Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента.Алисия Розенкрейц
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:58 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа
Алисия Розенкрейц
Дата рождения
03.08
Информация о персонаже: 
Характер бунтарки. Немного строптива,большинству правил,если считает их неприемлемыми,не подчиняется. На оскорбления в свою сторону сможет ответить хорошеньким заклинанием,после которого обидчик запомнит её надолго. Алисия весёлая,душа любой компании. Приставучесть присутствует в немалых количествах-мёртвого достанет. Так же ревнива,во многом собственница. Но будет сражаться до последнего за всех кто ей дорог.
В Лондон переехала из Германии после смерти отца. ( Отец её , был человеком двуличным . Днем , он работал в ММ Германии , а ночью ставил опыты в лаборатории своего дома . Нередко используя для этого собственную дочь . После этих эксперементов у Лис проявились способности к управлению стихией огня , ну и парочка шрамов .Но , девочка росла очень сильной , и смогла выдержать эти пытки судьбы . Мать покинула семью после рождения Алисии. )Тут она проживала у дяди до одиннадцати лет,вместе с двоюродной сестрой Амелией. Они было очень дружны,все время проводили вместе(первый полет на метле,первое заклинание,проделки и т. д.)Алисия довольно творческий человек. С малых лет обучалась художественному и музыкальному искусству. В свободное время читает и слушает маггловскую музыку.
Получила прозвище-Лиса от своего дядюшки за 《милую мордашку и хитропопость》- так ей дядя говорит. И с тех пор её все так называют.
Ситуация №1. 
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Если мне будет не по силам написать эту контрольную, то я,пожалуй,у него спишу.
Ситуация №2.
 Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Поинтересуюсь у него как туда попасть,наверняка там много чего интересного.
Ситуация №3.
 Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Сначала буду долго и нудно каяться и даже соглашусь понести наказание." Вы только выличите его уже,мы ведь с Вами сейчас тут задахнёмся,а Вы на меня всё ещё кричите"
Внешность персонажа: 
http://s015.radikal.ru/i333/1208/3e/44a982912af6.jpg
Контактные данные: 
korotichdasha@gmail.com

_________________
Ты – абсолютный волшебник.Ты заставляешь появиться целую вселенную, просто смотря на неё. Ты творишь все одним только взглядом на это.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента.Алисия Розенкрейц
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Розенкрейц! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Алисия!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: