Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Нэллии Джонсон
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 16:30 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия.
Нэллия Джонсон. (Примечание от Нэллии: "Вы можете звать меня Лия или Нэл, так же будет легче")
Дата рождения.
16.05.2003
Немного о вас.
Любит действовать самостоятельно, даже когда нуждается в команде, никогда не попросит у кого - нибудь помощи.
Улыбчивая, но не более, не очень разговорчивая, от Нэллии не дождетесь громадных рассказов, обходится двумя - тремя предложениями.
Часто все принимает близко к сердцу, так что, лучше с ней не шутить, иначе девочка может и сознание потерять, и в мед. пункт загреметь. Немного неуклюжая и растерянная, обязательно что -нибудь уронит, разобьет, быстренько извинится и убежит, дабы избежать ругани со стороны однокурсников или даже учителей. Легко обижается и легко прощает. Стеснительная, только стоит ее похвалить или одобрить что - нибудь сделанное ею, так девочка сразу же покраснеет, заскромничает. Самые главные черты ее характера: понятие и сопереживание, не останется равнодушной, от маленького синяка до двойки. Кто - нибудь поцарапался? Джонсон начнет успокаивать, подбадривать. Получил плохую оценку? Тогда Нэл, если, конечно, вы с ней в дружеских отношениях, может дать книги, чтобы выучить нужный материал и пересдать на следующем уроке.
Не любит выделяться из толпы и привлекать к себе внимание, по- этому старается избегать людных мест и ходит по более пустым коридорам. Также не переносит разных хвастунов и выскочек, считает, что все ученики Хогвартса равны, и грязнокровки, и чистокровки.
Всеми своими силами, конечно, не физическими, борется за справедливость. Старается никого не обижать, не задевать чувства.
Нэлли - очень даже воспитанная волшебница, не смотря на скромность и неуклюжесть. С учителями и более старшими ребятами общается вежливо.
Немного наивная и та еще мечтательница: верит в некоторые сказки, мифы, легенды. Верит даже в то, что ее плюшевый медведь Барри одушевленный и ночью, пока никто не видит, ведет самый обычный человеческий образ жизни. Иногда может задуматься, замечтаться, что и не замечает, что проходит час, два...
Выше упоминалась о девочкиной игрушке, она ее (игрушку) постоянно таскает с собой, ну, на уроке девочка ходит, конечно, без Барри.
Старательная, грамотная и умная, но легко сдается, если что - то идет не так.
Любит разные фрукты и фруктовые пирожные, также любительница какао и черного, некрепкого чая.
Физически Джонсон почти хуже всех. Медленно бегает, часто сбивается дыхание, плохо подтягивается и отжимается, не очень любит подвижные игры, ей бы просто посидеть в уголке, а не бегать и прыгать.
Любит рисовать разных несуществующих зверушек, которых придумывает сама, к примеру: розовая кошечка с крыльями, синий слон в белую горошинку, этот список можно очень долго продолжать.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
"Думаю, своего сокурсника я бы успокоила и вежливым, медленным тоном голоса объяснила, в чем его ошибка, и пусть он извинится перед тем учеником!"
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
"Отдала бы книгу ему. Но потом, когда выходили из магазина, я бы спросила его имя. В случае крайней надобности, попросила бы его дать мне книгу на некоторое время, спишу все нужное себе в черновик и вернула владельцу."
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
"Подошла бы к учителю и вежливо, спокойно все разъяснила, не забыв попросить его об одном: о пересдаче на другом уроке. К следующему занятию, я успею подготовиться и выучить рецепт, и понять свою ошибку. Но если не получиться и баллы отнимут, то после урока извинюсь за невнимательность перед моими сокурсниками, чтобы не таили зла! Но они и не в чем не виноваты, ошиблась я..."
Внешность вашего персонажа.
http://2.firepic.org/2/images/2014-12/3 ... nce14s.jpg

Контакты.
E - mail msg03@mail.ru

_________________
Prudens dominabitur astris!..
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нэллии Джонсон
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:19 
Аватар пользователя
Не в сети
Не мог ли кто -нибудь удалить эту тему? Я зарегистрируюсь заново и заодно перепишу анкету.

_________________
Prudens dominabitur astris!..
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron