Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Йеннифер Сайфер
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:38 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Йеннифер Сайфер
Дата рождения:
17 ноября
Информация о персонаже:
Йеннифер очень дружилюбная и общительная в детстве она даже дружила с садовыми гномами,они играли с ней в прядки.
Ждала дня пока она уже сумеет попасть в Хогварст с первой минуты как у нее проявился магический дар.
Очень упрямая и целеустремленная
Родилась в Англии в семье чистокровных волшебников. Мать домохозяйка а отец создает волшебные палочки.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
я ничего не сделаю. Это его дело, что я ему скажу ? а ну не списывай?
Нет)я ничего не сделаю ) дай Мерлин что бы со мной такая ситуация не приключилась.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
первым же делом скажу почему он так выглядит. Понятное дело что с моего факультета снимут баллы а меня накажут. Но ведь сокурснику может грозить опастность, а я не готова брать на себя ответственность за это когда можно было все исправить.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я девочка а меня учили что девочкам всегда уступают. Но книга в любом случаи будет моей. В крайнем случаи я могу ее потом одолжить этому мальчики, мы ведь будем учится вместе.

Внешность персонажа:
http://s018.radikal.ru/i505/1308/a6/60dfe0f5a720.jpg
Контактные :
zmeuka@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Йеннифер Сайфер
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Сайфер!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать)
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Йеннифер!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron