Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Каролина Ренар
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:36 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Каролина Ренар
Дата рождения:
17 апреля
Информация о персонаже:
Родилась я в Германии, в небольшом городке под названием Баттенберг, но когда мне исполнилось пять, мои родители переехали в Англию, в Бристоль, из-за того, что папе предложили тут новую работу.
Я всегда была очень любопытной и дома почти не бывала. Постоянно убегала в библиотеку и сидела там часами, или бегала по окрестностям изучая все новое, что мне встречалось. Я и до сих пор безумно люблю читать, но еще больше люблю обсуждать уже прочитанное. Немного неряшливая, мне уютней живется в творческом беспорядке. Иногда сочиняю стихи. Не стесняюсь своих эмоций и проявляю их в открытую. Терпеть не могу однообразие! Нравится путешествовать и узнавать новое.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Вмешаюсь в ссору и уведу своего сокурсника, при этом извинюсь перед учеником другого факультета. А сокурснику наедине дам понять, что он был не прав и вести себя так нельзя.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Раз уж перчаток под рукой не оказалось, обмотаю руки мантией и помогу ученику отделать от приставучего растения. Затем вместе с ним отправлюсь в лечебное крыло и посоветую впредь быть осторожней в оранжереях, а сама возьму на заметку, что в будущем всегда буду носить с собой перчатки из драконьей кожи. Так, на всякий случай.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Предложу вместе заплатить за книгу и пользоваться ей по очереди. Не стоит портить отношения с учениками других факультетов, если можно найти оптимальное решение проблемы.
Внешность персонажа:
http://img.velvet.by/files/userfiles/15 ... 960224.jpg
Контактные данные:
liinaadams11@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Каролина Ренар
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Ренар! Добро пожаловать в Хогвартс!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Каролина!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron