Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 23 апр 2024, 14:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Алексис Делони
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:31 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алексис Делони
Дата рождения:
21 января
Информация о персонаже:
Меня зовут Алексис Делони, я родилась в Лондоне 21 января в 2004 году в семье Джонатана и Алиссы Делони. Моя мать Алисса, богатая наследница сети парфюмерных магазинов, скончалась во время родов и оставила нас с отцом одних с многомиллиардным состоянием и болью в сердцах. Отец очень любит меня и не может смириться с тем, что мне совсем не интересно в будущем возглавить парфюмерную империю. Удивительно, что я многое знаю об умершей матери и практически ничего об отце и его родне, надеюсь, когда-нибудь узнаю...
В детстве я часта наблюдала за другими детьми и меня как и всех манило волшебство, таинственность и неизвестность. Но, в отличие от других детей, с окончанием игр я не переставала верить в магию и то, что все в нашей жизни наполнено волшебным смыслом.
По характеру я мечтательная, часто засиживаюсь за книгами с интересными историями и приключениями. Думаю, что я верная подруга, но, к сожалению, у меня нет друзей, и я могу только предполагать это и верить в доброту.
Я просто обожаю читать книги, думаю, что именно в них мы видим мир чуть лучше, чем он есть на самом деле и учимся делать его еще лучше.
Мой любимый цвета - голубой и зеленый. Цвета нашей планеты.
Люблю музыку, в основном инструментальные композиции и классику, музыку без слов. Не люблю когда эмоции от музыки навязываются чьими-то словами или мыслями. Мой любимый музыкальный инструмент - орган. Его величие меня вдохновляет.
Надеюсь, что я найду свое место в жизни и смогу быть полезна людям.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я бы попыталась объяснить ему, что он не прав, но очень осторожно и доброжелательно. Конечно, задевать самолюбие сокурсника, не очень приятно, но ведь если справедливость соблюдается, то от этого легче всем.
Ситуация №2.
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Спасу, без особых раздумий, ведь для чего еще нужны друзья? Думаю, так поступил бы каждый на моем месте, кто считает себя Человеком.
Ситуация №3.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Потеряю баллы, ведь рисковать в таком серьезном деле, как зельеварение - это не самая лучшая идея. просто сообщу, что перепутала что-то. Но обязательно выучу на следующий раз.
Внешность персонажа:
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/ ... ab1cc8f891
Контактные данные:
alexisdeloni@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алексис Делони
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 01:17 
Не в сети
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Добрый вечер, Алексис!))
Поправки будут)
1. Сперва поправки касающиеся логики того, что ты сказала:
Цитата:
Отец очень любит меня и не может смириться с тем, что мне совсем не интересно в будущем возглавить парфюмерную империю.

Почему?)

Цитата:
Удивительно, что я многое знаю об умершей матери и практически ничего об отце и его родне, надеюсь, когда-нибудь узнаю...

Неужели ты и твой отец ни разу не разговаривали и ты его даже не видела? У каждого человека есть система наблюдений в виде шести чувств и если бы ты хотела, то ты узнала) Тогда получается ты не хотела? Проясни этот момент своей биографии точнее.

Цитата:
По характеру я мечтательная, часто засиживаюсь за книгами с интересными историями и приключениями.

Мечтательна?) расскажи об этом небольшую историю из жизни))

Цитата:
Думаю, что я верная подруга, но, к сожалению, у меня нет друзей, и я могу только предполагать это и верить в доброту.

Ты не хотела заводить друзей или рядом никого не было? Только эти две причины могут объяснять отсутствие друга. Если человек хочет - то что-то меняется, не бывает вечной безысходности)) Расскажи почему у тебя нет друзей, но то считаешь, что ты верная подруга?


Цитата:
Ситуация №2.
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Спасу, без особых раздумий, ведь для чего еще нужны друзья? Думаю, так поступил бы каждый на моем месте, кто считает себя Человеком.

А если не друг?)

2. Назови пожалуйста имя девочки, что ты выбрала, ее исходник не очень удачный для нашей рамки))

_________________
Пусть сходятся и расходятся полюса
Пусть горизонты осваивает гроза
У меня будет в жизни зеленая полоса
Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron