Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Стефания Картер.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:26 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Стефания Сантана Картер
Дата рождения:
25 декабря 2002 года. (дата рождения игрока 25.12.1998)
Информация о персонаже:
Стефания Сантана Картер родилась в доброй семье чистокровной и аристократической семье магов. Родители были очень добрыми людьми и также воспитывали и дочь Выросла она очень доброй и милой женщиной! Услышал все что хотел? Теперь послушай как было все на самом деле! Стеф родилась в семье Сантаны Картер и Сириуса Картера. Вся семья Картеров была помешана на чистоте крови. С самого раннего детства Штеф прививали, что чистота крови превыше всего и что ее нужно было беречь как зеницу ока. Помимо всего этого девочка училась манерам, стилю и прочей фигне, которую положено было знать девочкам аристократического происхождения.. Стефания все впитывала как губка. Также в раннем детстве мисс Картер изучала темную магию и в конечном итоге достигла немалых успехов в этом. Еще в 11-летнем возрасте девчушка использовала заклинание Круциатус на насекомых и мелких животных, с наслаждением глядя на их муки. Родителям стоило бы забеспокоится, но они лишь с умилением глядели на дочурку. В конце концов из нее вышла достойная наследница рода Картер. Ну вот забежала вперед! Ну и черт с этим! Помимо Штеф в семье было еще 2 детей. Это Каролина "И мне пофиг на сохранение чистоты крови!* Картер и Каллиопа *Я так люблю Кристофера! Ну прямо не могу люблю!* Картер. На чем я остановилась? Ах да...в 11 лет как и все волшебники Штеф получила письмо из Хогвартса. В Хоге она мечтала поступить на факультет Слизерин! Она хотела показать тем самым, что она истинная наследница рода Картер. Штеф...доброта и милота! В спокойном состоянии. Если вы ее разозлите, то спасайте себя. Не спасете, то месяц в Лазарете вам обеспечен. Она не переваривает грязнокровок и магглов. Отрицает, что факультеты кроме Слизерина, тоже факультеты и причем неплохие. Она не любит, чтобы ей указывали.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Штеф начнет допытываться где взял шпаргалку и попросит передать, когда сам спишет.
-Почему ты хочешь нарушить это правило?
-А кто, если не я?
Ситуация №5.
Стефания состроит милую мордашку и скажет:
-Это не Я! Это сделал гриффиндорец! Но я знаю как все произошло!
Ситуация №6.
Тактично объясню, что эту книгу я увидела первая, я со Слизерина, а ты нет! Потом отберу свою книгу, быстро расплачусь и с гордо поднятой головой уйду.
Внешность персонажа:
http://ru.gdefon.com/download/devochka_ ... /1680x1050
Контактные данные:
ladyangel1998@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron