Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эдли Корниш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эдли Корниш
Дата рождения:
24 февраля 2002
Информация о персонаже:
Сирота, ни мамы ни папы нет, по крайней мере родных не знает. Воспитывалась в семье, которая очень хотела ребёнка, была любима. Приемные мать и отец - Сирша и Стив Корниш, передали все что знали сами. Поэтому ребёнок в свои 11 любит что-то винтить, чинить и скручивать, папа занимался автомеханикой. Мама как могла старалась воспитать послушную девочку, но тут сыграл свою роль характер, где-то Эдли ну совсем слушать не хотела, а где-то была умницей. Бывает убедительной и эмоциональной, любит все новое. С нетерпением ждала письма из Хогвартса, с тех пор как узнала, что волшебница.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Драться за нее я не стану, бросим жребий, кому повезет тому нужнее, а у другого всегда останутся однокурсники и возможность посидеть в ночи в библиотеке под важным предлогом.
Ситуация №2.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Постараюсь вразумить того, с кем общаюсь больше, чтобы не развивал конфликт. Справедливое наказание получит каждый и без меня, я свои то наказания ещё не получила, решать кто прав кто виноват буду только для себя. Если сокурсник все-таки нарвется, будем думать как восстановить потерянные баллы, почему-то мне кажется они будут.
Ситуация №3.
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Мне всего-то нужен образец, не весь котел, позаимствую у друга, подмешаю что-то слабодействующее в отвар, чтобы составы не были одинаковыми и сдам. Хотя может быть и так, что честно подойду к профессору и скажу, что не справилась, попрошусь на отработку, сама же виновата. Как именно поступлю будет ясно по ситуации)
Внешность персонажа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Контактные данные:
christina-christmas@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эдли Корниш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Корниш!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать)
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Эдли!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эдли Корниш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:25 
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо, профессор)))
а мантию в шапке вы мне дадите, я уж очень люблю ее, в помещениях обещаю часто не одевать, в смысле вообще не одевать)
*взяла в руки карту, уже на низком старте готова нестись к своей комнате*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эдли Корниш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Эдли, да, конечно, вот ваша форма:
Изображение Изображение Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эдли Корниш
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:50 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за шапку, профессор)))
*забрала мантии в охапку*
доброго вечера, вам)
*убежала)*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron