Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Марк Холл.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 11:27 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Марк Холл
Дата рождения:
12 марта
Информация о персонаже:
Марк - очень одарённый мальчик, росший в семье двух волшебников - полукровки Холли и чистокровного Дженсена. С самого детства его окружала забота, любовь, и конечно магическая обстановка. Первые магические способности у Марка проявились ещё в шестилетнем возрасте, когда он, упав в озеро, сумел выбраться на берег. Счастью родителей не было предела, и они решили подарить ему миниатюрную метлу для детей. После этого Марк не расставался с ней ни на минуту – он обожал летать(естественно на маленьком расстоянии от земли) вокруг деревьев, домов, озер и всего, что попадётся – и родители поняли, что мальчик будет прекрасным игроком в квиддич. Однако помимо метлы, Марк любил магические науки. Вернее даже не любил, а обожал – он мог часами сидеть перед взрослыми книжками, записывать что-то в тетрадь, и, воображая, что у него уже есть волшебная палочка, выкрикивал разные заклинания или собирал в котлы разные травы, думая, что варит настоящие зелья. Родители им очень гордились и были уверены, что из Марка выйдет отличный студент Хогвартса.
Три ситуации на выбор
Ситуация №3.
Я скажу правду, чтобы не возникло серьёзных проблем. Пусть лучше я получу выговор, но буду честен, ведь тайна всегда становится правдой.
Ситуация №5.
Спрошу, согласен ли он разделить покупку и пользоваться книгой вместе. Если нет, спрошу у продавца, когда будет новый завоз.
Ситуация №6.
Подойду к профессору и объясню ситуацию.
Внешность персонажа:
http://vk.cc/1X7bDg
Контактные данные:
papinydochki99@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron