Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белла Сальватори
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 20:30 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия. Белла Сальватори
Дата рождения. 21.05
Немного обо мне. Когда-то фамилия Сальватори была одной из знаменитых фамилий Лондона. Наш род славился своим богатством в течении многих поколений. Но лет двести тому назад мой предок вложил все наши сбережения на один из проектов в Министерстве Магии. Позже проект закрылся, но деньги предку так и не вернули. На данный момент единственное, что имеет наша семье - это благородную фамилию и старый особняк требующий капитального ремонта. Но хватит о грустном. Я начну рассказывать о себе. Зовут меня Белла. Можно придумать какое-нибудь короткое прозвище, я не обижусь. Живу вместе с отцом, что касается мамы, то она ушла, когда мне было семь лет. Люблю заводить новые знакомства, а ещё больше новых друзей. Сколько у меня друзей, всех не пересчитать! А сколько ещё будет! Смелости мне не занимать. Могу подойти к незнакомому человеку и первой начать разговор. Люблю читать совершенно разные книги. Книги волшебников, магов - для меня не имеет значение. Всегда говорю правду и не люблю когда мне врут. Люблю гулять одна или с друзьями, для меня это не важно. Всё равно с кем-нибудь да познакомлюсь. Я уверенна, что скоро получу письмо из Хогвартса. Если не получу, то это будет просто ужасно. Ну вот, всё что я хотела, я рассказала. Надеюсь я вам не слишком надоела. Не люблю надоедать людям.
1. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я постараюсь найти такое решение проблемы, которое понравится всем. Я не люблю, дружить с человеком за счёт ссоры с другим.
2. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу правду. Меня так всегда учили.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Что я могу сделать? Конечно буду ходить с ним. Такой шанс раз в жизни случается.
Внешность моего персонажа. http://static.fkids.ru/photo/2011/05/14 ... 574640.jpg
Контакты. alecsander7@ya.ru

_________________
Griffindor is my home
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron