Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 17:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Саманта Льюис
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 18:26 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Саманта Льюис
Дата рождения:
27.05
Информация о персонаже:
Умная и целеустремленная девочка. Очень любит читать, узнавать что-то новое. Но также девочка добрая и готова помочь своим друзьям. Любит находить приключения на свою голову. Саманта любит музыку и рисование. Девочка неплохо играет на фортепиано и рисует, она 4 года училась в музыкальной школе и самостоятельно училась рисованию.
Три ситуации на выбор
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Отдам ученику эту книгу, но после того, как он ее купит, попрошу у него эту книгу на неделю, объяснив, зачем мне эта книга.
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу, что я нашла это заклинание в одной из книг и случайно задела своего сокурсника.
Ситуация №7
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Проберусь вместе с ним ночью в запретную секцию - там могут быть действительно нужные мне книги.
Внешность персонажа:
Изображение
Изображение
Контактные данные:
Почта - lyuis.samanta@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Саманта Льюис
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Льюис! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Саманта!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron