Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Кэролайн Рэй.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:34 
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, лиственница, сердечная жила дракона
Имя, Фамилия персонажа:
Кэролайн Рэй (сокращенно Кэрри, Кай)

Дата рождения:
12 июня

Информация о персонаже:

Кэрри смотрит на мир широко открытыми глазами. Как маглорожденной, ей интересно абсолютно все о мире волшебников. Она с жаром углубляется в изучение того, что ее заинтересовало - и только попробуйте отвлечь ее в этот момент! Мисс Рэй не имеет предрассудков относительно статуса крови, цвета кожи и национальности, она дружелюбна со всеми. Впечатлительная, эмоциональная, в меру дисциплинированная, хотя любопытство иногда берет верх над школьными правилами. Со взрослыми неизменно вежлива.
В будущем Кай хочет много путешествовать, чтобы узнать как можно больше языков.
Любит комфорт, вкусную еду, книги и уход за растениями.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия

Никому ничего не скажу. В конечном счете, справедливость все равно восторжествует, а я не имею привычки вмешиваться не в свои дела.

Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Ошибку может совершить каждый - я сделаю из этого выводы и оставлю все как есть. Зато в следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем спешить! Однако, если учитель захочет дать мне дополнительное задание, я с радостью соглашусь его выполнить.

Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Не смогу устоять от заманчивого предложения посмотреть на неизвестные мне книги, но брать из секции ничего не осмелюсь. А если что-то меня действительно заинтересует, то ведь можно просто записать название книги и автора, а потом купить экземпляр в книжной лавке.

Внешность персонажа:
Изображение

Контактные данные:
jane_mckayla_wilson@rambler.ru

_________________
- Пусть светлым будем путь и ждут великие достижения трудом и упорством.
ХАФФЛПАФФ
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Кэролайн Рэй.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Кэролайн. Добро пожаловать в Хогвартс!
Вивьен убрала заполненную анкету в свою папку с документами.
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной, или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Кэролайн)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: