Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 12:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нора Майерс, анкета для поступления
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:18 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Нора Майерс
Дата рождения:
20 мая
Информация о персонаже:
Низкого роста, худая, длинные светлые волосы до талии, зелёные глаза. Очень тихая, интроверт, но любитель приключений. Есть все признаки перфекционизма, которые чаще всего проявляются в учёбе. Способна оценить человека независимо оттого, как к нему относятся другие, и потому чаще предпочтительно общение тет-а-тет. Большой любитель чтения. Увлечения: балет, художественная графика. Очень любит вечер, ночь, осень и зиму. Немногословна, чаще эмоции держит в себе, сложно переходит на доверительное общение. Лучшие друзья для неё - книги. Для общения предпочитает спокойных целеустремлённых людей, как правило старше себя.
Выросла в доме лесника, который её воспитывал, как свою дочь. После его гибели была определена в интернат, где и была до поступления в школу Хогвартс. Магия проявлялась не стихийно, а спокойно: цветы, посаженные и политые ею, росли лучше, были ярче, но незначительно. Со временем проявится склонность к зельеварению, это будет любимый предмет.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я сдам зелье преподавателю в том виде, в котором удалось его сделать, а потом после занятия скажу, что знаю, где допустила ошибку и попрошу преподавателя дать возможность исправить оценку, написав развёрнутое эссе о свойствах этого зелья и о той ошибке которую допустила (почему в данном случае это было не верно).
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Скорее всего, я отдам сокурснику книгу, чем с большой вероятностью завоюю хорошее к себе отношение, и он обязательно потом согласится поделиться ею со мной, если мне понадобится (ровно до того момента, пока я не выучу заклинание, позволяющее сделать дубликат этой книги).
Ситуация №3.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я скорее всего отмечу для себя, что этот человек может себе позволить так себя вести. В любом случае вмешиваться в конфликт я не стану. Не стану кричать, доказывая, что тот не прав, так как тот, другой, получил шанс научиться отстаивать свои интересы.
Внешность персонажа:

Изображение

Контактные данные:
Почты:
Barsik-kisa@list.ru
nora.mayeransu@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нора Майерс, анкета для поступления
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:35 
Аватар пользователя
Не в сети
[Пыталась отредактировать сообщение, но по ошибке вставила его второй раз. Прошу прощения...]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нора Майерс, анкета для поступления
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:54 
Не в сети
Нора, прежде, чем администрация одобрит твою анкету, тебе нужно внести в нее несколько изменений. Расскажи более подробно о твоем детстве- почему тебя воспитывал именно лесник, как ты жила с ним, до того как к нему попала, в интернате.
Любое проявление у ребенка (без палочки) магии называют стихийным, так как оно не целенаправленно. Откуда ты можешь знать, что у тебя проявится склонность к зельеварению?
Фото персонажа должно быть цветным.

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron