ХОГВАРТС
https://forum.vhogwarts.ru/

Анкета Берты Майер
https://forum.vhogwarts.ru/viewtopic.php?f=414&t=5112
Страница 1 из 1

Автор:  Берта Майер [ 19 авг 2014, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Анкета Берты Майер

Имя, Фамилия: Берта Майер.
Дата рождения: 2003год.
Немного о вас: Я очень люблю играть на фортепиано, занимаюсь этим с самого детства. Так же в свободное время люблю почитать книги, а именно фантастику, она мне очень нравится! Довольно интересным занятием для меня является ходить по магазинам со своей мамой. Она у меня модный дизайнер, но покупаем мы не одежду, а ткани и различные ленты. Потому что дома начинается волшебство. И куча различной материи превращается в изумительный наряд! Мне нравится позировать, и уже несколько раз мои фото были на обложках магических журналов.
Ситуации:

Ситуация№5: Думаю, я заберу эту книгу. Нет, я не против того чтобы он тоже получал знания, но уж такая я по характеру. А лучше всего использовать заклинания дублирования, один взмах палочкой и все проблемы решены!

Ситуация№1: Промолчу, ведь на уроке нельзя разговаривать! Но позже думаю, стоит поговорить с ним и сказать что это глупо! Во первых, это не честно, а во вторых, если я заметила, могли заметить и другие, если списывать то незаметно!

Ситуация№7: Задумаюсь над тем, какие глупцы у меня на курсе. Ну, ведь ясно сказано, туда не ходить! Полностью откажусь от этой затеи, но рассказывать не кому не буду, если он больше сам не кому не разболтает!
http://static.fashionbank.ru/blogs/2012 ... 003940.jpg

natalia.siniukova@mail.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/