Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 25 апр 2024, 19:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Нэл Вольф.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:08 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Нэл Вольф

Дата рождения:
03.07.1997

Информация о персонаже:
Нэл - девочка достаточно смышленая для своего возраста и уже многое успела познать. Она очень любит читать, а потому часто ее можно заметить гуляющей с книгой. В учебе стремительна, старается добиваться своих целей. Однако, если предмет ее не заинтересует за несколько занятий, то в таком случае, энтузиазм в изучении этого предмета чуть угаснет.
Характер Нэл можно назвать смешанным. Вероятнее всего, она не станет знакомиться ни с кем сама поначалу, ибо есть на то некоторые причины (хотя во всем есть исключения и она вполне сама может проявить инициативу). А если кто-то решит сам познакомиться с девочкой, то она будет вполне не против. Самое главное найти тему для общения и тогда все будет просто. И даже если останутся в ней нотки недоверия, она не станет этого показывать, пока не будет убеждена наверняка.
В остальном Нэл - абсолютно обыкновенная 11летняя девочка, у которой есть свои маленькие мечты, стремление быть взрослее, учиться, развиваться и просто жить. Безумно любит животных, верит в природные силы и особенность каждого существа.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Заметив его действия впервые, я не стану сообщать никому об этом. Для начала проведу с ним небольшую беседу, призывая к тому, что списывание - не выход, т.к. в будущем таким образом ничего не добиться. Но если это случится и во второй раз... Возможно, я сообщу об этом преподавателю, а возможно попытаюсь поговорить с ним снова. Хотя, если честно, мне кажется, я просто промолчу, ведь это его собственный выбор и ему самому от этого будет хуже.

Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Расскажу врачу все, что случилось, несмотря на то, что за это может последовать выговор. Все-таки важнее, чтобы сокурсник поскорее пришел в норму. А точная информация о произошедшем, на мой взгляд, поможет ускорить процесс исцеления.

Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Для начала попытаюсь узнать, почему он решил взять именно эту книгу. Убедившись, что она действительна нужна этому ученику, спокойно отдам книгу, решив поискать в другом месте.

Внешность персонажа:
Изображение

Контактные данные:
lady.whitewolf@yandex.ru

_________________
Если б только я мог перестать думать, мне стало бы легче. Мысли — вот от чего особенно муторно... Они ещё хуже, чем плоть. Тянутся, тянутся без конца, оставляя какой-то странный привкус. - Сартр
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Нэл Вольф.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Вольф! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Нэл!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron