Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 07:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Диана Стронг
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 19:09 
Аватар пользователя
Не в сети
1)Диана Стронг (Diana Strong)
Дата Рождения : 15 февраля
Диана Стронг - Веселая,смелая и храбрая девочка,которая любит рисовать,играть с друзьями и путешествовать. Любит доброту,смелость и плюшевые игрушки
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Никому не скажу и не выдам его

2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я буду защищать его , в какой бы ситуации он не оказался

3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я скажу, что это вышло случайно, и я неправильно прочитала заклинание
4.
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Позвать на помощь учителя

5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Уступлю эту книгу

6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Попрошу помощи у ребят.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я ночью проникну туда и мы возьмем книги
Внешность :
Контакты: alina141020@mail.ru


Вложения:
K5QP2.jpg
K5QP2.jpg [ 96.52 KiB | Просмотров: 1499 ]
K5QP2.jpg
K5QP2.jpg [ 189.25 KiB | Просмотров: 1499 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Диана Стронг
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Стронг! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Диана!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron