Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента,Оливия Хилл
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 16:56 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Оливия Хилл
Дата рождения:
14.04
Информация о персонаже:
Оливия родилась в семье волшебников и уже с самого детства знала,что будет учиться в Хогвартсе. Оливия умна не по годам,усердна и старательна.В мире маглов ее всегда называют слишком серьезной для своих лет. Хотя на самом деле Оли спокойная,общительная,веселая девочка. Ее главным увлечением является чтение книг. С детства Оли выбрала свой путь и решила,что когда-нибудь станет лучшей ученицей Хогвартса и будет стараться изо всех сил.В том темном городке,где она живет,Оли называют странной,поэтому у нее никогда не было друзей. Хотя она умеет находить общий язык со всеми,может причина и не только в этом,так как Оливия все свое свободное время уделяет книгам.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я поговорю с ним после уроков,уверенна,что у него найдется причина,почему он так поступил.Посоветую в следующий раз учить или помогу ему с этим предметом.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Сначала попытаюсь уладить конфликт и скажу,что они оба не правы.А потом объясню моему сокурснику,что я в любом случае буду на его стороне,но он не прав.Надеюсь,он меня поймет
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я знаю,что правила нарушать нельзя,но ведь это библиотека,а там книги,книги для меня все. Поэтому буду ходить туда с ним. Нас ведь не поймают,если мы будем вести себя тихо или накинем на себя мантию-невидимку.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/05/14 ... 449493.jpg
http://static.fkids.ru/photo/2011/05/14 ... 847148.jpg
Контактные данные:
pavlova690@gmail.com

_________________
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента,Оливия Хилл
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Хилл!
Добро пожаловать в Хогвартс! В первую очередь вам необходимо дать другое изображение внешности персонажа. Внешность, данная вами в анкете, уже используется другим студентом Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Оливия!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента,Оливия Хилл
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:46 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я очень благодарна вам за заботу!
Вот еще одно изображение:
http://static.fkids.ru/photo/2013/07/19 ... 237018.jpg

_________________
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента,Оливия Хилл
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ваша форма:
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron