когда он небрежно относился к книжкам, любовь к которым я перенял от отца, или обидно смеялся, когда я допустим, собираясь в спешке, приходил на занятия в разных носках. Но однажды, по дороге из школы к Мейбл прицепились взрослые ребята, которых я раньше не видел у нас в округе, я пытался защитить сестру, но они на это только смеялись и пытались толкнуть меня посильнее. Когда за их спинами я увидел удивленного Стива, то чуть не разревелся от досады, мало мне этих ребят, так теперь еще и его насмешки терпеть... Вот почему если не везет, то не везет во всем? Но он вместо того, чтобы смеяться, встал со мной рядом и вдвоем мы заставили этих хулиганов оставить нас в покое. После этого оказалось, что не такой уж он и вредный, просто у него стеснительность так проявляется, ну и завидовал он немножко тому что мне учеба легче дается, как ему казалось. В общем теперь-то мы не разлей вода. Что еще рассказать о себе? Чем я увлекаюсь? Ну, много чем на самом деле... Сейчас больше всего мне нравится заниматься в секции верховой езды. Лошадки забавные и совсем не страшные, если их не злить конечно. На занятиях мы прежде чем сесть верхом, сами выводим и сперва чистим, а потом и седлаем своих коньков. С подпругой нам правда помогают пока, сил-то не у всех хватает, но мы стараемся как можем.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Списывает? Ого! И преподаватель не замечает? А как у него это получилось? Надо приглядеться. Вдруг мне тоже когда-нибудь пригодится… Нет, я-то, конечно, списывать не собираюсь! Наверное… Ну, я так думаю. Учиться все-таки лучше своим умом! Но случаи как известно бывают разные, а знания лишними не бывают, ведь так?

Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Драконья кожа? А почему драконья? А где их взять-то эти перчатки?.. Я ж их пока искать буду спасать уже некого будет! Нет, так дело не пойдет. Эй, кто тут есть поблизости?! Позовите преподавателя что ли! Эм, ладно… Что ж делать-то?! Что тут у нас под рукой есть? Вот этим мы сейчас руки и обернем… глядишь если быстро дергать и пронесет… А что? Спасать-то человека надо? Надо! Так что вперед…

Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Черт! *чешет в затылке* Как же так вышло-то? Нда… Говорила мне мама, будь внимательнее… Ну да ладно, сделанного не воротишь. Что там у нас в конспекте было-то? Может это поправить еще можно? Попытка не пытка, хуже всяко не будет. Вот этого допустим добавить и немного вон того. Ой как интересно…

Внешность персонажа:
Арсений Куликов
http://static.fkids.ru/photo/2012/08/11 ... 976608.jpg

Контактные данные:
somnery@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэтью Уолтон
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:23 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Здравствуй, Мэтью!
Перечитывала анкету несколько раз, но так и не нашла к чему придраться))) Так что, ждем леди Гордон, я думаю)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэтью Уолтон
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:27 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Миа. Ты меня обнадежила. Спасибо )
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэтью Уолтон
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 00:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мэтью, у тебя хорошая анкета которую приятно прочесть и как результат отсутствие вопросов с моей стороны. Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэтью Уолтон
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:08 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, леди Гордон. *поклонился*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэтью Уолтон
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:41 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron