Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета - Ривер Томпс
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:38 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ривер Томпс
Дата рождения:
11 января
Информация о персонаже:
Меня зовут Ривер Томпс. Я родилась в семье двух замечательных магов.
Мой отец - Филлиус Томпс родился и вырос в Лондоне. Он учился в Хогвартсе на факультете Гриффиндор и был "загонщиком" в команде по квиддичу. Моя мама - Флоранс Де Шарм родилась во Франции в Лионе и до 13 лет обучалась в школе Шармбатон. Затем они с родителями переехали в Лондон и ее приняли на факультет Рейвенкло в Хогвартс. Тут родители и познакомились, хотя с их слов, романтические отношения у них завязались уже на работе. Они оба работают в Министерстве Магии, но чем конкретно занимаются мне не рассказывают. Еще у меня есть два старших брата. Кассий окончил факультет Рейвенкло и работает репортером. Сейчас он делает репортаж о драконах в Восточной Европе. Питер закончил факультет Гриффиндор и готовится стать мракоборцем. А мне в этом году наконец подарили мою первую собственную сову. Я назвала ее Пикси. Жду не дождусь когда и я уже буду учиться в Хогвартсе!
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Попрошу его не подставлять весь факультет, т.к. если его поймают, то баллы снимут со всего факультета. Если ситуация повторится, то поговорю с ребятами и мы вместе решим, как с ним бороться.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Попрошу ребят избежать громких разборок, чтобы никого не наказали. Если это не изменит ситуацию, то позову старосту нашего факультета на помощь.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Попрошу уступить мне книгу, а в случае если он не найдет такую же в другом магазине, то я дам ему ее в пользование в любое свободное время.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/03/25 ... 816691.jpg
Контактные данные:
lazy_silka@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета - Ривер Томпс
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:06 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: