Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 09:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Кассандра Янг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кассандра (Кэсси) Янг
Дата рождения:
21.05
Информация о персонаже:
Родители Кэсси - Джонатан Янг и Саманта Мейнстрит - начали встречаться сразу после школы. Знали друг друга с 11 лет, одногодки, только она училась на Хаффлпаффе, он - гриффиндорец. Но детей не заводили - у отца маленькая забегаловка в косом переулке, ей было не до семьи, а мама давала уроки маленьким чистокровным отпрыскам, поэтому считала, что у нее и так много детей, заводить их не следует. Возможно, так они и жили бы, если бы однажды Саманта не узнала, что ждет ребенка.
И вот родилась она - маленькая крошка, так похожая на свою мать. Саманта и Джонатан долго думали как её назвать, но за них уже решила бабушка девочки. Она нарекла внучку Кассандрой, родители спорить не стали. Вообще, Пенелопа (именно так звали эту женщину) серьезно занялась её воспитанием, а родителей почти не подпускала, но после очередной перепалки с Самантой, она отступила. Девочка была в основном покладистой и доброй, всегда помогала отцу в их забегаловке, старалась сделать жизнь и себе, и другим лучше. Иногда могла и пошалить, но такое случалось редко. В общем, она была совсем обычным ребёнком. Безусловно она знала о Хогвартсе очень многое, как и все мечтала, что однажды попадет в это заведение. Любила читать, особенно сказки Барда Бидля. Маму часто не видела, так как она постоянно пропадала у других детишек, но не обижалась, старается запоминать каждую встречу. Бабуля тоже уделяла Кэсси много внимания - например, она учит её читать, писать и считать, а так же этикету, но последние так не удается малышке. Пенелопа так же наняла ей учителя по игре на скрипке. Когда она была поменьше, то у нее проявились первые магические способности: девочка свалилась с дерева, при этом на ее теле не было и царапинки. Интересно, правда? А вот в ее семье это был настоящий праздник!
А в один из жарких и знойных дней ей пришло письмо из Хогвартса. Она сразу же потащила родителей в Косой Переулок, купила себе учебники, котлы, палочку. И купила свою сову Эстеллу, с которой не расстается и по сей день.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу правду. Возможно, есть специальное противоядие, и оно вполне может помочь пострадавшему.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Отцеплю растение без перчаток. В конце концов, все может плохо кончиться, а ему нужна срочная помощь. Тут нужно действовать быстро.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Сделаю все по-справедливости. Скажу сокурснику, что он ошибается и все ему растолкою.
Внешность персонажа:
Изображение Изображение
Изображение
Контактные данные:
600-220-608
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Кассандра Янг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен взяла у девочки анкету и внимательно прочитав, положила в школьную папку.
Здравствуйте, мисс Янг. Добро пожаловать!
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам поменяли написание имени в соответствии с правилами Хогвартса, поэтому когда будете входить под своим логином, используйте написание имени на русском языке. Пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Также, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Кассандра.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Кассандра Янг
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ваша форма:
Изображение Изображение Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron