Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 21:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Алиса Кейлер
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 22:12 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Дата рождения: 20.08.
Меня зовут Алиса. Я полукровка. Мой отец - Марк Кейлер, уроженец Германии, чистокровный волшебник, слизеринец, занимается исследованиями в Отделе Тайн. До войны с Волан-де-Мортом его семья вынуждена была переехать на историческую родину. В итоге все решили, что род Кейлеров без вести пропал. Отец не рассказывал почему они уехали из Англии. Надеюсь, мне удастся узнать истину самостоятельно.
Пребывая в Германии отец женился на маглорожденной Жанетте Павловски. О матери я мало что помню и знаю. Она занималась зельеварением и, кажется, в один из вечеров (мне было тогда 2 года), когда она искала какие-то травы в лесу, на нее напал оборотень.
Но пару лет назад мы с отцом и его родителями вернулись назад в Англию, в особняк Кейлеров. Здесь я понемногу стала обучаться магии, с помощью родственников.
По натуре я вспыльчивая, не терплю провалов и непонимания моих слов со стороны окружающих. С другой стороны я совестлива и добра. Люблю уединение. По умственному развитию всегда опережала ровесников. Имею свое животное - серая кошка Саманта, верный друг.

3 ситуации.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Скажу как есть. Зачем мне еще большие проблемы.

6. Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Постараюсь поменять котел с соседом. Во всяком случае его зелье будет лучше в данной ситуации.

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Надеюсь там можно будет узнать много нового)

Фото: http://st-fashiony.ru/pic/kids/pic/88802/17.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Алиса Кейлер
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Кейлер! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам было сменено регистрационное имя в соответствии с правилами Хогвартса, пароль остался ваш же. Так же вам необходимо подобрать другое изображение внешности вашего персонажа. Выбранная вами внешность уже используется другим студентом Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Алиса!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron