Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента Оливия Элрик
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 22:51 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
1. Имя, Фамилия.
Оливия Элрик
2. Дата рождения
11.06.2002
3. Немного о вас.
Оливия родилась в Лондоне. Оливия очень активная, умная и любит приключения. Имеет много друзей, но близких друзей только 3. Любит приключения и искать тайны. Первые магические способности появились в 6 лет. Оливия левша, всё делает левой рукой. Она по жизни весёлый человек, любит шутить.
В Оливии красивые долгие волосы светлого цвета. Она среднего роста и у неё желтые глаза
4. Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу правду и помогу ученику.
6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Постараюсь успеть сварить новое зелье, если не получится обясню причину почему мне пришлось переделать зелье, думаю профессор меня поймет.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Следущий раз пойду с ним вдруг там будут книги в которых я найду новую интересную информацию.
5. Внешность персонажа
http://static.fkids.ru/photo/2012/02/77 ... 552161.jpg

_________________
Приключение дает ощущение жизни в целом, во всей ее широте и силе.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента Оливия Элрик
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуйте, Оливия. В школе уже существует студент с фамилией Элрик. Родство или просто ношение одной и той же фамилии с другим студентом разрешено только с одобрения студента. Для поступления в Хогвартс вам необходимо сменить фамилию. Заново регистрироваться не обязательно, достаточно указать новую фамилию в этой теме, мы сменим ее в вашем профиле.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента Оливия Элрик
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:39 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Здраствуйте мисс Гордон. Не могли бы вы спросить студента, вдруг он не будет против? Просто мне очень нравится ето фамилия. Если он не согласится то поменяйте пожалуйста на Оливия Вогвуд

_________________
Приключение дает ощущение жизни в целом, во всей ее широте и силе.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента Оливия Элрик
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- О подобных вещах вам следует договариваться со студентами самостоятельно. Мы сменили фамилию в вашем профиле, пароль остался ваш же.
Добро пожаловать в Хогвартс. Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Оливия!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron