Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анкета Алёны Дудиной
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:37 
Не в сети
Алёна Дудина
22 мая
Алёна родилась в России,в богатой семье.С самого детства её учили отваге,честности и преданности,что и воспитало девочку,как верную,добрую,отважную и смелую.Алёна-низкая худенькая светловолосая девочка с голубыми глазами.Алёна умеет ездить верхом.Алёна любит читать,играет на скрипке,поёт.В магловской школе девочка цучилась на отлично.Родители девочки-маглы.Когда Алёна получила письмо из Хогвартса, её родители были рады,что в её семье появилась волшебница.Алёна легко находит со всеми язык.Алёна никогда не льстит,и говорит правду,даже если она не такая,какую бы хотелось слышать
Ситуация 1:я промолчу,и не Адам его(её).Если я увидела,и он(а)об этом знает,значит он мне доверяет,а это важно!После урока я ему(ей) расскажу,что я видела и,не сомневаюсь,мы посмеёмся над неудачной шпоргалкой или ещё над чем-нибудь
Ситуация 2:я попытаюсь его успокоить и оттащу в гостиную,если понадобиться яем -нибудь помочь,и расспрошу его.когда он успокоиться окончательно,я объясню ему,в чём он не прав и попробую его уговорить извиниться перед тем,с кем он ссорился.
Ситуация 4:я попытаюсь отцепить растение голыми руками,даже если оно опасное и ядовитое,ведь от этого зависит судьба человека!лучше испытать боль,чем хладнокровно уйти,чего я себе никогда не позволю.
aleon.dudina@yandex.ru

P.S.прошу удалить эту анкету,т.к. создана новая под другим именем
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron