Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 мар 2024, 09:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ривер Колд
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:48 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ривер Колд
Дата рождения:
07.06
Информация о персонаже:
Бываю, отстранённой и замкнутой, до тех пор, пока не появляется возможность узнать что-то новое, совершить какой-нибудь эксперимент или маленькое исследование. Училась в закрытом пансионе с музыкальной направленностью. В свободное время люблю играть на гитаре, рисовать, сочинять собственные стихи и музыку. Иногда слишком увлекаюсь, и если во время не остановить, могу забыть про всё на свете. Несмотря на ранний возраст, люблю кофе, особенно когда читаю какую-нибудь хорошую книгу или сочиняю.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Это дело самого ученика. Если он не выучил, это его проблема. Мухлевать не хорошо, но не у всех отличная память, и я промолчу и не скажу учителю. Может он просто не понял тему, и стесняется кого-то спросить.
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Ваши действия
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации. Я признаюсь честно в том, что произошло. Ведь вина лежит на моих плечах. Не буду скрывать, что узнала это заклинание для саморазвития, и из-за своей непредусмотрительности пострадал ученик. Изучать новое это не преступление, но нужно быть более внимательной, и в будущем я обязательно исправлю эту ошибку.
Ситуация №5.
Исходных текст ситуации. Я не буду раздувать из этого скандал. Если книга последняя, это не значит, что в магазин не будет поставок. Всегда можно отложить покупку на более позднее время и написать во Флориш Блотс, чтобы приобрести ее, как только появится. Не смотря на то, что я люблю книги, не хотелось бы из-за такой мелочи портить отношения с однокурсником, и конечно же уступлю ему эту книгу.
Внешность персонажа:
http://indigom.diary.ru/p199285520.htm
Контактные данные:
679541603


Вложения:
Комментарий к файлу: Возможно ссылка на изображение может не открыться, поэтому присоединяю этот файл
Ривер Колд.jpg
Ривер Колд.jpg [ 110.73 KiB | Просмотров: 13021 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron